8 (923) 444-00-56 8 (923) 444-00... — показать

Отзывы о компании ООО "Дивноград"

8 (923) 444-00-56 8 (923) 444-00... — показать
+7 923 444-... +7 923 444-00-56 ещё
г Томск, пер Нахановича, д 12, оф 410

Отзывы про ООО "Дивноград" (38)

3.7
Слышал (правда или нет?) Сафин в бегах?! Долго будет бегать ?
Альберт передай привет своему сыну Артуру! Надеюсь он тоже останется на улице как и все кого ты обманул! Желаю тебе скорее попасться
^Спасибо^ ДивноГАД что оставил нас без денег,и без дома.
Спасибо, Дивноград! В вашей компании настоящие мастера построили очень красивую летнюю беседку. Теперь всё время провожу там, так комфортно и уютно. Посоветовала вас своим знакомым и друзьям, и советую всем, кто будет читать данный отзыв!
Спасибо ребятам. помогли достроить дачу. Все устроило..
Спасибо, что существует такая компания по строительству! Вы, действительно, настоящие специалисты. Затеяли семьёй капитальный ремонт в нашей 2-комнатной квартире, казалось бы, что это очень долго, но не для этой компании!! Всё выполнено очень быстро, аккуратно и в срок! Спасибо вам большое за прекрасный ремонт!!
Кто не верит может посмотреть исполнительно производство судебных приставов по томской области в отношение (ооо Дивноград)
Люди не верьте этому аферист, у него кроме языка ничего нету, и то что на авита выставляет это не его, в Томске полгорода ищет его.
Не верьте люди продаёт не существующие дома на авито .или пишет что дома стоят в Подмосковье а на самом деле этих домов нет или стоят в Томске ( но строил их другой строитель ). Он проникал туда без ведома и снимал ролики говоря что строил он .
Это аферюга и мошейник чистой пробы, люди не верьте этому Сафину он умеет красиво вам говорит но зто не так будет в конце, я один из кинутых, у меня есть его расписки долга и много записанных разговоров Сафина где он просит подождать время каждый раз чучуть чтобы отдать мне мои деньги за не построенный катедж, уже каторый год, могу кому интересно скинуть наш разговор с ним где он просит.Если Это заинтересуют кого это мой номер +79528873923 отвечу всегда.
Сафин и все видио!!! Где ты ходишь по моим домам . Научись строить свои дома . Люди будьте осторожны
Обращение к Сафину УБЕРИ фото с сайтов (где стоят мои дома ) в противном случае дело будет передано в суд! думаю ты понял г.Томск
Здравствуйте, наша семья выражает искреннюю благодарность Вам за наш красивый кирпичный дом , построили все в срок и даже раньше .Мы очень довольны. Вы профессионалы своего дела!
День добрый. Хочу поделиться своим опытом, встреч с этой компанией "Дивноград" В 2018 они залили мне фундамент. За это им большая благодарность. Качественно, красиво и все в срок. В этом году планирую достроить начитое. Выбор пол на эту компанию. Так как они показали себя в работе. Благодарю, эту компанию за сотрудничество и за профессионализм .
Здравствуйте. Большое Вам спасибо, за выполненную работу. Посоветовал Вашу компанию, своим знакомым. Так как полностью, Ваша работу и професианализм ощутил на себе. Благодарю, Вашу команду за проделанную работу .
Купили с мужем квартиру, решили сделать ремонт. По совету знакомых обратились в компанию Дивноград, к нам приехал Милин Александр, сделал ремонт в минимальные сроки, нам с маленьким ребенком это было очень важно, не хотелось надолго затягивать.... В итоге получилось все очень чисто, аккуратно, за 2 года эксплуатации ничего нигде не отвалилось и не отклеилось, мы очень довольны работой. Рекомендуем эту компанию
Заказывала в этой компании ремонт квартиры под ключ. Очень довольна качеством и скоростью. Подсказали по материалам, быстро посчитали стоимость работы и сразу приступили. Мастеру Владимиру огромное спасибо за добросовестность!
Здравствуйте,хочу оставить отзыв и поблагодарить,обращались в прошлом году,по поводу строительства загородного дома,до этого монитортли много фирм,но как то остановились на выборе ,,дивноград,, ,честно говоря не ожидали что всё сделали практически в срок и качество работ устроило.планируем строительство хорошей бани и облагораживания придомовой территории.
