8 (382) 293-49-39 8 (382) 293-49... — показать

8 (382) 293-49-39 8 (382) 293-49... — показать
+7 382 293-... +7 382 293-49-39 ещё
Россия, г Томск, пр-кт Комсомольский, д 70/1
402-407 офис; 4 этаж

Отзывы про Роял Инглиш Томск, ООО (7)

4.4
Приветливые администраторы, компетентные, внимательны и трудолюбивые преподаватели. Приятно порадовал индивидуальный и ответственный подход к каждому занятию преподавателя. За месяц активной подготовки к IELTS удалось сдать экзамен на балл, превышающий мои ожидания. За качественными уроками и подготовкой к экзамену точно в Роял Инглиш!
Роял Инглиш Томск, ООО
Спасибо! Все для наших студентов!
Добрый день! О школе Royal English впервые узнал больше года назад, посетив один из семинаров по подготовке к IELTS, который проводил преподаватель школы Глеб. Мне уже приходилось сдавать этот экзамен, причем я готовился к нему с носителем языка, поэтому был настроен скептически. Тем больше было мое удивление после семинара, посвященного письменной части экзамена – Глеб рассказал о правилах и рекомендациях при выполнении заданий writing, о существовании которых я и не подозревал, растолковал все нюансы и разложил все по полочкам, фактически предоставив четкий алгоритм действий. Ни капли не сомневаюсь, если бы узнал об этом во время подготовки к экзамену, мог бы рассчитывать на более высокий балл. С тех пор занимался у Глеба с перерывами почти 8 месяцев, чтобы поддерживать свой уровень языка. Проделанной работой очень доволен. Преподаватель хорошо умеет слушать, подмечает все ошибки и шероховатости в речи, над которыми мы работаем после выполнения задания, всегда старается сделать занятия интересными. Особенно хочу отметить проверку эссе и письменных заданий – такого ответственного и скрупулезного подхода я не встречал ни у одного преподавателя. Большое спасибо Royal English и отдельно Глебу, обязательно приду к Вам еще!
В конце августа 2014 года пришел в Royal English с целью подготовиться к международному языковому экзамену IELTS. Тестирование показало, что в лучшем случае, мои знания соответствуют баллу 5.5. В течение следующих 2.5 месяцев нам с Глебом удалось улучшить мои навыки владения английским языком настолько, что экзамен я сдал на 7.5 баллов (считается, что за такой короткий срок можно добрать всего 0.5, т.е. в моем случае это будет 6.0). Думаю, результат нашей совместной работы с Royal English говорит о высоком уровне компетенции преподавателей, в частности Глеба.
Здравствуйте, не согласна с Вячеславом насчет шаблонного метода обучения, обучаюсь в Роял Инглиш на корпоративном обучении, очень довольна педагогами этой школы, высокий образовательный уровень и следовательно результат, при сравнительно невысоких ценах, очень нравится заниматься с Ксенией, Алисой. И не только мне, многие наши сотрудники, которые раньше занимались в других школах сразу почувствовали разницу в качестве обучения
Проходил в школе языковые 2х-месячные курсы по подготовке к путешествиям. Остался доволен. Компетентные преподаватели помогли подготовится к наиболее распространённым ситуациям.Практики было достаточно для того, чтобы не растеряться в поездке. Спасибо преподавателям, а именно, Глебу и Ани.
Я работаю в международном проекте и мне необходимо писать и общаться на английском. Хочу сказать большое спасибо своему преподавателю Глебу за то, что всего за полгода у меня значительный прогресс как в письменном, так и в разговорном английском. Я посещаю групповые и индивидуальные занятия и оба формата вызывают у меня только положительные эмоции! Школа предлагает разные программы обучения, это очень здорово - можно подобрать то, что больше всего подходит и нравится. Вот короткий список того, что на мой взгляд делает обучение английского в Royal English увлекательным и полезным: индивидуальный подход к каждому обучающемуся; материал подается не только в доступной, но и интересной форме; преподаватели отлично готовятся к занятиям и постоянно повышают свою квалификацию, проходя курсы и вебинары; в конце занятия все ошибки, допущенные обучающимся, разбираются; даже домашние задания необычные и интересные :) Большое Вам спасибо!
Занимался в данной школе порядка 4 месяцев, к сожалению, пришлось сменить место обучения. Разочаровала шаблонная методика обучения языку, педагог не подстраивается под уровень студента, а ведет обучение строго по книге, согласно уровню, определенному по результатам теста. Чувствуется огромная нехватка педагогического опыта. Кроме этого, оказалось, что цены в данной школе выше среднего по городу. К сожалению, одни разочарования.
Добрый день, Вячеслав!
Спасибо за Ваш отзыв.
"Шаблонная методика" обучения языку была выбрана Вами самостоятельно после входного тестирования. Вы приходили на уроки в среднем 1 раз в два месяца, и после того, как Вы рассказали преподавателю о своих предпочтениях, Вы не появлялись в центре около полугода, а затем пришли лишь забрать деньги. К сожалению, в таком режиме изучить английский язык бывает непросто.
Роял Инглиш гордится своими преподавателями, а у Вашего преподавателя Глеба было 5 лет стажа и сертификат IELTS 8.5, а также 99%-ый показатель удержания студентов, так что Ваше замечание насчёт нехватки педагогического опыта не несёт никакого смысла.
Что же до Ваших идей о ценообразовании, то Роял Инглиш всегда держал цены на приемлемом уровне, а если Вы ориентируетесь на "средние цены по городу", то, вероятнее всего, и Ваш образовательный процесс будет "средним по городу".
Удачи Вам на новом месте обучения! Надеемся, Вас не ждёт столько "разочарований"!
Роял Инглиш Томск, ООО на карте