8 (848) 255-53-88 8 (848) 255-53... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы

8 (848) 255-53-88 8 (848) 255-53... — показать
+7 848 255-... +7 848 255-53-88 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 58

Отзывы про Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы (28)

4.4
Добрый день. Лечила зубы на спортивной 18, клиника Диамант. Все очень понравилось. Рекомендую.
Лечилась в этой стоматологии в 2018 году у Салбановой Ю.Ю. ! Очень хороший стоматолог, вылечилась два переодонтита мне! Очень качественно и безболезненно! Потом Юлия Юрьевна ушла в декрет, и на прошлой неделе я хотела к ней попасть лечить ещё один зуб, она выделила мне время, не смотря на то , что у неё малекий ребёнок! Очень хорошее отношение к пациентам! Такое отношение очень ценю!благодарна Юлии Юрьевне и в целом очень довольна уровнем стоматологии!
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Анна, благодарим за добрые слова о нашем докторе Салбановой Юлии Юрьевне. Мы счастливы, что у нас такие отзывчивые пациенты.
На Ваш ответ 18.09.19 11:22 на отзыв датированный февралем этого года могу сказать, что об этом и речь, что за 1,5 месяца из пятен пульпит не рождается. Через полтора месяца после обращения в Вашу клинику у ребенка разболелся именно тот зуб, на котором были пятна и на который я просила врача обратить внимание. В итоге пришлось экстренно лечить пульпит, но уже в другой клинике.
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Хорошо. Мы проанализируем ситуацию, посмотрим, если как вы говорите эти пятна на зубе - был прогрессирующий кариес (а за 1,5 месяца кариес пятна навряд ли мог перейти в пульпит), значит это был прогрессирующий кариес, тогда очень странно, что врач зубик не полечила, так как сама в этом заинтересована и если на то были показания и до смены на постоянный оставалось много времени. Не расстраивайтесь, плохо о нас не думайте. Приходите, сделаем вам скидочку.
Когда возникла необходимость в лечении зубов, я долго искала подходящую клинику, где были бы доступные цены и высокий уровень обслуживания. О центре Диамант узнала случайно. Судя по информации о клинике, здесь должны работать профессиональные специалисты.

В принципе, на самом деле так и есть — это теперь я знаю на собственном опыте. Мне нужно было лечение каналов, поэтому я жутко боялась, что будет больно. Но после обезболивания я ничего не чувствовала. Специалист все делал аккуратно и постоянно интересовался моим состоянием. Очень довольна лечением,хороший центр. Была на спортивной ул. Насколько знаю, ещё есть 2 филиала.
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Анастасия, большое спасибо Вам за отзыв. У нас самые благодарные пациенты.
Раньше посещала другие стоматологические клиники и кабинеты, а самое хорошое впечатление оставила именно эта. Ранее уже удаляла здесь зуб, все понравилось, процедура прошла без осложнений. В этот раз в выходные выпала пломба, позвонила и попросила принять меня в этот же день. Это одна из немногих стоматологий, работающаяя в выходные дни. Трубку передали доктору, она узнав, что меня беспокоит назначила прием в этот же день! Оборудование новейшее, все красиво, удобно , нет никакой паники перед приемом, как дома вообщем) самое главное, это качество лечения! Мне все очень понравилось. Все аккуратно и без боли! Спасибо огромное врачам!
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Благодарим за приятные слова в адрес нашего доктора. Наш врач стоматолог-терапевт Воробьёва Эллона Александровна-профессионал с большой буквы!
отличная стоматология!Был в 8 квартале. Делал Уз чистку и остался доволен!Потом пришлось лечить кариес на одном зубе.и еще один нужно было восстанавливать,думал уже что это будут невозможно,но врач знала свое дело и сделала все идеально ,зуб не болит,ничем не отличается от своего родного!! Меня лечила Воробьева Эллона .Всем советую!Теперь буду обращаться сюда !выражаю благодарность!
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Данил, благодарим Вас за отзыв.
Очень понравилась Стоматология ! Лечилась на Спортивной 18, рядом с домом, что очень удобно для мен!
Приветливая обстановка, чистота, современная аппаратура, сервис, качество, профессионализм, рентген-кабинет, цены, полная безболезненность! Пришла со строй болью, вышла с улыбкой на лице, и с вылеченным зубом, который больше не беспокоил! Все сделали качественно и максимально комфортно! Цены очень приемлимые!
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Мария, нам очень приятно получить такой высокий балл за работу. Приходите к нам снова.
