8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Ленинском Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Ленинский, д 1В

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Ленинском (44)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (25)
Очень круто лазер работает диодный! Быстро от волосков избавляет)
Делаю лазерную эпиляцию в течение полугода, очень нравится эффект. Уже почти не осталось волос, мне просто немного результат закрепить и все прям отлично.
Лазер кандела, как оказалось, не такой больной, каким его описывали. Хорошая система охлаждения и прекрасный эффект от процедур.
Бикини и подмышки за 1990 рублей - хорошее предложение на первый раз, тем более для александритового лазера.
Приятно было, что предложили акцию «любая зона за 500₽» в неограниченном количестве зон
Спасибо большое за качественную и эффективную процедуру, лазер очень понравился, обязательно приду еще!
Хожу сюда раз в месяц, сама процедура занимает не более получаса на две зоны, в целом удобно очень
Очень рада, что выбрала именно эту клинику- тут работают прекрасные мастера как и по качеству, так и по отношению к клиенту!
Опробовала на себе всю мощь александритового лазера! Просто лучший аппарат кандела борется со всеми волосами, бесконтактно и выжигает почти все волосы сразу во время процедуры🔥
Боялась первой процедуры, как огня🔥 И стеснялась, и начиталась про всякие ожоги/реакции, но все равно решила попробовать, попав к Наталье. Кроме прекрасного настроения получила также отличный эффект, без каких-либо негативных воздействий⭐️
Мой отзыв о первой в жизни эпиляции в Подружках будет положительным) . Девочки в салоне очень приветливые. Мастер деликатная. По цене - 1200 за бикини, еще и скидку сделали за первый раз)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Ленинском
Инга, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Хороший сервис, одноразовые расходные материалы. Я ЗА чистоту и безопасность) здесь с этим норм. Результат от диодного лазера тоже есть, я довольна.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Ленинском
Алла, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
До похода в салон не верила, что навсегда смогу избавиться от волос не ногах, но сделав лазерную эпиляция поняла, как ошибалась. Салон хороший с адекватными ценами и опытными специалистами, процедура не сложная и не занимает много времени, ноги у меня не слишком волосистые и мне хватило 7 процедур. Результат меня очень радует, особо больно не было.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Ленинском
Здравствуйте . Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Ходила вот недавно на лазерную эпиляцию к ним. У меня сложилось положительное впечатление о клинике. Грамотно процедуры делают, никаких вопросов не возникло, претензий тоже. Персонал у них вежливый, приятно с ними общаться было. Сделали мне эпиляцию лазером «Подружки», эффектом вполне довольна, хороший результат.
1. Здравствуйте, Людмила!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Первая реакция после 10 дней процедуры на лазер был ВАУ!!! Потому что действительно это потрясающе насколько они легко выпадвают и равномерно и затем больше не растут, и где были вросшие, так же убираються. Я пойду еще раз!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Ленинском
Здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Очень классный салон! Все так красиво и уютно! Так же хороший, добрый человек и внимательный косметолог в нем. Всегда чуткая и готовая прислушаться к любым пожеланиям. После нескольких процедур у меня почти не осталось волос, для меня это важный показатель качества, и главное без последствий и лицензия на месте! Буду ходить только к вам и всем рекомендую!
Сходила на первую процедуру и впервые в салоне лазерной эпиляции «Подружки» и могу сказать, что там очень замечательный мастер и настоящий профессионал, я сделала выводы по ее речи и как мне все рассказывали по уходу и противопоказаниям, как все безболезненно происходило, так же она всегда спрашивала про то, не больно ли мне! Результат удивил, более половины ушло! Конечно пойду еще не раз до конца курса, сколько понадобится, хотела просто поделиться радостью и выразить благодарность.
Я хожу в Подружки уже не первый месяц. Мне очень нравится. Главное, что я вижу результат работы косметолога и это не отнимает у меня много денег и времени. Всегда приветливый персонал, чистота помещений. При удобном случае всегда советую эту клинику.
Лучшие место, прошла полностью процедуру по удалению волос на подмышках, заплатила за 10 процедур около 10-12 тыс. рублей, мне делали скидки еще и по времени это было около года, я не скажу, что потеряла время зря, за такие деньги и время получила идеальную чистую кожу. Спасибо, девочки за всегда качественно предоставленные услуги и любовь к своему делу!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Ленинском на карте