8 (382) 220-22-538 (382) 220-22... — показать

Мебельная компания Дедушкин рубанок на Гагарина

8 (382) 220-22-538 (382) 220-22... — показать
+7 382 220-...+7 382 220-22-53 ещё
г Томск, ул Гагарина, д 31

Про «Мебельная компания Дедушкин рубанок на Гагарина»

Мебель на заказ недорого от мебельной компании Дедушкин рубанок. Изготовление мебели на заказ недорого без ущерба качеству, любая корпусная мебель по индивидуальным проектам. Свяжитесь с нами любым удобным способом и сделайте заказ на мебель, замеры, предварительный расчет и дизайн мебели бесплатно! Посмотрите портфолио наших работ, возможно, именно там Вы найдете идею для своей мебели на заказ. Ждем Ваших заявок!

Доставка 2
Германия
Италия
Китай
Россия

Отзывы про Мебельная компания Дедушкин рубанок на Гагарина (11)

Замечательная мебельная компания, спасибо вам за мастерство!
Кухня - восторг! "Дедушкин рубанок" воплотил меты в реальность! Качество материалов на высоте! Функциональная и вместительная, современный дизайн! Приятная цена! Будем заказывать ещё мебель) и всем советовать! Респект!
Спасибо томской компании "Дедушкин рубанок". Искали шкаф-купе, но ни как не могли определиться с моделью. Хорошо что у вас такие грамотные и ответственные продавцы-консультанты, помогли с выбором модели и цвета. Тактично отвечали на все наши вопросы. Доставка и сборка оперативные. А качество самого шкафа очень порадовало. Еще раз хочу выразить вам благодарность за вашу работу, дальнейшего вам процветания.
Большое спасибо всем сотрудникам томской мебельной компании "Дедушкин рубанок" за высокое качество мебели и отличное обслуживание в салоне. Заказали у них два шкафа-купе в спальню. Нам было важно, чтобы цвет шкафа соответствовал выбранному образцу при заказе, иначе они бы не подошли к цвету кровати. Опасения оказались напрасны, все получилось идеально. Мебель доставили вовремя, собрали быстро без лишних вопросов и проволочек. Сборщикам Евгению и Валентину отдельная благодарность! Шкафы получились большие, вместительные и красивые. Желаю процветания вашей фирме!
Заказывала кухню. Сделали в срок и качественно. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию, за терпение и помощь в выборе материалов))
Мебельная компания Дедушкин рубанок на Гагарина на карте
Секреты успешного ремонта