8 (902) 424-99-858 (902) 424-99... — показать

8 (902) 424-99-858 (902) 424-99... — показать
+7 902 424-...+7 902 424-99-85 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 77
Круглосуточно

Про «Гостиничный комплекс Звезда Жигулей»

Тольяттинская гостиница «Звезда Жигулей» предлагает качественное обслуживание по доступным ценам. Каждый клиент может выбрать оптимальное с его точки зрения соотношение цены и уровня комфорта.

Каждый номер оборудован санузлом, включающим в себя туалет, раковину, ванну, душевую кабину, имеются ванные принадлежности. Во всех номерах – односпальные или двуспальные кровати, кресла, прикроватные тумбы, телевизоры, мини-бары. В номерах класса «Комфорт» и выше имеются кондиционеры, «Полулюкс» и «Люкс» – мягкая зона, в номерах «Люкс» – шкафы. В цену номера любого типа включается стоимость завтрака.

В гостинице имеется бар-ресторан и банкетный зал – самый большой в городе. Когда банкетный зал или ресторан арендуют для проведения свадьбы, молодоженам бесплатно предоставляется номер «Полулюкс».

На восьмом этаже расположен конференц-зал с экраном, проектором, большим проекционным телевизором и роялем. Сотрудники гостиницы расставят стулья так, как укажет клиент – рабочими зонами, театром или классовой системой.

Гостиница предлагает множество дополнительных услуг: вызов такси, медицинский кабинет, Wi-Fi, салон красоты, 50 телеканалов, прачечная, магазин сувениров.

Количество звёзд 1
Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Гостиничный комплекс Звезда Жигулей – Акции

Гостиничный комплекс Звезда Жигулей – Цены

Отель
Номер эконом с 1 двуспальной кроватью, 2 категория (с завтраком)3200 руб.
Номер стандарт с 1 двуспальной кроватью (с завтраком)4400 руб.
Номер стандарт улучшенный с 1 двуспальной кроватью (с завтраком)5500 руб.
Номер эконом с 2 односпальными кроватями, 4 категория (с завтраком)1600 руб.
Номер эконом с 1 односпальной кроватью, 3 категория (с завтраком)2200 руб.
Номер эконом с 1 односпальной кроватью, 4 категория (с завтраком)1200 руб.
Номер эконом с 2 односпальными кроватями, 3 категория (с завтраком)2400 руб.
Номер эконом с 4 односпальными кроватями, 3 категория (с завтраком)6000 руб.

Отзывы про Гостиничный комплекс Звезда Жигулей (20)

Все источники Zoon.ru (20)
В комплексе комфортно находиться, все быстро, позвонили и сказали, что можно приезжать, никаких проблем с заселением не было. Сам номер, по моему мнению, в нормальном состоянии, хорошо оснащен. Я останавливался на две ночи, решил выбрать данный комплекс, потому что давно о нем знал, в интернете нашел.
Пока мы еще находимся в гостиничном комплексе, очень понравились замечательные администраторы, они вежливые, быстро нас оформили и оперативно заселили. Мы сняли номер на двоих, он чистый, хороший, в нем все комфортно.
Устроило бронирование, проживание, удобное расположение комплекса! Я позвонил, оперативно заказал, места были, все быстро и прозрачно, в номере чисто и всего хватило, меня все устроило! Проживал 4 ночи. Место работы и остановки общественного транспорта были близко к гостинице.
Тишина, комфорт и удобства - все было отлично! Я осталась довольна вторым этажом, чистотой и расположением заведения в центре. Прожили в номере две ночи, а доброжелательные администраторы хорошо нас встретили и уже ждали, так как мы заранее позвонили.
В комплексе есть завтраки, номера, больше ничего и не нужно. Кормят прилично. Состояние всех номеров оценить не могу, у нас был маленький, он выполнял свою функцию, все самое необходимое имелось. В работе сотрудников, администраторов проблем не было. Я сразу дозвонился в гостиницу, сделал бронь. При заселении мне оперативно оформили документы и выдали ключи.

Реквизиты организации

Полное наименование: