8 (382) 278-93-878 (382) 278-93... — показать

ООО Юниверсал холидейз

8 (382) 278-93-878 (382) 278-93... — показать
Россия, г Томск, ул Советская, д 2

Про «ООО Юниверсал холидейз»

Туристическая компания Юниверсал холидейз, ООО специализируется на семейном отдыхе.
Вам предоставляется полная организация поездки, начиная от подбора тура и авиабилетов до самого размещения. Каждый тур подбирается в индивидуальном порядке, в зависимости от предпочтений и возможностей вашей семьи. Клиенты данной компании проживают в лучших апартаментах и виллах со всеми включенными удобствами.
Вам будут представлены лучшие туристические направления, различные экскурсии с русскоговорящими гидами и развлекательные программы. Каждое предложение соответствует высокому уровню и идеально подходит для отдыха с семьей.

Виды туров 4
Оздоровительные туры
Оформление визы

Отзывы про ООО Юниверсал холидейз (124)

4.7
Ситуация сложилась такая. Договор заключили на 5 лет. Все оплатили. Все красочно описывали и то можно и то... По факту. Когда собрались лететь (прошло 3,5 г . (до этого не стали дети очень маленькие были, хотя какая разница. .договор же на 5 лет), оказалось, что они переехали в Казань.. о своих клиентах даже не побеспокоились... (хотя хорошая бы фирма позаботилась о своих клиентах) и более того когда обратились к ним даже наехали .. мол чего это вы опомнились (а прошло на тот момент 3,5 г из 5 лет) а еще оказалось сюрпризом... что нам там нужен был какой-то сертификат, чтобы мы смогли куда-то поехать.. а нам его просто они тут не выдали (я все бумажки такие четко храню.... и его просто не было у нас)... это бред... деньги заплатили, а поехать не можем, даже в лондон писали.. и тишина... 200 тыс... просто выброшены... спасибо компании... при этом я знаю.. одна из знакомых летала и практически была довольна... но по факту компания ошибки свои не признает.. и тем более не хочет их решать....
Ездили от их казанского офиса, но их страницы на Йелл нет, поэтому отпишусь здесь. Начну с того, что не понравилось. Много пишут про презентации. Да, лучше бы они были короче, хотя там все по делу. Слишком много моментов в их отдыхе которые требуют пояснений. Ну например, дорога не входит в пакет, билеты надо покупать отдельно. И менеджер тратит время на то, чтобы объяснить, что если цену на проживание на 20 курортах они могут зафиксировать хоть на 10 лет вперед, то авиабилеты не реально, своих самолетов у них нет. Кстати, билеты можешь покупать сам. Но мы перед своей поездкой на Тенерифе потыкались по сайтам и все равно пришли в казанский офис, цена примерно такая же получилась, только они все-таки тогда несут ответственность за трафик. Ещё про деньги. Многие пишут про переплаты. Их нет. Разумеется, в 2-3 звезды получится дешевле и с включенной дорогой. Но у них курорты уровня выше. Это сразу чувствуется (у нас например были апартаменты под 100 квадратов, курорт Альтамира эль Берил). Что касается цены она легко проверяется благодаря интернету. Не поленитесь выбирая отель загуглить. Заодно проверьте цены и если не понравится – ткните носом менеджера. Т.к. цена у них фиксирована на все курорты (речь не о рекламных поездках по подаркам), то если вы любите ощущение выгоды, езжайте в страны по-дороже. Разница в вашу пользу будет больше. Мы глянули Дубай и ахнули – там их отели стоят раза в 3 дороже. Но нам в дубай если честно не очень охота. Теперь по поводу гидов. Они хороши на курорте, но в меру. Основная их задача показать «товар лицом» для «рекламных» туристов, те кто приехал по подарку. Бывает они увлекаются (это мы поняли пообщавшись на месте с другими семьями) и теми у кого договор. Совет простой – отжимаете их на полную катушку, получаете всю полезуху и инфу и настойчиво просите no disturb. Сам курорт описывать не буду, они разные у партнеров, меняются, особенно если вы заключаете договор на месте. На последок еще один момент – можно ли не заключать договор и ограничиться рекламной поездкой? Можно. Только имейте ввиду подарок будет частичным – за дорогу все-равно платить придется. Плюс вы будете ограничены в выборе (поедете только туда, куда будет возможность) и придется еще раз посетить презентацию на месте.
Впервые отдыхали по такой системе. Сомнений было много, поэтому тщательно изучали отзывы. Обратили внимание, что много отзывов позитивных с фотографиями и именами (десятки у них на сайте в соцсетях). Так не бывает, если все проплачено. При этом, негативные отзывы написаны от тех, кто с ними не ездил, кому не понравилась презентация. И люди это не скрывают.
Теперь наше мнение
- презентации действительно смущают. Как впрочем и сам отдых по проживанию. Не привыкли мы так
- обещанный комфорт и вип-отношение есть на самом деле. Ну по крайней мере у нас была твердая четверка (Бали, виллас энд Спа). Мы квартиравлись на 88 вилле Все как обещали. Обеденные и спальные зоны отдельно. Большая площадь. Территория – настоящий сад.
- цена. Смотря с чем сравнивать. Однозначно дороже чем Турция да ещё по горящему. Но есть и плюсы. За одну цену без доплат мы можем ездить и втроем и вчетвером.
- ещё минусы – не покатили завтраки. Пресноватые. Хотя другой семье (казахи) понравилось. Видимо на вкус и цвет.
До океана мин 12-15, но не критично.
Итог: это хороший отдых для семей. Молодым и любителям «шалить» и громко гулять на отдыхе здесь будет не уютно. Самое главный вывод то, что они обещают есть на 90%.
Мы заключили с ними договор на 3 года (кто был у них на презентации, поймут о чем речь). На больший срок не были готовы финансово, да и хотели проверить обещания и уровень отдыха. Всё шло хорошо 2 года. Были замечательные поездки в Тай (Пхукет) и черногорию. Последнему правда поставим 4 с минусом (проблема с администрацией отеля; их уже уволили)). Но на третий год проблема , не дали отпуск в одно время, ехать не можем. И здесь нас приятно удивили. Когда заключали договор, нас предупреждали что по нему можем ездить и мы и другие люди, если мы так решим; удобно в форсмажорах, ничего мол не пропадает. Мы не особо поверили в это. Но работает как выясняется! Поездка сохранена, едут наши друзья на Тенерифе, причем сами обалдели от такой возможности, денег предлагают)). Юниверсалу - респект
Это конечно круто, когда ты по своей путевке можешь кататься сам и отправлять других. Но разве такое бывает? Ничего не путаете? Договор на 3 года то есть оплачены 3 поездки вперед? В чем выгода может быть, вы же деньги заморозили.
Если Вы купили и передумали лететь, то деньги вам не вернут . Вот прям вообще не вернут.. Договор составлен и компания зарегистрирована так ... что даже в суде Вы проиграете . Компания иностранная ( якобы).
ООО Юниверсал холидейз на карте
Позади только Москва