Спасибо
Несколько месяцев назад задумались о строительстве бани, в нашем загородном доме. Среди большого количества компаний, решили обратиться в ООО "Дивноград". Все работы по изготовлению и монтажу были выполнены в самые кратчайшие сроки. Стоимость оказалась вполне приемлемой, даже немного ниже, чем у других компаний. При строительстве использовались исключительно качественные материалы. Выражаем Вам огромную благодарность, также качеством обслуживания остались очень довольны.
Добрый день! Хотим поблагодарить строительную компанию Дивноград за быструю и качественную постройку дома для нашей семьи! Мы долго выбирали строительную компанию, и наши знакомые посоветовали обратиться в "Дивноград"Когда мы к ним обратились, нам дали квалифицированную консультацию и помогли с выбором оптимального дома для нашего участка, посоветовали вид фундамента , а также материал для строительства дома! После того как мы выбрали проект , обговорили все мелочи , при встречи заключили договор. Работы по строительсву велись быстро , а главное качественно и без дополнительных затрат,строго в рамках оговоренной в договоре суммы. Еще раз выражаем благодарность за хорошую работу и желаем дальнейшего процветания строительной компании Дивноград. Всем кто еще ищет строительную компанию советуем обратиться именно сюда!
Господа!! не верьте всему ниже написанному, ЭТО АФЕРИСТЫ! в г.Томске кинули очень много людей! теперь развернули свою деятельность в Москве и Казани
Я одна из "Кинутых" в г. Томске могу подтвердить данную информацию. Несколько дел в суде люди выиграли и у нас есть судебные приказы на руках.Правда с него ничего не возьмешь!!! все продумал, на себя ничего не регистрирует. Не связывайтесь с этой компанией, а главное с Сафиулиным Альбертом! Он сменил по моему фамилия на Сафин!
Сам пишет отзывы, чтобы рейтинг был хорошим!!!
У нас с мужем четверо детей. Места в трехкомнатной квартире уже давно не хватает. А мы всегда мечтали о большом доме, поэтому решили строить коттедж, тем более что участок под него давно купили, но все как-то не могли решиться на стройку. Обратились в компанию "Дивноград" по рекомендациям знакомых, которым уже строила дом эта компания. Самим домом мы очень довольны, строители провели работы на совесть, все аккуратно и в срок.
Хочу написать положительный отзыв о работе компании Дивноград. Во-первых, очень нравятся их проекты домов из кирпича, они действительно продуманные и интересные. Даже тяжело было выбрать, но в итоге остановился на доме 10×10. Он достаточно просторный для семьи из 3-х человек. Во-вторых, в договоре сразу оговаривается цена и фронт работ, что именно и как будут делать. В-третьих, к самому процессу компания подходит ответственно. Строителей дают трезвых и рукастых,над которыми не надо стоять с утра до ночи.Так что рекомендую Дивноград с чистой совестью.
Работай специалистов данной компании остались боле чем довольны! На дачном участке нам построили дом! Всё просто супер получилось! Качество и красота просто на высоте! Да и цена со скоростью монтажа приятно удивила! Спасибо!
мы не ошиблись в выборе строителей, посмотрели все их видео, созвонились с предидущими заказчиками, и решились. пару дней назад дом завершили, волнения хватало, как в зиму.. у ребят технология отработана. все необходимое оборудование в наличии. мы довольны, благодарим за добросовестную работу и будем рекомендовать друзьям и соседям.!
в сентябре этого года заказал построить дом 110м2 в нарофоминском районе. сегодня 22 декабря дом готов. на будущий год весной будем облицовывать с этими ребятами, меня все устраивает. качество, коллектив сработанный не первый год, материалы не экономят, одним словом построили добросовестно, я буду рекомендовать их друзьям и соседям.
ВНИМАНИЕ! Не связывайтесь с ООО "Дивноград"! Они уже год (!) как не могут достроить нам дом, хотя получили полную сумму по договору, в итоге наша семья осталась на улице. Директор Альберт Вильямивич Сафин не выходит с нами на связь уже несколько месяцев.Всем заинтересованным могу предоставить пруфы - договор, расписки.
Здравствуйте! Как с Вами связаться? Мы тоже оказались в похожей ситуации. Номер нашего адвоката 8-913-810-14-19 Сергей Сергеевич
Клиенты заплатили деньги,а результат ждут уже год.
Претензия с требованием о возврате денежных средств была отправлена вам посредством почтовой связи.
Исковое заявление будет подано уже в конце этой недели.
В целях досудебного урегулирования спора, прошу связаться с нами по телефону: 33-98-98.
ОПРОВЕРЖЕНИЕ!
