8 (903) 955-92-06 8 (903) 955-92... — показать

8 (903) 955-92-06 8 (903) 955-92... — показать
+7 903 955-... +7 903 955-92-06 ещё
г Томск, пр-кт Комсомольский, д 62 стр 25
Круглосуточно

Отзывы про Выездное городское телеателье Центральное (608)

Все отлично работой довольны Смогли решить проблему .Спасибо огромное всем . Особенно нашему мастеру .
За пару дней отремонтировали телевизор после того как его изуродовал другой сервис.
у меня потемнел экран телевизора и было принято решение искать мастера, долго не могла найти человека под свой запрос, в итоге обратились в компанию, жалоб нет
Большое спасибо за ремонт телевизора )Прошел год все работает отлично )
На вызов приехал высококлассный специалист , рекомендую
Сломался телевизор , старый уже , не самый простой случай . Но все сделали .цена адекватная , делают на совесть .
Как вы были нужны нам!!! Телевизор отказывался долго работал и выключался сразу , мастер такой крутой-всё починил!
Хочу выразить благодарность этой компании ! Отремонтировали приставку отлично!
Нужно было заменить лампы подсветки , заменили -все хорошо!
Каждому рекомендую пользоваться услугами телевтелье в случае поломки техники .
Диагностика была действительно нужна и важна . Только так узнали детально неисправность . Понравилось наличие выезда-отвезли-привезли . Удобно
Добрый вечер ! Хочу порекомендовать телевтелье центральное, хороший ремонт , по деньгам все утроило .
Настроили телевизор. Прошили . Работает хорошо .Рекомендую .
Спасибо вам огромное! Сделали телевизор наконец-то ! Работает, как новый!!!
Спасибо большое, разрешили проблему .Телевизор работает , как и раньше .
Большое спасибо!
Буду всем рекомендовать мастерскую . Все бысто, и качественно. Очень вежливы.
Отзывчивый, мастер своего дела! Специалист быстро выявил причины поломки телевизора. И сделал его в течении дня .
Рекомендую сервис по ремонту, не нужно переживать , где техника и ремонтируют в срок .
Телевизор работает , мастер профессионал , умница ! Рекомендую всем!
Несмотря на праздники - приехали и починили телевизор ! Рекомендую
Очень грамотный специалист. Быстро разобрался с проблемой. Обьяснил , что произошло и почему. Очень довольна работой.
Был проделан очень большой объем работ, качеством и результатом очень доволен, мастер высокого уровня !
В праздники будем не без телевизора , спасибо мастерам
Отличный специалист!
Спасибо за качественную работу
Понравилось ,, мастер поменял подсветку в короткие сроки и качественно, при транспортировке ни один диод не пострадал .
Как и договаривались, специалист прибыл к назначенному времени. Оперативно устранил причину.
Ремонт телевизора произведён очень оперативно. Были даны грамотные рекомендации по дальнейшиму использованию. Спасибо огромное
Получила очень подробную консультацию по своей проблеме ремонта смарт Тв. Всё объяснили, подсказали, порекомендовали. Профи своего дела! Рекомендую!
Работой мастера полностью довальна. Квалифицированный специалист, отлично знает свое дело. Разобрал телевизор , нашёл проблему, грамотно её решил, заменил подсветку .
Квалифицировнаный специалист,знающий свое дело!
Все хорошо, мастер понравился, с работой справился, замечаний нет. Друзьям и знакомым порекомендую.
Хорошо , спасибо. Заменили антенну . Ловит сигнал без перебоев.
Ребята молодцы, быстро отреагировали, приехали забрали телевизор в ремонт. Вежливые, объясняют все доходчиво
Ремонтировали телевизор, быстро,качественно и недорого. Честные ребята. Все понравилось,теперь только к вам. Всем советую,не пожалеете
Пропала картинка на телевизоре.Мастер приехал, взял телевизор для полной диагностики. Проблему быстро выявили, и также быстро устранили. Спасибо!
Заказал ремонт телевизора в июле 2023 года. Приехал паренёк, забрал телевизор. Через пару часов позвонил и сказал, что сгорела главная плата. В Томске её нет, только под заказ и цена ремонта выйдет 13000 руб. Денег таких нет, отказался от ремонта. Телевизор вернули. Денег не взяли....за что им звезда.
