ЗАГС Автозаводского района

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 8

Про «ЗАГС Автозаводского района»

Муниципальное учреждение ЗАГС Автозаводского района находится в Автозаводском районе города, практически в центре района, и имеет другое название - Дворец бракосочетания. ЗАГС полностью оправдывает свое второе имя: зал торжественной регистрации, просторный и светлый, оформлен изысканно и празднично, в нем поместится даже очень большая компания гостей. Фоном к церемонии играет великолепная живая музыка. В ЗАГС Автозаводского района имеются отдельные двери для входа и выхода свадебной процессии, что позволяет избежать очередей и большого скопления людей. Свидетельство о браке выдается сразу. Перед входом в ЗАГС имеются две романтические скульптуры, с которыми будет приятно сфотографироваться молодоженам и гостям.
Помимо проведения свадебных церемоний, ЗАГС Автозаводского района оказывает услуги по регистрации новорожденных, расторжению брака, выдаче справок и повторных свидетельств, установлению отцовства и прочие услуги.
Режим работы ЗАГС Автозаводского района: с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, воскресенье и понедельник - выходные дни.

Отзывы про ЗАГС Автозаводского района (9)

4.7
В этом ЗАГСе много расписываются людей, и при всём при этом ждать про подачи заявления не приходиться долго,как это было раньше, и это очень удобно, не нужно ждать пока вас поставят на очередь и только через 2-3 месяца распишут.Сейчас стало все проще намного.А ещё очень удобно подавать заявление через онлайн-интернет.
На мой взгляд, этот ЗАГС - лучшее место в нашем городе для заключения брачных союзов. Так как в нем - торжественная обстановка, приятные регистраторы, соответствующее музыкальное оформление. Здесь есть всё, чтобы день свадьбы удался. К тому же все работают оперативно, без задержек и накладок.
Прошлым летом, в 2013 году, моя любимая старшая сестра выходила замуж. Брак у неё первый, и, я надеюсь, последний, поэтому ей хотелось, чтобы свадьба была в лучшем виде. ЗАГСов в нашем городе не так много, но тем не менее, она выбрала именно этот. И не прогадала. Внутри помещение очень светлое, красивое, чистое. В зале регистрации красивый интерьер, белые шторы во весь потолок. Ведущая очень профессионально справилась со своей задачей, при том, что не вела себя наигранно и слишком официально.
Отличный ЗАГС в нашем городе, в котором можно заключить узы брака. Талантливейший оркестр исполняет волшебную музыку. Недавно была свадьба у подруги, посещала дворец в качестве гостя. В помещении довольно аккуратно, светло и, главное, просторно, в отличии от дворца бракосочетания в центральном районе. Ведущая профессионально и торжественно проводит церемонию, очень понравилось там.
Много родственников расписывались именно тут. Уж не знаю чем, но их явно цепляет этот ЗАГС

Частые вопросы про ЗАГС Автозаводского района

ЗАГС Автозаводского района находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 8.

ЗАГС Автозаводского района на карте