8 (800) 555-12-808 (800) 555-12... — показать

Производство и продажа печей "ЖАРА"

8 (800) 555-12-808 (800) 555-12... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ярославская, влд 12
Есть доставка

Про «Производство и продажа печей "ЖАРА"»

Жара, ООО занимается производством и продажей отопительных и банных печей. Банные печи Жара отличаются высокой надежностью, безопасностью, демократичными ценами. Компания также предлагает широкий ассортимент товаров, связанных с печами и баней - баки, водонагревательные котлы, деревянную мебель для бани - столы, стулья, лавки, шезлонги, светильники. Имеется также большой выбор бондарных изделий - банной утвари из липы: ушаты, шайки, сидушки, полки, вешалки. Жара предлагает своим клиентами и следующие услуги: изготовление печей и баков для бани по индивидуальным заказам, баню под ключ, поставку комплектующих. На официальном сайте компании можно ознакомиться с каталогом продукции, воспользоваться программой Мастер подбора печи, оформить заказ. Жара представляет также покупателям свою творческую разработку - многофункциональный очаг. Консультанты компании ответят на все интересующие вас вопросы по телефону или в офисе, ознакомят с техническими характеристиками каждой модели, помогут определиться с выбором. На официальной страничке Жары в контакте вы найдете много полезной и интересной информации. Жара приглашает также к сотрудничеству дилеров.

Класс 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Производство и продажа печей "ЖАРА" (2)

Сайт и правда информативный и очень, очень адекватный. Я не специалист, разобрался за полчаса и оплатил тут же.
Но с телефонной поддержкой туго. И отвечают долго, и передают трубки - приходилось по 3 раза объяснять проблему. Все-таки оборудование это не только покупка, но и обслуживание. Поэтому не 5 звезд, а четыре) есть куда расти! Особенно в нашем климате, когда товар востребованный!)
Меня попросила тетя помочь ей оформить заказ на печь для бани ТМ «Жара» через их интернет-магазин. Ей посоветовали соседи по даче это фирму, у них на массиве все стали эти печки себе в бани ставить. Очень хорошие впечатления остались у меня от взаимодействия с этой компанией! Во-первых, понравился сайт, он очень простой и удобный, мы все очень быстро нашли, правда сами печи мне показались неказистыми на вид. Оказалось, что у них есть магазины свои в Тольятти, но мы не поехали в «Жару» по жаре , оформили заказ прямо на сайте. Там же увидели бесплатный телефон горячей линии, по нему нас и консультировал менеджер, терпеливо отвечал на все вопросы, помог сориентироваться в их ассортименте, а он большой, надо сказать. Там даже печки-буржуйки есть, мебель для бани мне очень у них понравилась, стильно смотрится, не как у всех, да и цены демократичные! Я и не знала сколько нюансов нужно учесть, чтобы правильно подобрать печь, нам даже предложили изготовить печь под заказ! Оплатили тоже через сайт, что очень удобно! Наш выбор пал на печь "Жара-Стандарт 500У" с коробом 250мм и баком навесным на 60л. Мы не прогадали! Банька с этой печкой «Жара» радует нас уже 3 месяца! Нареканий никаких, баня топится быстро и без проблем, удобно выгребать золу, вода в баке нагревается очень быстро! При доставке я не присутствовала, но тетушка была жутко довольна, т.к. все привезли быстрее, чем она даже рассчитывала, доставили прям на дачу. В свою баню тоже будем покупать печь «Жара», уже начали присматривать с мужем варианты. Порадовал тот факт, что недавно фирма внешний вид печей поменяла, выглядят они теперь классно!!!
Светлана, благодарим за подробный отзыв о компании! Надеемся, что он будет полезным для последующих клиентов. Ждем новых информативных откликов от Вас!

Частые вопросы про Производство и продажа печей "ЖАРА"

Как узнать график работы Производство и продажа печей "ЖАРА" ?

Пн: 08:30 - 17:30, Вт: 08:30 - 17:30, Ср: 08:30 - 17:30, Чт: 08:30 - 17:30, Пт: 08:30 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-12-80, +7 848 295-95-72

Производство и продажа печей "ЖАРА" находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ярославская, влд 12.

Производство и продажа печей "ЖАРА" на карте