Неделю назад закончил ремонт квартиры, остались деньги, решил отремонтировать телевизор.
Обратился в другую фирму по рекомендации соседа.
...и за это минус 4 звёзды.
...не могу понять - то ли инженеров толковых там нет, то ли решили развести меня как лоха эти деятели???!!!
Оказалось проблема была в блоке питания. Какой то стабилизатор не правильно работал. Ремонт вышел 2500, время ремонта чуть больше часа.
Оперативное решение проблемы , спасибо вам огромное
Очень профессионально выполнена работа по ремонту телевизора - заменили подсветку .
Мастер оперативно пришел и быстро починил телевизор . Рекомендую
Работа была сделана на месте, быстро, надеюсь качественно. Экран телевизора спасён.
Очень рекомендую Игоря как специалиста . Мастер на все руки просто хороший человек.
Работает быстро. Проблемы в технике определяют сходу, ещё не глядя. Человек на опыте. Рекомендую.
Очень хороший мастер, пришел, забрал, починил, привёз, и не дорого..
Оживили сгоревший от перенапряжения телевизор. Спасибо
Все прошло как и договаривались по телефону. Дополнительно проконсультировал по возникшим вопросам, спасибо
Мастер быстро приехала, починил подсветку телевизора работает хорошо. Дал гарантию на год. Спасибо работой довольны и рекомендуем.
Отличный мастер! Быстро, аккуратно! Рекомендую всем
Тактичный, вежливый. На месте починитьне получилось, но все равно все сделал плату .
Очень довольны работой мастера!
Он оперативно приехал, починил телевизор быстро и качественно, а также проконсультировал , чтобы впредь не было никаких поломок и телевизор долго работал..
Мастер настроил телевизор, т.к слетели настройки , всё отлично
Быстро договорились, отличная работа, приятный мастер
Выражаю благодарность.Оперативно приехали,быстро разобрался в проблеме по телевизору Мастера на все руки!
Отличный мастер! Очень грамотный! Приехал, очень быстро определил проблему и на месте все отремонтировал. Не стал обманывать, как многие (якобы у меня матрица полетела). Рекомендую. Спасибо за честность .
Грамотный и приятный в общении специалист, сразу обозначил сроки и стоимость работ, ремонт произвел в кратчайшие сроки. Мастер с золотыми руками . Менял материнскую плату .
Большое спасибо!
Хочу поблагодарить мастера за быстрый ремонт. Телевизор был отремонтирован всего за два часа (от звонка до ухода мастера). Рекомендую.
Плюсом посмотрели ещё один телевизор.
В день обращения мастер приехал и забрал телевизор на ремонт. А уже вечером вернул целый и рабочий . Сделал быстро и качественно.
Мастер приехал в день обращения, работа произведена быстро. Что понравилось, мастер отремонтировал телевизор дома, хотя другой говорил, что нужно везти в сервис. Стоимость работы такая же как было оговорено. Надеюсь телевизор прослужит долго)огромное спасибо ещё раз
Все замечательно , справились относительно быстро с учетом времени , когда ждали мастера .
Спасибо большое за работу! Мастер четко оценил ситуацию еще не выезжая на место, рассказал о возможных решениях ситуации. Приехав на место, быстро и четко разобрался у ситуации и реанимировал умерший тв! Спасибо
Профессионалы своего дела, отлично произведенный ремонт + консультация. Рекомендую.
Очень пунктуальный специалист. Работа выполнена в полном объеме, даны необходимы советы по эксплуатации телевизионной антенны. Всем советую. Спасибо
Отзывчивый мастер ,терпеливый,вежливый.Все понравилось,работа на высшем уровне.
Проблема со полетевшей видяхой и ssd диском была решена эффективно и оперативно! Большое спасибо мастеру!
спасибо, быстро и оперативно починили телевизор рекомендую
Все отлично с работой справились на дому рекомендую и благодарю всех причастных к ремонту нашей техники
Спасибо за опытного мастера , прислали лучшего. Ещё и проконсультировал .
Благодарим мастера за работу! Мастер по телевизорам прекрасный специалист, чувствуется большой опыт работы. Была произведена настройка каналов после того, как другой мастер не смог помочь
Мастер выполнил заказ во время и отлично, цена была очень приятная. Забрал телевизор и привез его через 2 дня в полной исправности. Спасибо за работу.
