8 (983) 230-06-888 (983) 230-06... — показать
+7 983 230-06... — показать

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров на улице Нахимова Сеть

8 (983) 230-06-888 (983) 230-06... — показать
г Томск, ул Нахимова, д 16

Про «Центр Консультаций и Медицинских Осмотров на улице Нахимова»

Медицинский центр «Центр Консультаций и Медицинских Осмотров», расположенный на улице Нахимова, специализируется на организации профилактических осмотров различного направления и предоставлении лечебно-диагностических услуг. Коллектив медицинского учреждения состоит из квалифицированных специалистов, которые регулярно совершенствуют свои знания и навыки, практикуют персональный подход к каждому пациенту.

Прием в центре ведут терапевты, венерологи, гинекологи, неврологи, офтальмологи и другие специалисты. Диагностические возможности клиники позволяют проводить в ее стенах УЗИ внутренних органов, маммографию и флюорографию, ЭКГ и ЭЭГ. Кроме того, пациенты медицинского центра могут сдать биологический материал на лабораторную диагностику.

В клинике можно оформить справки для получения водительского удостоверения, для учебы и работы, для приобретения статуса частного охранника, работы в следственных органах, выезда за границу и допуска к соревнованиям. Здесь также проводятся медосмотры. Врачебная комиссия включает докторов, обладающих длительным опытом в проведении профилактических осмотров.

Подробнее узнать об услугах и записаться на прием в медицинский центр «Центр Консультаций и Медицинских Осмотров» можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Автошкола 1
Медкомиссия
Восстановительная медицина 1
Медицина на дому 3
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги 1

Специалисты Центр Консультаций и Медицинских Осмотров на улице Нахимова (25)

Фотография специалиста Гвоздикова Марина Юрьевна
Акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 27 лет

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров на улице Нахимова – Цены

Лабораторные исследования
Антитела к коронавирусу (SARS-CoV-2- IgG)1300 руб.
РНК коронавирусов COVID-19 (Human Coronavirus) из носоглотки (зев)2210 руб.
Антитела к коронавирусу (SARS-CoV-2- IgM)1300 руб.
Услуги
ЭКГ.Регистрация электрокардиограммы в покое (без описания).210 руб.
Справка для получения путевки (форма № 070у-04)660 руб.
Медосмотр при оформлении санаторно-курортной карты (женщины) (справка № 072у-04)4554 руб.
Справка на водительское удостоверение категорий (А, А1, В, В1, М)1245 руб.
Справка на водительское удостоверение категорий (С, С1, D, D1, E, E1)2312 руб.
Предрейсовый осмотр водителей.90 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - эндокринолога первичный2250 руб.
Флюорография легких цифровая400 руб.
Электрокардиография в покое и с физической нагрузкой420 руб.
Электроэнцефалография1040 руб.
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное)1430 руб.
Ультразвуковое исследование молочных желез920 руб.
Медицинский осмотр для оформления санаторно - курортной карты (женщина)4554 руб.
Медицинский осмотр для оформления санаторно - курортной карты (мужчина до 40 лет)2091 руб.
Медицинский осмотр для оформления санаторно - курортной карты (мужчина после 40 лет)2721 руб.
Комплекс обследований по допуску к соревнованиям1046 руб.
Обязательное психиатрическое освидетельствование (приказ МЗ РФ №342н от 20.05.2022 г.)1600 руб.
Экспертиза профпригодности в рамках Приказ № 282 от 05. 05. 2016 г. (если медицинский осмотр был пройден в другом медицинском учреждении)3370 руб.
Медицинский осмотр на медицинскую книжку (женщина)от 4130 руб.
Медицинский осмотр на медицинскую книжку (мужчина)от 3230 руб.
Медицинский осмотр на Гос. тайну1282 руб.
Медицинский осмотр (Крайний Север и приравненная местность)от 6000 руб.
Медицинский осмотр на справку 001 - ГСУ2385 руб.
Медицинский осмотр для выезда за границу (форма № 082) женщина5444 руб.
Медицинский осмотр для выезда за границу (форма № 082) мужчина4781 руб.
Медицинское заключение об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на службу в следственные органы и учреждения СК России по форме, утвержденной постановлением Правительства России от 31. 05. 2014 №5002870 руб.
Медицинское освидетельствование лиц на предмет наличия (отсутствия) заболевания, препятствующего поступлению на службу в органы и учреждения прокуратуры Российской Федерации и исполнению служебных обязанностей прокурорского работника в рамках Постановления РФ № 733 от 26. 08. 2013 г.3227 руб.
Лечение в дневном стационареот 920 руб.
Ультразвуковое исследование суставовот 1190 руб.
Консультативный приём
Прием (осмотр, консультация) врача - акушера - гинеколога первичный1560 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - офтальмолога первичный1760 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта повторный1820 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - кардиолога первичный2070 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - ревматолога первичный2330 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный, высшая категория2070 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный1950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога первичный2250 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - дерматовенеролога первичный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога первичный высшей категории2070 руб.
Диагностика

Отзывы про Центр Консультаций и Медицинских Осмотров на улице Нахимова (957)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (952)
медицинский центр здоровский и специалисты там хорошие, помогли мне
Я впервые посетила этот центр, мне оформляли здесь справку для работы. Выбрала именно этот центр, так как мне было удобно сюда добираться, а ещё слышала от знакомых, что здесь всё делают быстро и хорошо. Мне тоже очень понравилось в этом центре. Особенно хотелось бы выделить быстрое обслуживание и слаженность в работе. Медицинский осмотр я прошла за 1,5 часа, справку мне выдали в тот же день. Доктора общались со мной замечательно, мне было очень приятно с ними разговаривать. Я осталась абсолютно всем довольна.
Для меня самое главное при выборе медицинского центра, это цена на оказываемые услуги. Именно поэтому выбрала этот центр. Заплатила всего 2600 рублей. Для себя уже приняла решение, что и в будущем буду проходить тут медкомиссию на работу. Понравилось, что прошла комиссию за полчаса всего. Специалисты, у которых я была, ведут себя отзывчиво и доброжелательно. Все врачи корректные, любезные, вежливые. В центре чисто, обработано все.
Я проходил в центре комиссию для работы. Хоть и было первый день много народа, но все равно принимали быстро. Я прошел комиссию за 2 дня. Все документы были правильно и грамотно оформлены. Врачи проводили полный осмотр перед тем, как подписать бумаги: я лампочку глотал, раздевался, вешали вещи на меня какие-то, брали анализы. Очень удобно, есть табло, где высвечивается номер талончика, по которому заходить в кабинет, не нужно бегать из одного кабинета в другой и искать свою очередь. Администраторы в центре очень приветливые.
Я проходила медосмотр. Всё прошла за один день. Результаты были готовы в течение трёх дней. Специалисты отлично выполняли работу, вежливые, доброжелательные, отвечали на все мои вопросы. В центре чисто, санитарные меры безопасности соблюдаются. Центр нашла по интернету. Для меня важно качество обслуживания и профессионализм врачей, здесь я это получила. Приду ещё, если понадобится.

Частые вопросы про Центр Консультаций и Медицинских Осмотров на улице Нахимова

Как узнать график работы Центр Консультаций и Медицинских Осмотров на улице Нахимова ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 07:30 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 983 230-06-88

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров на улице Нахимова находится по адресу г Томск, ул Нахимова, д 16.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦЕНТР КОНСУЛЬТАЦИЙ И МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ"
Юридический адрес:
634034, Томская область, г. Томск, ул. Нахимова д. 18