Не советую! 👎От слова совсем!.. Делают не качественно, пломбы, что у ребенка, что у взрослого выпадают или начинается под пломбой вторичный кариес. И лечить вам потом, как и нам, придется уже в другой клинике, как пульпит. У меня на передних зубах пломба выпала через 7 месяцев (ставила Ю.Пономарева), делала больно, долго и как оказалось, не качественно. До этого пломба простояла 15 лет на этом зубе, которую ставили бесплатно на ВАЗе. Ребёнку делала зубки (Ю.Салбанова (Гордина), в итоге под всеми 6 пломбами вторичный кариес, который теперь нам переделывают в другой клинике, уже как пульпит...
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Татьяна, нам очень жаль, что вы обратились в другую клинику. Вы могли бы прийти снова и мы бы переделали зубик Вам по гарантии. Мы помним, как вы ждали Салбанову Ю.Ю. для того, чтобы полечить зубики Ирише вашей дочке и говорили, что она для вас самый лучший специалист из всех. По причине ее декретного отпуска вы должно быть обратились в другую клинику и зная, как некоторые непрофессиональные доктора дают негативную оценку прежней работе доктора, вы от нас отказались. Очень жаль, что все так произошло. Помимо Юлии Юрьевны у нас в клинике работает Мовсисян Лилит Левоновна, но вам она кажется тоже не очень понравилась, хотя многие пациенты от неё в восторге. Надеемся, что вы нашли своего доктора, которому сможете доверять. С уважением.
Довольно таки неплохая клиника, лечила здесь два зуба, точнее ставила две пломбы. Понравилось, что здесь доктора уже опытные и все делают быстро и качественно, при этом практически безболезненно. Кроме того, очень спокойная обстановка здесь царит, совсем иная от подобных учреждений. По ценам приемлемо, мне еще и скидку сделали. Спасибо Вам огромное.
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Спасибо Вам, Светлана, за приятные слова. Обращайтесь к нам снова.
Очень хорошая клиника. Уровень клиентоориентированности весьма высок. Однажды в воскресенье заболел сильно зуб. Хоть у врачей данной клиники и было расписано все время - они пошли мне навстречу и лечили после окончания рабочего дня. Сейчас такая клиентоориентированность - большая редкость. Кроме того, всегда оказывается высокопрофессиональная помощь при сравнительно невысокой стоимости. И совершенно без боли.
Спасибо Вам за то, что вы есть!
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Выражаем огромную благодарность за оставленный отзыв.
Клиника Диамант - одна из немногих клиник, которая может похвастаться самыми современными методами лечения, протезирования и имплантации. Очень давно знаю эту клинику и советую ее всем своим друзьям и знакомым. Сам поставил себе здесь 8 имплантов, а также вылечил 2 сложных зуба, за которые никто не брался. Жене сделали крутую реконструкцию зубов, теперь ходит довольная с голливудской улыбкой. Так что я ставлю наивысшую оценку!
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Да, Александр, мы помним с какой ситуацией вы к нам обратились. Нам очень приятно получить о нас такие добрые слова.
Лечили зубы ребенку. С пульпит победили на отлично - быстро, ловко, детёныш практически не заметил, как сделали анастезию. Все в игровой форме. Впечатления остались только положительные. При осмотре я попросила врача обратить внимание на темные точки на другом зубе. Врач заверила, что ничего страшного и сейчас делать ничего с ними не надо. В итоге через 1,5 месяца мы имеем ещё один пульпит. Грустно.
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Анна, из "тёмных точек" на зубе за 1,5 месяца маловероятно произойдёт пульпит. Приходите к нам снова. Теперь у нас действует накопительная система скидок по дисконтным картам. Думаем, Вам будет приятно её получить. С уважением, Диамант.
Я не понимаю, за что такой балл у этой клиники ! НЕ ВОДИТЕ ТУДА СВОИХ ДЕТОК! Я очень долго выбирала клинику для того, чтобы первый раз ребёнку лечить зубы и чтобы у него не было плохого впечатления, так как было в наше время! Сейчас в современном мире можно обойтись без стресса для ребёнка! Так вот значит по отзывам, я со своим сыном оказалась в Диамант улица 40 лет Победы, 58. Поставили нам диагноз 2 пульпита , врач Понамарева Юлия. Первый раз мы пришли и ребёнок даже не испугался ! Но второй раз появилась у врача ассистентка Наталья к сожалению фамилию ее мне не назвали! Она постоянно повышала голос на и так напуганнового ребёнка, постоянно орала на него и говорила - да хватит врать, что тебе больно! У ребёнка естественно началась истерика, смогли только на один зуб положить пломбу! Когда выходили врач начала давать ребёнку подарок , на что ассистентка сказала - да какой тебе подарок , ты ужасно себя вёл и конечно ребёнок отказался от подарка!!!мой сын сутки прибывал в стрессе ! Если вы всё же идёте туда , уточняйте какой ассистент ! Она закатывала без конца глаза, я первый раз видела что ребёнок мой так себя ведёт ! Она без конца повышала голос и говорила обижающие слова! Таких людей к детям нельзя допускать !
