8 (848) 270-29-38 8 (848) 270-29... — показать

8 (848) 270-29-38 8 (848) 270-29... — показать
+7 848 270-... +7 848 270-29-38 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Офицерская, д 35
Район: Автозаводский

Отзывы про Золотой Шар на Офицерской улице (7)

3.3
БОУЛИНГ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ!!!! ЗДЕСЬ С 2017 ГОДА ГОСТИНИЦА!!!!
отличное место для отдыха . отдыха с друзьями и позетивная музыка
не представляю, сколько же лет этому боулингу? Когда я была еще маленькой мы уже с семьей ходили сюда. А теперь уже впору со своими детьми ходить сюда))) не знаю как там обстановка сейчасас, давненько не была. Но в детстве все устраивало и радовало) надеюсь за столько лет они производили хотя бы косметический ремонт)
Есть кафе-бар который мне не понравился. Цены завышены, качество товаров на тройку. Место расположения мне нравится не очень. Но персонал здесь очень дружелюбный.
В Золотом Шаре с друзьями отдыхали играя в боулинг, посетителей достаточно, но это не создает чувства не комфортности, каждый ходит по своим делам. Есть кафе-бар который мне не понравился. Цены завышены, качество товаров на тройку. По будням практически всегда много народа, если хотите поиграть заказывать надо заранее.
Неудобное местораположения. Всегда не нравилась там установка со стульями и столом. Фиг сядешь, трубы всякие торчат и мешаются. Старенькое местечко, дорожек крайне мало. Вообщем не удобное само по себе заведение)
Не очень понравилось. Хотя для любителей боулинга заведение вполне походящее. Не всегда есть выбор дорожек, но можно забронировать, смотря в какое время... Место расположения мне нравится не очень, так что при прочих равных я бы выбрала другое место.
Золотой Шар на Офицерской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел