8 (848) 230-10-358 (848) 230-10... — показать

8 (848) 230-10-358 (848) 230-10... — показать
+7 848 230-...+7 848 230-10-35 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Туполева, влд 12А

Про «Редкая птица»

Ресторан «Редкая птица» - это атмосфера радушия и гостеприимства, где наши уютные интерьеры совмещены с изяществом европейской кухни.
Шеф-повар ресторана старается избегать стереотипов в приготовлении блюд. Старается найти баланс между простым и сложным. Каждый новый сезон вводится обновленное меню, где на первый взгляд сочетается несочетаемое, а итог превосходит все ожидания.
Наш винный клуб проводит дегустационные вечера, где можно постичь искусство дегустации напитков, познакомиться с представителями винных и коньячных домов разных стран.
После дегустации предлагается изысканный ужин и интересное общение.
Мы выбираем, экспериментируем, наслаждаемся и приглашаем Вас открыть для себя новые гастрономические вкусы!

Бильярд 2
Комната для курения
Сомелье
Торты на заказ
Шоу-программа

Отзывы про Редкая птица (23)

4.6
Спасибо за УЮТ, ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОСТЬ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И (не побоюсь этого выражения) - ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ОРГАЗМ!
Маленькая компания, Юбилей в период поста (а ещё есть люди, которые его соблюдают) - ВНМАНИЕ на ВСЕХ этапах - от предварительного звонка и визита для заказа меню, само праздничное мероприятие - ВСЁ НА ВЫСОТЕ! Среди гостей были и знатоки тольяттинских "вкусных мест", ОНИ - БЫЛИ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ И ДОВОЛЬНЫ. Интерьер - дело вкуса и привычек, но атмосфера создаётся внутренним наполнением. претензий - НОЛЬ, удовольствие 100%. ОЧЕНЬ рада, что вспомнила о существовнии такого ресторана, и почитав отзывы, приняла правильное решение! РЕКОМЕНДУЮ 100%! Если есть возможность заказать блюда из основного меню - ЗАКАЗЫВАЙТЕ ИЗ НЕГО! ЭКСКЛЮЗИВ!!!
отзыв пишу с домашнего компьютера, высветилась аватарка сына, но свои данные не скрываю - с уважением и БЛАГОДАРНОСТЬЮ , Лариса Финтисова
Очень вкусная и специфичная кухня для нашего города. Этот ресторан подойдет как для Больших мероприятий так и просто для вечернего ужина. Большое спасибо за вкусные блюда и быстрые обслуживания. Искали правда вас долговато, но это того стоило. Один и з лучших ресторанов, буду советовать вас всем) Удачи вам и адекватных клиентов)
Романтичное, уютное место!Изысканные блюда(шеф-повар мастер своего дела!)Идеально подходит для посещения как большой компанией,так и влюбленным парам.Ресторан периодически радует интерессными событиями и гурман -ужинами.
Очень красивое место , где очень вкусно готовят.Приходите не пожалеете . Цены человеческие .
Шикарный ресторан - это мало сказано. Когда я тут была первый раз, то не могла налюбоватья интерьером. Все продумано до мелочей.
Но этим все не закончилось. Когда я попробовала их блюда я пришла в еще больший восторг. Просто шедевры кулинарии!!! Это не описать словами. Ооочень вкусно. Я уже попробовала у них 4 блюда. Обязательно пойду еще и всем буду советовать!
Редкая птица на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел