8 (848) 247-08-808 (848) 247-08... — показать

+7 848 247-...+7 848 247-08-80 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 17Б
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Кафе-бар Золотое руно в Центральном районе»

Кафе Золотое руно в Тольятти — удивительное место.
Здесь вы можете не просто отведать блюда русской и грузинской кухни, но и провести время в удивительной атмосфере.

Кафе выполнено в виде подворья, в зале стоит большой камин, здесь есть настоящий живой уголок, с шиншиллами, белкой и птицами.

В кафе Золотое руно 2 зала, рассчитанных на 152 человека, живая музыка и шоу балет.

В комфортной обстановке вы можете пообедать, поужинать, отпраздновать годовщину или день рождения, провести деловую встречу или просто встретиться с друзьями в веселой атмосфере.

Приходите, скучно не будет!!!

Кухня 3
Грузинская
Европейская
Музыка 2

Отзывы про Кафе-бар Золотое руно в Центральном районе (4)

Это очень отлично место, заходил сюда на обед и заказал шашлык очень вкусный и не дорого.А так же тут красивый уголок есть в ресторане, привлекает людей.
Мне тут нравится, но до пожара нравилось больше. Большая территория, вкусная кухня, шустрые официанты. Медальон-это что-то! Летом в беседке можно попросить плед. Есть животные на территории. Бродит олень))
Неплохое заведение. Уютное, есть несколько залов. Приятное декорирование (камин, мостик через пруд с рыбами, живность в клетках, телевизоры). Есть отдельные домики на улице. В главном зале помост для выступлений и живой музыки. Немного поддувало у окна (приходили зимой, хотя горел камин). Сиденья жестковаты, есть вешалки для одежды. Меню богатое, кухня вкусная. Ждать заказ долго не пришлось. Цены приемлемые.
Прошло немного времени и кафе начало снова работать после пожара. Конечно, часть посетителей - она потеряла. Но все же как же я люблю такие заведения, где можно кушать на улице, когда вокруг такой вид, когда дышишь свежим воздухом и наслаждаешься едой, мне кажется такие заведения самые лучшие. Вот и «Золотое руно» тоже туда входит, открытые беседки и свежий воздух, о чем еще можно мечтать, живя в городской суете. Есть бассейн, где плавает настоящая рыба, разводящаяся рестораном. Звучит живая музыка. Очень люблю их шашлык, безумно вкусный, да и готовят быстро.
Кафе-бар Золотое руно в Центральном районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год