8 (382) 221-50-01 8 (382) 221-50... — показать

8 (382) 221-50-01 8 (382) 221-50... — показать
+7 382 221-... +7 382 221-50-01 ещё
г Томск, ул Загорная, д 74Б
3 офис; 2 этаж

Отзывы про Торгово-монтажная компания Потолок Мастер (6)

Спасибо компании Потолок Мастер! Установили всё быстро (установили всего за день) и качественно, денег взяли меньше, чем рассчитывал) Сразу видно, что мастера знают толк в своей работе.
Менял проводку в квартире. Вся разводка по потолку идет. Потом заказал натяжные потолки в лидере. Удивила цена. В трехкомнатной квартире натянули потолки за один рабочий день. Быстро. На глаз нигде ни провисает, и выглядит очень добротно. И не столь дорого обошлось. Доволен.
Нам тоже довелось посотрудничать с фирмой Потолок Мастер! Вышли на нее мы по рекомендации друзей и ( соседей по совместительству). Могу сказать спасибо и друзьям, и Потолок Мастер!! Друзьям за подсказку и за то, чо не пришлось штудировать весь интернет в поисках приличной компании, а Потолок Мастер - конечно за их труд! Работы было много и пожеланий тоже, но они справились с поставленной задачей на отлично! Вызывает только восторг результат такой работы! Используют качественный материал, грамотные специалисты , вежливые, аккуратные - в общем, нам повезло! Спасибо большое!
Переезжали в квартиру с готовым ремонтом от застройщика, который обычно пестрит мелкими недоделками, но нам попались и крупные косяки, в виде кривых стен и неровного потолка в одной из комнат (разница перепада ок.4 см).

Времени и денег на выравнивание потолка не было, поэтому вернулись к этой проблеме спустя несколько лет и уже не со шпаклёвкой, а с идеей сделать натяжной потолок. Остановились на матовом потолке молочного оттенка. натяжной потолок полностью решил нашу проблему, а благодаря приятному молочному цвету сделал комнату более уютной. Компания Потолок Мастер нам очень помогла с решением этой задачи.
Заказали установку белого,глянцевого,натяжного потолка во всей квартире,кроме ванны. Остались очень довольны проделанной работой! Цены очень приемлемые, что так же очень обрадовало. Потолок красивый и практичный,даже при потопе никак не пострадал!
Очень рады, что заказали установку натяжного потолка в "Потолок мастер". Работа выполнена оперативно, на замер приехали вскоре после звонка, тут же приступили к работе, монтаж занял всего пару часов! Даже за такое короткое время, потолок получился отличный, не можем налюбоваться!