8 (848) 242-18-33 8 (848) 242-18... — показать

+7 848 242-... +7 848 242-18-33 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6
Район: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Oysho на Автозаводском шоссе (10)

Иногда хочется прийти в Oysho и остаться ночевать. так и тянет в сон от этих милых пижамок, тапок, носочков и т.п. качество супер, цены адекватные.
Это самый милый магазин, который я видела! Пижамки, халатики, нижнее белье, носочки и тапочки... Любая вещь этого магазина как-будто пропитана лаской и заботой. Также, если вы не знаете, что купить в подарок дочери, сестре, любимой или просто не знаете, чем порадовать себя - просто зайдите в oysho и постарайтесь сделать так, чтобы глаза не разбежались;)
Очень крутой отдел. Веет уютом и домом. Особенный, люблю даже просто сюда заходить. Вещи необычайно приятные к телу. Белье качественное. Купила здесь босоножки, очень удобные. Примерочные светлые.
Очень уютная одежда. Домашнюю берем именно здесь.
Клетчатые уютные штаны - просто идеал для меня.
Приятней всего попадать здесь на сезонные распродажи.
Вот обожаю я такие магазины - когда всё на высшем уровне! Начиная с раскладки товара, заканчивая отношением к клиенту! Впервые с этой маркой я познакомилась будучи в Европе, мне сразу полюбился этот незабываемый стиль и я безумно была рада когда отдел появился и у нас! Цены здесь конечно не маленькие, но за качество во всех его проявлениях следует платить!)
Если хочется домашнего тепла и уюта, то именно здесь оно живет) Безумно красивые и удобные вещи для дома. Хоть где то девушка должна расслабиться. Дома себе это можно позволить. А в одежде этой марки расслабляться крайне приятно) цены не самые маленькие, но вещи того стоят)
Очень нравятся мультяшные кофточки для дома! Здесь все, абсолютно все няшное, по другому и не сказать)) в отделе работают весьма приветливые девушки, которые не напрягают вопросами - подсказать, показать?? Ну я как бы и так все вижу сама....
Это испанский бренд женского нижнего белья, а так же купальников, домашней одежды, трикотажных вещей и аксессуаров. Очень женственные и мягкие по стилю и отделке вещи.Нравится гармония сочетаний домашней и повседневной одежды, оригинальные аксессуары. Мне довелось получить в подарок комплект нижнего белья от Oysho, теперь я их частая покупательница. Отдел оформлен красиво, выкладка товара всегда безупречна, даже в дни распродаж.
Очень приятный отдел с потрясающим нижним бельем на любой вкус и повод. Белье качественное, очень достойное. Так же как и домашняя одежда, аксессуары. Хороший свет, не шумно. Консультанты всегда рядом, но не стоят над душой. Цены совсем не дешевые. Но, как говорится на вкус и цвет товарища нет. Интересные и пикантные модели нижнего белья.
я всегда хочу здесь все! :-) очаровательный магазин одежды и нижнего белья для дома. Халатики плюшевые, тапочки, пижамки... цены правда кусачие. Интерьер приятный и персонал не навязчивый. Купила тапочки (790 р.), уютные и очень удобные. Не нарадуюсь :) Сейчас появилась хорошая коллекция одежды для занятий спортом. Очень подробный сайт - можно сориентироваться по ассортименту, ценам и акциям.