8 (382) 260-77-978 (382) 260-77... — показать

8 (382) 260-77-978 (382) 260-77... — показать
+7 382 260-...+7 382 260-77-97 ещё
г Томск, ул 79 Гвардейской Дивизии, д 2Б

Про «Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске»

Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске (рейтинг на сайте - 4.5) понимает, что в настоящее время практически для каждого вида деятельности необходимо соответствующее средство передвижения, которое поможет за максимально короткое время выполнить поставленную задачу, и поэтому предлагает свои услуги. Независимо от разновидности ТС, в равной степени важны своевременный ремонт, профилактика, содержание в чистоте, соблюдение норм хранения и должное техническое обслуживание. Потому как только грамотный уход дает возможность избежать значительных неисправностей и поддерживать машину в рабочем состоянии.

Также компания осуществляет замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и подает руку помощи тем, кто умудрился проколоть колесо. Разумеется, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но такая манипуляция требует дополнительных вложений в виде необходимого инструмента и дополнительного оборудования. А новичок своими действиями рискует нанести серьезный вред как себе, так и диску или шине. А обратившись в мастерскую, возможно сэкономить время, силы,, а еще узнать о текущем состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Организация функционирует по адресу: г Томск, ул 79 Гвардейской Дивизии, д 2Б. Телефон: +7 382 260-77-97. Сайт: tomsk.4kolesa.online. График работы Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 10:00-18:00.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске (7)

25 неделя 23г. Нет следов стертости и трещин. Качество на лицо, ценник не завышен. Отличный магазин, советую всем знакомым и друзьям. Езжу, доволен.
Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске
Артур, добрый день! Благодарим вас своей дружной командой за положительный отзыв о нашем магазине. Рады, что вы высоко оценили качество товара - это то, к чему мы всегда стремимся
Купил машину с плохой стертой зимней резиной, что делать? Покупать новую, заехал в "4 колеса", под нужный размер были шины в наличии, китай, брал летом этого производителя, доволен. Отмечу доброжелательность сотрудников, весьма упрощают быстро определиться с выбором.
Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске
Данила, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что отмечаете доброжелательность наших менеджеров. Хорошего дня и безопасных дорог.
Резину, которую хотел, заказывал на сайте, привезли быстро. Отмечу еще то, что если надо перекинуть колеса, то никуда не надо ездить - есть свой шиномонтаж. Ребята здесь трудяги настоящие. Я и не видел, что один диск надо немного выправить, мастер увидел , исправил. Зачёт, спасибо!
Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске
Александр, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили наш магазин и наших профессиональных сотрудников. Хорошего дня и безопасных дорог.
Даже в праздники работают, очень удобно, не надо выкраивать какой-то отдельный день для поездки . Главное, заранее позвонить в магазин, спросить, есть ли нужный комплект в наличии. Попросить оставить – обязательно, разбирают резину тут быстро.
Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске
Добрый день! Благодарим за отзыв. Спасибо, что отмечаете наш график работы. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам всегда было комфортно. Хорошего дня и безопасных дорог.
Хотел купить резину на ниву, в магазине обломали – последний комплект ушел еще вчера, заказ сделали, но резина едет. Оставил номер телефона для связи, чтобы позвонили, как резина появится в продаже. Думал, конечно, что забудут. Но нет, через два дня тот же менеджер отзвонился, сказал, что шины приехали и если мне надо, он прямо сейчас отложит мне сколько надо. За резиной приехал на следующий день, качество отличное.
Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске
Георгий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что наши сотрудники смогли Вам помочь. Спасибо за доверие💗

Частые вопросы про Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске

Как узнать график работы Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 382 260-77-97

Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске находится по адресу г Томск, ул 79 Гвардейской Дивизии, д 2Б.

Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске на карте