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Здравствуйте. Мы помним эту ситуацию и приносим свои извинения за ассистента. Больше она не работает в паре с детским врачом. Приходите пожалуйста к нам снова. Вы получите от нас приятный бонус. С уважением, Диамант.
Устанавливала имплант, очень боялась, но вот прошло две недельки, ждать надо три месяца пока приживется, мне очень понравилось отношение врачей, внимательность, профессионализм. Гордин Игорь Юрьевич, человек который любит свою работу и относится к ней со всей душей, а не как большинство врачей которые только и пытаются содрать денег. Очень доступные цены, я рада что нашла эту клинику. Спасибо!
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Ольга, огромное спасибо за Ваш отзыв. У Игоря Юрьевича очень много благодарных пациентов. С уважением.
Поставила в клинике импланты. Очень довольна результатом. Процедура была проведена безболезненно. В клинике все на высшем уровне:и обслуживание и ценовая политика. Всем рекомендую. Огромное спасибо врачу Гордину Игорю. Спасибо огромное за ваши волшебные руки, за ваши знания и внимательное отношение к пациентам!
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Уважаемая Марина, большое спасибо за такую высокую оценку работе нашего хирурга-ортопеда Гордина Игоря.
Проходил в клинике имплантацию зубов. после вживления десна зажила очень быстро. имплант прижился тоже хорошо и быстро. сейчас хожу с "новым" зубом. всем доволен и сервис и качество за которые готов спокойно заплатить. дочка лечится у ортодонта.
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Мы очень рады, то Вам у нас понравилось. Приходите к нам снова, если возникнут проблемы с зубами.
Проводила в клинике процедуру имплантации. Осталась очень довольна.Теперь у меня два новых зуба!!Спасибо докторам клиники Чмоле Михаилу Ярославовичу и хирургу Белявцеву Вадиму Викторовичу.Буду рекомендовать клинику друзьям
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Здравствуйте. Такие доктора у нас не работают. Наверное Вы ошиблись и оставили отзыв в Диаманте вместо другой стоматологической клинике, где проходили лечение. Постарайтесь найти ту клинику в списке стоматологических клиник города и напишите им отзыв. Уверены, что им будет очень приятно.
Обратилась по стечению обстоятельств, безумно болел зуб, выбрала стоматологию в данном справочнике, через он-лайн консультанта записалась на прием, оперативно сработали. Заполняя документы пришлось помучатся, но когда после приема боль утихла счастью не было границ). Спасибо Юлии Салбановой.
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Спасибо, Николай, Вам за отзыв.
Я не любила улыбаться. Зубы были неровные и некоторые были развернуты. В юности я носила брекеты, но это помогло мало. Все равно зубы остались неровными и выпирающими. Но сегодня - это совершенно другие технологии! Скобкина зубах уже выглядят не так страшно, а в моем случае они были почти незаметны! Мне выправили зубы. Глубокая благодарность специалистам за их прекрасную работу!
Спасибо Вам за отзыв.
Был в клинике пока только два раза. Первый раз на консультации у врача терапевта, второй раз на лечении. На консультации доктор Юлия Юрьевна провела осмотр, рассказала, где какие у меня проблемы и что нужно полечить. Предложила сделать панорамный снимок. Благодаря ему нашли еще пару проблемных зубов и сориентировали меня по стоимости лечения. На лечении все прошло безболезненно, доктор была внимательна и аккуратна. Общая атмосфера в клинике тоже понравилась. Приветливый и доброжелательный персонал
Делал гигиеническую чистку зубов. Спасибо большое чудесному врачу Юлии Юрьевной за высокий профессионализм, чуткое отношение и белые красивые зубы! Я остался очень доволен, обязательно воспользуюсь услугами этой клиники ещё раз.
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Огромное спасибо за отзыв. Нам очень приятно.
