8 (848) 243-16-66 8 (848) 243-16... — показать

Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Офицерская, д 6Б
вход с ул. Офицерская

Отзывы про Tat2ing (6)

4.2
хочу скрыть шрамы на руке. от сгиба до запястья.это возможно
На тату пока не решилась! Но мастера на мой взгляд профессиональные! Всё рассказали о процедуре, о последствиях! Получила полное представление о тату!
отличные мастера и стирильное место всем советаю там набивать себе татуеровки очень хорошее место
Татуировка - весьма ответственный шаг :) в этот салон попала примерно года 3 назад - все было супер. Обслуживание, хороший мастер, все стерильно и красиво. Но увы, как это часто и бывает в жизни, все изменилось. Последние пару раз мне это место напомнило не качественный тату салон, коим был изначально, а очередное место для тусовки - пьяные мастера, уверяющие, что для искажение реальности им надо больше, куча лишних не понятных посетителей, которые дымят так, что в помещении стоит густой смог и абсолютное безразличие к клиенту. такое чувство, что теперь тут делают за баклаху пива! Так что все печально
Попала в руки к Сергею, за что безумно благодарна случаю. Все четко, качественно, внимательно! никаких нареканий. Сергей отличный мастер своего дела и может создать уникальный интересный эскиз специально для вас.
Оцениваю по мастеру, которых со мной работал - замечательный! Если кто еще не определился с мастером - советую Сергея Калиниченко! У меня был жуткий портак на боку - теперь там располагается моя гордость)
Радует возможность рассрочки - тату дело дорогое, а тут тебе идут на встречу)качественные материалы, чистый кабинет (что само по себе редкость для подобных заведений), одноразовые иглы, которые вскрывают при тебе) Самое начало работы - а именно разработка эскиза так же порадовала - мастер внимательно меня выслушал и учел все мои пожелания, а после предоставил несколько эскизов)
Tat2ing на карте