8 (800) 100-98-418 (800) 100-98... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-98-41 ещё
г Томск, пр-кт Фрунзе, д 103
БЦ Красное Знамя, этаж 3

Про «Газпромбанк Автолизинг»

Газпромбанк Автолизинг (ООО «Газпромбанк Автолизинг») — специализированная лизинговая компания, входящая в состав Группы Газпромбанк Лизинг. Компания оказывает услуги финансовой аренды автотранспорта для малого и среднего бизнеса и имеет представительства в 70 городах России. В числе предметов лизинга легковые, коммерческие и грузовые автомобили, спецтехника, самоходные машины, автобусы и мототехника.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Газпромбанк Автолизинг (6)

Раньше у нас не было опыта работы с лизинговой компанией, и потому казалось, что это все долго и сложно, в реальности все оказалось гораздо проще. Благодарим компанию за положительный опыт сотрудничества.
Газпромбанк Автолизинг
Добрый день! Спасибо за уделенное время и отзыв о нашей компании!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Докупал спец технику XCMG. Договор подписали быстро, так как сотрудничаем не первый раз и есть предодобренный лимит. В целом работу компании и сотрудников оцениваем положительно.
Газпромбанк Автолизинг
Здравствуйте, Олег! Спасибо, что выбираете нашу компанию!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
У нас многопрофильный бизнес. Постоянно пополянем парк с помощью лизинга, приобретаем разные виды техники. Компания хорошо работает с импортерами, поэтому всегда есть интересные предложения.
Часто беру строительную технику в лизинг. Газмпромбанк Автолизинг помогает с финансированием и дает хорошую возможность и экономить.
Ответственно подходят к делу, учитывают все нюансы, оформляют максимально быстро и без задержек. Доволен.
Газпромбанк Автолизинг на карте