8 (848) 295-63-208 (848) 295-63... — показать

8 (848) 295-63-208 (848) 295-63... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Лесопарковое, д 26

Про «санаторий "Надежда" ОАО "Тольяттиазот"»

Современный комфортабельный санаторий, оборудованный по последнему слову медицинской техники, рассчитан на 200 мест, расположен в вечнозеленом хвойном лесу на песчаном берегу Жигулевского моря, функционирует круглогодично. Профессионализм и приветливость персонала, комфорт, чистота и порядок – всё это создает атмосферу хорошего европейского курорта.
ПРОФИЛЬ ЛЕЧЕНИЯ – общетерапевтический. В санатории можно получить консультации высококвалифицированных врачей по специальностям: терапия, физиотерапия, эндокринология, неврология, гинекология, урология, онкология, кардиология, гастроэнтерология.
МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ:
 Аппаратное физиотерапевтическое лечение, ванны, подводное вытяжение позвоночника, барокамера, гирудотерапия, рефлексотерапия, массаж и т. д.
 Мягкое вытяжение позвоночника на аппарате «ДЕТЕНЗОР» (Германия);
 Общая магнитотерапия на аппарате «БЕМЕР» (Австрия);
 Эфферентные методы лечения (озонотерапия, лазеротерапия);
 Лечение с применением низких и высоких температур (местная и общая криотерапия, оздоровление в фитосауне «Кедровая бочка»).
ДИАГНОСТИКА: Функциональная, ультразвуковая, эндоскопическая, рентгенологическая. Клиническая лаборатория. Диагностическое отделение оснащено современной аппаратурой от ведущих мировых фирм.
ПИТАНИЕ: трехразовое, диетическое, заказное электронное меню.
ИНФРАСТРУКТУРА: Аквапарк с каскадом бассейнов и 90-метровой горкой. Сауна с бассейном. Спортивный зал. Тренажерный зал. Большой и настольный теннис. Салон красоты. Яхт-клуб. Терренкур. Охраняемая автостоянка. Конференцзал.
ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ В САНАТОРИИ (от 5 дней)
 по путевке СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА (питание, лечение, проживание);
 по путевке ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (питание, полностью оплаченное лечение (диагностика в стоимость не входит), бассейн, тренажерный зал, проживание);
 по курсовке (лечение)
ОТДЫХ В САНАТОРИИ
 1-4 суток по путевке ЗАЕЗД ВЫХОДНОГО ДНЯ (питание, проживание, бассейн, тренажерный зал, спортивный зал);
 1-4 суток - гостиничные услуги (проживание)

Отзывы про санаторий "Надежда" ОАО "Тольяттиазот" (12)

4.7
Добрый день!отличный санаторий,хороший персонал!отдых в санатории был отличный!НО и есть минусы в санатории!Ув.администрация очень неприятно было когда в столовой с тарелки выбежал таракан!!!!И самое обидное ,что даже ни кто не извинился.
На днях отправила свою маму на санаторно-курортное лечение в Надежду, очень красивое место несмотря на небольшую территорию. Номера приличные даже с видом на Волгу, есть все и холодильник и столик со стульями, кондиционер и телевизор. Сегодня навещала маму и брала платный обед. Кормят вкусно, вот только по салатам и холодным закускам выбор небольшой, точнее выбора вообше нет. Три вида салата (морковка по-корейски, салат зимний, салат из свеклы) и холодные закуски (маринованные помидоры и баклажаны). Выпечку к чаю вообще не дают, это очень грустно. Но в целом Все хорошо.
Санаторий восхитительный!Лес,вода,жучки,паучки:)
Красота,люблю природу.Хорошо,что в наших краях есть такое место для времяпровождения!
санаторий "Надежда" ОАО "Тольяттиазот"
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады, если еще надумаете посетить наш санаторий.
Отличное место для лечения и отдыха, отдыхаем в этом санатории не в первый раз, очень нравится, отличные уютные номера, ухоженная территория, вежливый и заботливый медперсонал, хорошее питание в ресторане, есть бассейн, посещали различные процедуры для поддержания здоровья, также есть множество активных игр: Пинг понг, настольные теннис, настольный футбол, бильярд, шахматы, шашки. в общем всем советую этот санаторий!
санаторий "Надежда" ОАО "Тольяттиазот"
Спасибо, Виолетта за высокую оценку нашей работы. Мы растем и развиваемся для Вас! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем санатории. С уважением, администрация.
Прекрасное место, бассейн прозрачный, не очень глубокий. А самое важное вода не холодная, очень боялась первый раз залезать, но как оказалось зря боялась. Еще здесь есть джакузи поражали эти пузырики, стала частым посетителем!)
санаторий "Надежда" ОАО "Тольяттиазот" на карте