8 (983) 230-36-798 (983) 230-36... — показать

Центр раннего развития Птенчики

8 (983) 230-36-798 (983) 230-36... — показать
+7 983 230-...+7 983 230-36-79 ещё
г Томск, ул Чкалова, д 18

Про «Центр раннего развития Птенчики»

Вы приняли решение, что хватит проводить выходные перед экраном телевизора? Хотите с вашим малышом отдохнуть весело и необычно? Тогда Центр раннего развития Птенчики может стать для вас беспроигрышным вариантом! Здесь утомленные школой ребята избавятся от хандры, а те, кто приехал сюда в первый раз, получат гору новых впечатлений и ярких воспоминаний. Сотрудники не оставляют без внимания ни одного гостя и дают подробные ответы на любые вопросы, касающиеся предстоящего отдыха. Поэтому вы можете не сомневаться, что ваш маленький непоседа не пропуст самое интересное! Если вы приняли решение приехать сюда в праздничный или выходной день, примите к сведению, что здесь, вероятнее всего, уже будет полно посетителей, и чем раньше вы прибудете, тем вероятнее ваш ребенок успеет сделать все, что он хотел. Постоянным гостям нравится, что персонал узнает их при встрече, помнит особые предпочтения и неизменно сохраняет дружелюбную атмосферу. Новички же любят рассказывать о том, что специалисты старались учесть все их пожелания и даже подсказали лучшие места для фото. Только помните, здесь так легко потерять счет времени и, не заметив, провести целый день!

Родители утверждают, что их дети здесь отлично провели время, и поэтому единодушно поставили оценку 5 баллов!

Компанию можно найти по адресу г Томск, ул Чкалова, д 18. Если у вас остались вопросы, позвоните по телефону +7 983 230-36-79. Двери фирмы открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Культура, развлечения, отдых 2
Тип детсада 2
Группа кратковременного пребывания
Группа полного дня

Специалисты Центр раннего развития Птенчики (5)

Фотография специалиста Черданцева Мария Валерьевна
Нейропсихолог, психолог
Стаж 12 лет

Центр раннего развития Птенчики – Цены

ГКП
Группа кратковременного пребывания Игралочка 1-6лет250 руб.
Группа кратковременного пребывания Познавайка 4-8лет1000 руб.
Малыши
Я все могу (1.2-2.5 лет)600 руб.
Подготовка к школе
АБВГДейка Подготовка к школе 6-7лет4000 руб.
Буквоежки подготовка к школе 4-6лет2200 руб.
Творчество
Логопед
Нейропсихолог

Отзывы про Центр раннего развития Птенчики (3)

Все источники Zoon.ru (3)
Ребенку 6,5 лет, водим его на занятия к Наташе и Маше, нравится профессиональный подход нейропсихолога и логопеда, есть прогресс и подвижки.
О студии у нас сложилось хорошее впечатление! Мы ходили в группу и на ранние развивающие занятия. Понравился индивидуальный подход к ребенку. Преподаватели отзывчивые, внимательно относятся к детям.
Нейропсихолог Наталья Алексеевна оказала помощь своими занятиями с нашим шестилетним ребенком. В течение года она работала с ним, и он стал более послушным, начал заниматься и слышать нас. Теперь собираемся в школу. Она действительно хороший врач, и мы очень благодарны ей!
Центр раннего развития Птенчики на карте