8 (800) 234-13-85 8 (800) 234-13... — показать

Отзывы о компании Sobin&Mebel

8 (800) 234-13-85 8 (800) 234-13... — показать
+7 800 234-... +7 800 234-13-85 ещё
г Томск, ул Герцена, д 78/1

Отзывы про Sobin&Mebel (13)

другу с детьми подарил, всё качественное и добротное, советую!
Спасибо за отличные качели! Дети просто не слезают. Качество отличное, на удивление легко моются уже и сок проливали и разукрашивали. Всё оттерлось
Хорошая мебель для детей. Натуральные материалы, качество супер!
Заказывали кроватку для детей. Выбрали двухуровневую, чтобы освободить место для игр) кровать замечательная! очень удобно забираться, устойчивая, при этом довольно компактная. Девочки довольны)
Купили детскую кроватку, заказывали через маркетплейс. Выбрали не супер навороченную, а простую небольшую, очень хорошая. Так как планируем переезжать и уже в дальнейшем покупать побольше кровать.
Доставили довольно быстро, всё хорошо упаковано, нет постороннего запаха. Всё целое. Сделано качественно.
Рекомендую данного производителя. Заказывали кровать для мальчика с маркетплейса. Долго выбирали конечно, но в итоге остановились на данной фирме и попали в яблочко. Супер по качеству и как всё сделано хорошо. Нет сколов, отлично упаковано и легко собирается. Надежная, хватит до подросткового возраста точно
Красивая и качественная кроватка нам пришла. Очень переживали что не оправдает ожидания, но всё напрасно. Кровать - супер!
Хорошая качественная мебель для детей. Покупали качели, кровать и столик. Всем активно пользуемся, нравится
Купили кроватку данного производителя для мальчика. Очень качественно сделано. Натуральное дерево. Единственное долго ждали доставку. В остальном очень довольны.
Заказывали здесь две кровати для мальчиков. Так как они у нас супер активные важно было, чтоб кровати не развалились на второй день)))). Качество хорошее, устойчивые, массив сосны как и заявлено, всем довольны))) даже бой подушками выдержали)
изготавливают хорошие детские кроватки, рекомендую!
Отличный производителей кроватей для детей. Заказывали свою осенью, доставили довольно быстро транспортной компанией. Всё хорошо упаковано. Кроватка хорошая из массива сосны как и заявляет производитель, вкусно пахнет деревом. Всё аккуратно обработано, ничего лишнего)
Sobin&Mebel на карте