Мастер приехал вовремя, заменил светодиодные лампы. Доброжелательный, грамотный-профи! Прошло мало времени. Пока результатом довольна. Делюсь и рекомендую!
Перегорела подсветка телевизора. Александр заменил подсветку, работа сделана аккуратно и профессионально, телевизор как новый , спасибо, респект !
ремонт телевизора на дому прошел отлично с рекомендациями по длительному сроку службы
рекомендую
Выполнил работу по ремонту антенного выхода. Телевизор заработал. Спасибо специалисту.
Все хорошо и согласовано по времени и устраивает по цене.
Благодарна вам за помощь в ремонте телевизора .спасибо большое
Работой мастера осталась очень довольна. Телевизор был сильно травмирован . Мастер сделал работу качественно и быстро. Теперь работает "как по маслу"(. Была замена матрицы)
Мастер заявился вовремя, провел диагностику, дал оценку состоянию прибора и его работы. Дал квалифицированную консультацию по эксплуотации. Спасибо
Вежливый, хороший специалист, частично помог устранить проблему, но у нас тяжёлый случай, сделал всё, что смог, телевизор работает , и .к очень старый не знаем сколько ещё продержится , но надеемся от этого ремонта прослужит ещё долго .
Телевизор полосил, не было денег ремонтировать , а цена на новый телевизор такого же хорошего как у нас высокие поэтому решились на ремонт по итогу . Сэкономили на покупке нового .
Замена подсветки и блока питания в Philips 40PFL8007T/12, год выпуска 2012.
Теперь работает как я вижу качественно и не лагает .
Здравствуйте! Ремонтировали телевизор телефункин, 55 , всё ок
Специалист очень быстро приехал и починил проблему
Было сложно, но мастер справился отлично! Оправдали наши надежды
Прекрасный мастер, пришел вовремя, исправил косяки предыдущих "мастеров" за 10 минут и просто спас нас за адекватные деньги!спасибо
Починили что просили рекомендуем всем обратились по совету друга
Огромное спасибо мастеру починил телевизор за неделю , на секундочку, кинескопный !
Спасибо большое мастеру! Быстро откликнулся, устранил проблему.
Мастер адекватный, приехал в удобное время и во время. Провел диагностику, определил поломку. Сразу сориентировал по стоимости.
Мастеру по телевизорам спасибо большое. Быстро нашёл и исправил причину поломки. LG -подсветка. Приехал в тот же день, что и обратились! Бонусом настроил два телевизора на цифровые каналы!!!
Отличный мастер, нашел и исправил конкретную проблему, а не слепо стал менять блок целиков, рекомендую всем
Мастер оперативно пришел и быстро починил. Все работает, спасибо.
Мастер отремонтировал быстро, сообщил, что нужные запчасти всегда под рукой. Приехал в течение часа, быстро диагностировал неисправность и исправил ее,
Приехали забрали сами телевизор в сервис , провели диагностику , сказали в чем причина поломки и сколько будет стоить ремонт. Рекомендую
Все понравилось, быстро и профессионально. Отремонтировали телевизор и дали гарантию. Рекомендую
Сразу позвонили , быстро приехал мастер ,телевизор работать стал даже лучше .
От ремонта кинескопного телевизора отказались 5 специалистов, ссылаясь на то, что не знают, как его ремонтировать.
А Вы починили его меньше, чем за двое суток :)
Заказ выполнен на все 100 процентов, как надо! Специалист с опытом, профессионал своего дела. Приятный в общении. И со знанием дела. Спасибо
Отличный мастер оказался, профессионал. Все быстро и качественно сделал. Другие мастера предлагали увозить телевизор в мастерскую.
Получилось починить телевизор, проблема в блоке , щас нет.
Работы выполнены в день обращения. Быстро определил поломку и всё заменил. Видно, что грамотный специалист. Советую
Все отлично. Очень быстро договорились по времени ремонта, приехал мастер без опозданий на следующий день. Сразу поставил «диагноз» телевизору по моему описанию, по факту все подтвердилось.
Перед приездом уточнили какая антенна нужна будет, устанавливали на даче , ловит хорошо сигнал
Выездное городское телеателье Центральное на карте