Маэстро салон-парикмахерская

Предложить телефон
Россия, г Томск, ул Новосибирская, д 45

Про «Маэстро салон-парикмахерская»

Салон-парикмахерская "Маэстро" оказывает следующие услуги: окрашивание волос, стрижки, укладки, БИО-ламинирование волос, химическая завивка, долговременная укладка, свадебные прически, наращивание волос, афрокосы, макияж, маникюр, моделирование искусственных ногтей, декорирование ногтей, наращивание ресниц, декорирование волос, педикюр, эпиляция воском, блеск тату, солярий вертикальный.

Отзывы про Маэстро салон-парикмахерская (5)

Люблю обращаться в этот салон. После посещения салона сама себе нравлюсь и настроение поднимается.
По моему мнению лучшая парикмахерская. Позвонил, заранее записался, пришёл чуть раньше, мастер как раз по раньше освободился, меня усадили в кресло даже раньше моего времени. Мастер спросила какую стрижку хочу, я сказал что хочу модельную, она поняла с полу слова. постригли как я хотел, сервис выше всех похвал, лучше места вам не найти. Приходите и сделайте причёску мечты!
Хочу сказать спасибо всем за замечательное обслуживание. Татьяна мой мастьер. Очень внимательная, аккуратная и професиональная девушка. мы с ней уже как - то дружим уже))))))очень люблю этот салон,всем советую. Цены приемлемые.
Спасибо за отличную стрижку )))
Внимательные, профессиональные мастера, низкие цены!
Маэстро салон-парикмахерская на карте
Секреты успешного ремонта