ООО "Дивноград" вышли на связь и продолжили исполнение по заключенным ранее договорам. На сегодняшний день претензий к ним не имеется.
Светка Николас
Светка Николас ответила Анастасия Руденко
Добрый день, подскажите, пожалуйста, Дивноград с Вами рассчитались по недострою или достроили здание? Мы просто оказались в похожей ситуации, просчитываем шансы вернуть средства
Я считаю, что дома из кирпича будут вечны. Кирпич отлично сохраняет тепло, летом в таком доме не жарко, а зимой не холодно. Для строительства коттеджа обращались в компанию «Дивноград». Удивили предложенные сроки, в договоре указали 3 месяца. Дом возвели даже раньше установленного срока, 2 этажа, размером 9х12. Не знаю, не работает ли компания себе в убыток, но я изрядно сэкономил на этом доме, обошлось дешевле, чем предлагали в других компаниях.
Решил построить сауну, сам этим никогда бы не занялся, поскольку не знаю этой технологии. Обратился в компании Дивноград. Долго выбирал компанию, но остановился на этой из-за цены. Все мои надежды были оправданы. Сауна сделана быстро и качественно, она состоит из нескольких комнат, одноэтажная. В ней отлично сохраняется тепло. Всем доволен, никаких претензий к строителям.
Обращались в компанию Дивноград для постройки бани. Остались очень довольны работой, все выполнено качественно. Отличная работа, фундаментом доволен, облицовка стен хорошая. Не с внешней, не с внутренней стороны нет дефектов. При этом строительство этой бани обошлось мне дешевле, чем я предполагал.
Работали с компанией Дивноград. Они занимались строительством нашего загородного дома. 2-этажный дом размером 9,8х13 построили очень быстро и при этом недорого. Мы с женой выбрали для строительства именно кирпич, поскольку такой материал никогда не выходит из моды, к тому же он безопасный. Дом утепляли самостоятельно и только через 3 месяца после стройки, поскольку въехали мы в него летом. За два года эксплуатации никаких недочетов не нашли. Спасибо.
Компания «Дивноград» занималась строительством нашего гаража. Приехали на следующий день после заявки, определили место постройки и сделали разметку. Фундамент залили очень быстро, оглянутся не успел, как на 4 день уже выкладывали цокольный этаж. Цоколь был выложен на 30 см. Сначала были возведены ворота, а по ним выкладывали стены. Кирпичи были целые, без трещин. Для крыши использовали шифер. Укладка качественная и чистая. Конструкция гаража выполнена очень грамотно, никаких претензий.
Нашу баню строили специалисты из компании «Дивноград». Хотелось бы отметить работу специалистов. Все выполнено качественно. Материалом послужил кирпич, он безопасен для бань и при этом очень стильно выглядит. Довольны сотрудничеством, поскольку это позволило нам сэкономить около 150 тыс.
Хотелось бы выразить благодарность компании Дивноград за профессионализм. Специалисты этой компании занимались возведением бани. Не ожидали такой скорости и цен. Несмотря на то что баня была построена за месяц (со встроенной верандой), все выполнено очень качественно. Материал использовали качественный, кирпичи хорошего производства. Баня отлично функционирует.
Недавно купили машину и решили не покупать гараж, а построить его самостоятельно. Муж изначально знал, чего хочет. За услугами обратились в компанию Дивноград. Очень довольны строительством. Выполнили все быстро и качественно. Работников было 3. Периодически их работу проверял директор. Работой довольны, гараж построен на славу.
Выстраивали баню из кирпича. Выбрали именно этот материал, поскольку он огнестойкий. Реализовала идею компания «Дивноград». Стройка проходила по правильной технологии, сотрудники быстро справлялись с работой. Была установлена тепло-, паро- и гидроизоляция бани. Мне была предоставлена схема кладки кирпича. Директор постоянно общался по поводу строительства, все было на виду. Для внутренней отделки материалом послужила вагонка. Баня выглядит отлично и снаружи, и внутри. Строительство мне обошлось дешевле, чем соседу баня из бруса.
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества со строительной компанией «Дивноград». Ещё прошлой зимой был заключен договор о строительстве коттеджа. В договоре были установлены сроки – 3 месяца. Несмотря на то что строительство начиналось зимой, коттедж был построен вовремя. Дом размером 9,8х13.2 м. Фундамент – ленточный из монолитного армированного бетона. Все материалы, которые использовались, были качественные. Крыша сделана идеально. Выглядит отменно. И за 9 месяцев проживания в нем дефектов не нашел.
ООО "Дивноград" на карте