Недавно обратилась в клинику Диамант, чтобы поставить ребенку брекеты. Посоветовали друзья, которые уже давно обращаются к ним и довольны. Я доволен тоже. Персонал отзывчивый. Врачи отнеслись очень компетентно и вежливо, все подробно объяснили, подсказали какая брекет-система подойдет лучше и сориентировали по ценам. Решил остановиться на этой клинике и продолжить лечение там.
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Спасибо Павел за приятные слова в наш адрес.
Удалял две сложных восьмерки у Гордина Игоря Юрьевича. До этого обошел множество платных и бесплатных клиник, многие отказывались или не внушали доверие. Знакомый посоветовал обратиться именно к этому врачу. Все прошло хорошо. Сначала вырвали один зуб, через 2 недели(как поджило) вырвали и второй. Доктору большое человеческое спасибо!
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы
Благодарим Вас за отзыв и такие приятные слова в адрес Гордина Игоря Юрьевича.
Стоматология, к сожалению, далеко не на высшем уровне. Приходила лечить один зуб, удалять (зачищать) нервы. После лечения боль осталась, врач разводила руками, говоря, что это очень странно, что боль не проходит, возможно причина боли - соседний зуб. По гарантии естественно не было смысла обращаться, врач бы стала вскрывать здоровый соседний зуб. В итоге долечила в другой клинике, где врачи удивлялись "квалификации" лечащего врача диаманта, зуб был повторно вскрыт, остаточный нерв, не удаленный врачом диаманта, удален током, всё в порядке, боль прошла. Это стоматология, это зубы, как можно с такой квалификацией допускаться к людям?! Ведь простой случай удаления (зачищения) каналов, а тут уже так сплоховали! Один зуб обошелся в почти 10.000рублей! Спасибо Диамант!
Просим свои извинения за доставленные вам неудобства, но хотим заметить, что на основании имеющихся на тот момент жалоб и объективных методов обследования,вам был поставлен диагноз глубокий кариес, поэтому и было проведено лечение именно глубокого кариеса а не осложненных его форм. Врачи нашей клиники работают на ваше здоровье и цели заработать денег от лечения того, что на тот момент не было( а именно пульпита) не преследуют. Повторюсь, мы работаем честно и методику лечения и результат от проведенного лечения врачами других клиник мы не комментируем, а случаев неудачного лечения перед обращением в нашу клинику Диамант мы повстречали не мало. К сожалению такое случается, когда глубокий кариес переходит в диагноз пульпита, но это не из за плохой обработки полости зуба перед постановкой пломбы, а исключительно ввиду особенностей организма. Хотим, чтобы мы были поняты вами и еще раз обращаем ваше внимание на то, что мы ни в каком случае не хотели вам навредить! С уважением ко всем нашим пациентам и коллегам, стоматологическая клиника Диамант!
Спасибо за здоровые зубы - сотрудникам Стоматологии «Диамант». С наилучшими пожеланиями и благодарностью, за возвращенную улыбку, от пациента! Здесь работают высококвалифицированные специалисты.
Я в полнейшем восторге! Я сама хирургическая медсестра, на данный момент работаю управляющим крупной стоматологической клиники в другом регионе РФ. Была в гостях в Тольятти, родственнице потребовалась стоматологическая помощь. После тщательного анализа клиник Тольятти выбрали маленький "Диамант": всё очень чисто, новейшее оборудование, вежливый и главное высококвалифицированный персонал. На удивление низкие цены!!!
Большое спасибо врачу Гординой Ю.Ю. за доброе и понимающее отношение и за то, что не отказали в визите.Пришла не по записи, предложили подождать.Приняли в этот же день как и других пациентов, которые уже были записаны. Доктор внимательно меня выслушала, сориентировала по цене, предложила все варианты решения проблемы по причинному зубу. После моего согласия приступила к лечению. Лечение было безболезненным и, как ни странно, очень приятным! :)Спасибо вам за ваши умелые ручки!
Очень хорошая стоматология. Несколько лет лечу там зубы. Всем доволен. Цены тоже радуют. Хоть эта поликлиника и частная, но лечить здесь зубы не дороже чем в городской, а отношения к клиентам на много лучше. Уже не раз случалось что зуб неожиданно заболел, звоню им а у них весь день расписан. Но если боль не стерпимая, то могут принять и в не рабочее время. На самом деле это редкость. Всем советую
Стоматологическая клиника Диамант на улице 40 лет Победы на карте