8 (382) 253-36-778 (382) 253-36... — показать

Россия, г Томск, пер Плеханова, д 5А
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Радхика»

Кафе вегетарианской кухни Радхика, расположенное в переулке Плеханова д.5а, предлагает своим гостям блюда, приготовленные по традиционным и авторским рецептам из исключительно свежих и органически чистых продуктов. Кухня кафе Радхика- это своеобразная философия, где сочетаются невероятные продукты растительного происхождения, приправленные ароматными специями и индийскими травами. Здесь не приготовят сочный бифштекс или мясное рагу, но обширное меню предлагает большой ассортимент овощных супов, закусок, салатов и невероятно вкусные фруктовые десерты. Если вы являетесь знатоком и почитателем вегетарианской кухни, непременно загляните в кафе Радхика.

Отзывы про Радхика (1)

4.0
Несколько раз была в этом кафе, расположенном в цокольном этаже, а также заказывала доставку обедов в офис.
Здесь пекут очень вкусный в городе без дрожжевой хлеб, отлично хранится и почти не крошится.
Очень рекомендую заказать блинчики, сырники, драники, кашмирский чай, сладкие шарики.
Безумно вкусные печеные овощи!
Заказывала и суп, мне нравятся больше всего борщ летний - большая и вкусная порция.
Выпечку не брала, но она тут есть - на любителя.
Атмосфера мне нравится, официанты вежливые, музыка спокойная и умиротворяющая.
Цены очень демократичные, по соотношению цена/качество - однозначно рекомендую!
Радхика на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год