8 (848) 220-02-008 (848) 220-02... — показать

8 (848) 220-02-008 (848) 220-02... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунистическая, д 96
205 кабинет
Район: Комсомольский

Про «Пуля на Коммунистической улице»

Троллейбусы, автобусы и трамваи отличаются своей низкой ценой, но если у вас появилась необходимость оперативно добраться на другой конец города (например, в институт, в гости к другу или на деловую встречу), лучше всего воспользоваться услугами такси, и организация Пуля на Коммунистической улице в этом поможет. Просто позвоните сюда, скажите, где находитесь и куда поедете, и диспетчер обработает вашу заявку. Если класс авто имеет для вас значение, оператор обязательно учтет это. Вы заранее сможете узнать, как вас поставят в известность о том, что водитель прибыл по адресу (по смс или звонком). Также вы можете обратиться сюда, если появилась необходимость перевезти своего питомца. Диспетчер расскажет вам об условиях такой поездки.

Адрес организации: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунистическая, д 96. На вопросы вам ответят по номеру +7 848 220-02-00.

Такси 3
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Пуля на Коммунистической улице (14)

2.6
ужасное стало. ездила около 2х лет, только на нём.бонусы куда то мои делись..и было их не малое количество "300".диспетчера не местные ,Омск, зачем то принимают заявки из Тольятти ,хотя выполнять их не собираются.Будто в городе одна машина на линии.Из -за них уже два раза опаздала на работу хотя вызвала предварительно за час до выезда.Не возможно дозвониться до начальства.Нет нормальной фиксированной цены,постоянно разная цена.Больше пользоваться не будем!
Такси было хорошее но в один прекрасный момент все поменялось. Вместо 240 рублей содрали 290. Машина приехала в 17.51 вернее приехала не понятно куда только не к дому я вышла в 18.01 ждала когда она подъедет к дому 18. 09 я села в машину. Но мне посчитали простой на 50 рублей. Все сделано специально чтобы срубить больше денег с клиентов. Еще вместо того чтобы подъехать и посадить меня с маленькими детьми в машину она приехала мимо нас не торопясь развернулась и только тогда нас посадил. Вывод новая форма сдирания денег ПРОСТОЙ
Очень выгодное такси, 10 бонусов зачисляют с каждой поездки а если через сайт заказывать то 20 , бонусы можно копить и получается дешевле чем везде! Да и водители нормальные
Я раньше часто это такси вызывала ,цена устраивала. Но однажды! В 2012 году.Выписывались мы с моим новорожденным сыном,приехала машина темно зеленая блестящая, в салоне воняло отвратно бензином,заметили к сожалению вонь только когда отъехаот больницы,сразу не почувствовали и поздно было на ходу выскакивать,да и морозец был сильный в тот день,вообщем после этого такси Пуля не вызываю никогда .
Соглашусь, к сожалению, со всеми отзывами, написанными внизу. Такси со временем действительно испортилось и потеряло былую популярность. Ограничило хороший сервис. Пару раз из-за них опоздала на работу. Сначала долго ждала назначения машины, потом саму машину, а потом водитель, как будто специально, ехал медленно-медленно, собирая все пробки, аварии и повороты. Больше в это такси обращаться не хочу
Пуля на Коммунистической улице на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год