8 (927) 892-18-308 (927) 892-18... — показать

Бар Вацлав в Автозаводском районе

8 (927) 892-18-308 (927) 892-18... — показать
+7 927 892-...+7 927 892-18-30 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 18

Про «Бар Вацлав в Автозаводском районе»

Вацлав - само название этого бара определяет его ключевую деятельность - здесь готовы угостить всех разливным пивом, предлагая клиенту огромное количество сортов. Расположен бар на улице 40 лет Победы. Заведение рассчитано на людей с активной жизненной позицией. Здесь можно получить не только возможность посидеть за столом с друзьями, но и сыграть в бильярд, хоккей или настольный футбол. Плазменные телевизоры на стенах транслируют футбол в прямом эфире, что сделало Вацлав настоящим центром спортивной жизни города. Бар посещает большое количество болельщиков, желающих посмотреть матч в режиме реального времени.

Кухня 1
Бар
Комната для курения

Отзывы про Бар Вацлав в Автозаводском районе (8)

3.4
Не скажу, что очень понравилось. Была проездом, может, если подольше побыла, лучше бы узнала место. Обстановка простенькая и какая-то староватая. Столы и лавки деревянные, не слишком комфортно. Пара телевизоров, есть настольный футбол и пинг-понг. Пицца у них вкусная.
Заведение, всегда имеет своего клиента. Кто то просто берет пиво, рыбу и уходит, а кто то остается там, посмотреть что нибудь, там есть проектор, поэтому экран большой удобный. Настольный теннис, хоккей. Стали даже роллы там готовить. Сам интерьер совершено обычный, деревянный, туалет страшный))) если не хочется, толпу тащить домой, и не куда особо пойти , то отличное место.
Моя компания подруг очень даже «не стандартная», мы очень любим футбол и стараемся не пропускать ни одного важного матча. Болеть за наших дома совсем скучно, поэтому мы отправляемся в спорт-бар «Вацлав». Прекрасная атмосфера, располагающая к просмотру, где кипят настоящие спортивные страсти. Трансляция самых значительных событий в мире спорта проходит здесь в душевной компании активных болельщиков и тех, кто просто решил отдохнуть с друзьями и близкими. Помимо трансляции спортивных соревнований, в заведении предусмотрены и другие развлечения. Настольный теннис, хоккей и бильярд не оставят равнодушным ни одного посетителя, стоимость игр в час от 100-150 руб. В спорт-баре «Вацлав» вы всегда сможете насладиться непринужденной обстановкой, найти единомышленников и обсудить последние новости спорта!
ВацЛав - пивной бар, в котором можно посмотреть спортивные трансляции матчей. ВацЛав из обычной пивнушки вырос в большой пивбар. Конечно, праздновать день рождения или корпоратив я бы тут не стал, но встретиться с друзьями поболтать, за кружечкой пива вполне. Выбор пива нормальный, закуски тоже. Обычно приходим сюда посмотреть какой-нибудь матч, попить пива. Цены как в обычной пивной, низкие.
Друзья пригласили в этот бар и честно сказать зря..не понравилась сама обстановка и никакое хорошее обслуживание не спасло бы ситуации. Хотелось сбежать, но было бы некрасиво) да и за окном была дождливая погода-коротали вечер в этом заведении. Не советую(
Бар Вацлав в Автозаводском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел