8 (800) 100-08-008 (800) 100-08... — показать

Ростелеком для дома в Центральном районе

8 (800) 100-08-008 (800) 100-08... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-08-00 ещё
1.631 отзыв
Самарская обл, г Тольятти, ул Самарская, д 68

Про «Ростелеком для дома в Центральном районе»

Планируете подключить дома интернет? Значит, Ростелеком для дома в Центральном районе - компания, чьи услуги могут вам понадобиться. Позвонив по телефону +7 800 100-08-00, вы можете узнать, какой способ подключения стоит предпочесть в вашей ситуации, а также узнать действующие тарифы. Лучшим вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - хотя не по любому адресу есть техническая возможность провести кабель. А если вам хотелось бы настроить цифровое телевидение, то непременно уточните, какое оборудование для этого понадобится (переходники для кабеля, тюнер и т.д.).

Помимо этого, компания работает как оператор сотовой связи. Тут предлагают услуги ip-телефонии, а также сотовой связи.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 1.6.

Официальный адрес организации: Самарская обл, г Тольятти, ул Самарская, д 68. График работы - Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 10:00-17:00. Дополнительная информация на сайте rt.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Компании по ip-телефонии
Компании сотовой связи
Офисы интернет-провайдеров
Телекоммуникационные компании

Отзывы про Ростелеком для дома в Центральном районе (31)

1.6
Добрый день! ЭТО УЖАС, УЖАСНЫЙ!!!
Я в бешенстве от этой компании. После 2-3 месяцев пользования, интернет вообще просел, телевидение постоянно тормозит. А самое УЖАСНО БЕСЯЧЕЕ (здесь должен быть мат 10 этажный)
Включают какие-то подписки, за которые приходится платить. Отключают промокоды, ссылаясь что вам нужно подключить подписку минимум за 400 и выше. Каналы постоянно блокируют, опять же ссылаясь на подписки. Служба поддержки вообще ПИПЕЦ!!!
Это не провайдер, а гнездо презервативов!!! За 820 р. в месяц, это такой КАЛОВЫЙ провайдер!
Люди, подскажите, провайдера. Не все могут ещё провайдеры подключить к себе. СПАСИТЕ!!!
Качество интернета нормальное , комп тормозит когда используются только ,,тяжёлые,, программы.А вот качество ТВ сигнала через приставки отвратительное,постоянно приходится перезагружать и по несколько раз,пикселизаця задолбала!!!За такие деньги можно было бы и лучше найти!!!Думаю поменять провайдера!!!
Отвратное обращение с клиентами. Сотрудник Ростелеком некорректно оформил документы. Я составила не одну претензию. Но Ростелеком не только не исправил ситуацию, а повесил на нас еще некую сумму денег. Я не верила, что могут так по скотски обращаться с клиентами, но они смогли. Буду активно НЕ рекомендоватт эту Компанию!!!
А мне надоели названивать с предложением подключить телевидение! Неужели нельзя отметить где-то,что уже звонили клиенту,и у него ТАРЕЛКА!!! Не надо мне вашего!
Ужасное обращение с клиентами, чтобы мы не отключили домашний телефон эта компания нам названивал целый месяц и выясняла почему же мы все же хотим отключить домашний телефон, хотя было отправленного заказным письмом заявление на расторжение договора. В итоге они нам насчитали за 2 месяца оплату, включая тот месяц в который названивал и не отключали телефон. И апогеем было прислано письмо Ростелекомом в котором они нам угрожали коллекторами если вдруг не оплатим выставленный ими двойной счёт на оплату. Хотя много лет платили все вовремя. Позор таким горе компаниям. Больше туда ни ногой.

Частые вопросы про Ростелеком для дома в Центральном районе

Как узнать график работы Ростелеком для дома в Центральном районе ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-08-00

Ростелеком для дома в Центральном районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Самарская, д 68
1 этаж.

Ростелеком для дома в Центральном районе на карте