8 (848) 278-53-088 (848) 278-53... — показать

СейЧас Свободное пространство

8 (848) 278-53-088 (848) 278-53... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 1

Про «СейЧас Свободное пространство»

СейЧас -
ДОМ для тебя и твоих ИДЕЙ.
ПЕРВОЕ и самое известное тайм-кафе города Тольятти теперь и в Новом Городе.
Атмосфера сказки, где сбываются все твои желания. Где ты можешь быть кем угодно и делать только то, что сам хочешь.
Настольные игры, кино, концерты живой музыки, уютные встречи с умными людьми на темы культуры и искусство, свободные и нескучные лекции, детские праздники и, КОНЕЧНО ЖЕ, ваш любимый кофе в неограниченных количествах!

А для тех, у кого есть любимая работа, которую приятно делать и вне рабочее время - у нас есть отличный зал для коворкинга.
Свободный, мощный Wi-Fi всем!
У НАС ЗАПРЕЩЕНЫ продажа и распитие алкогольной продукции! У нас НЕ курят!
Здоровая атмосфера для здоровых людей.

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО! Оплата только за время.
С 61 минуты - все минуты по 1 рублю
(а первые 60 минут - по 2 рубля).

Организация праздников 1
Воздушные шары

Отзывы про СейЧас Свободное пространство (35)

Очень нравиться это местечко! Можно найти мероприятие на любой вкус от просмотра фильма в месте с друзьями, до интересного мастер класса по изготовлению чего-нибудь!. Очень уютно, чисто, можно прийти с детьми. Из новинок можно попробовать интересный тренажер - имитация горных лыж, для тех кто желает научиться кататься или просто косточки размять.
Замечательное пространство для творчества и реализации своих способностей. Радуют мастер-классы и встречи с путешественниками.
С большим удовольствием хожу в данное заведение с друзьями, много развлечений, платить нужно лишь за время нахождения здесь
Очень радует что антикафе перебралось в новый город,и линия развития заведения отводится и на детскую аудиторию. Здесь хорошо отметить детский день рождения. Непринужденная атмосфера, интересные мероприятий позволяют вновь и вновь быть гостем в свободном пространстве "Сейчас". Если хочется чего-нибудь этакого вам сюда. Рекомендую
Ни разу еще не было здесь скучно, постоянно какая-то движуха, ребята ходят одни и те же, поэтому мы все уже перезнакомились и стали одной большой дружной компанией!) Концерты знаменитых бардов уникальны для нашего города, а мастер-классы по изготовлению различных этничных штучек пригодятся на летних фестивалях типо Груши или Крутушки)
СейЧас Свободное пространство на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?