8 (961) 267-70-008 (961) 267-70... — показать

+7 961 267-...+7 961 267-70-00 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 7
824а офис; 8 этаж
Район: Советский

Про «Адвокат Арса Лариса Марковна»

Юридическая помощь:
- Гражданские дела
- Административные дела
- Уголовные дела

Представительство в судах:
- Арбитражные суды
- Суды общей юрисдикции
- Военные суды

Отзывы про Адвокат Арса Лариса Марковна (6)

Искали в Туле юриста и по рекомендации своих партнеров нашли Ларису Марковну. Оказалась очень опытным адвокатом, сразу вникла в суть, с ней нам удалось выиграть два дела в арбитражном суде в Туле и вернуть крупные суммы от своих покупателей. После судов решили с ней постоянно сотрудничать. Сейчас многие вопросы решаются куда проще и быстрее, чем раньше.
Лариса Марковна, этим отзывом дополнительно выражаем благодарность за результаты в наших судах и желаем удачи в будущем!
У меня небольшой строительный бизнес. Думал, что за помощи юриста обращаться никогда не придется. Но неожиданно начались серьезные проблемы с одним заказчиком, с которым до этого работали и не было никаких проблем. Рассчитываться не хотел и выставил штрафы. По совету товарищей обратился к Ларисе Марковне. В арбитраже все решили в нашу пользу. Помогла во всем, за что ей спасибо! Теперь, если что, есть к кому обратиться. Удачи всем!

Николай
При разводе с бывшим, возник вопрос раздела квартиры, дачи в Подмосковье и алиментов. Я работала тогда в Москве… Мы с мамой по совету ее подруги обратились к этому адвокату и остались очень довольны. Все прошло лучше, чем ожидалось. Лариса Марковна ездила из Тулы в Москву по моему суду и все разделили как я и хотела. По алиментам тоже все решили как надо. Девочки, если не дай Бог что, обращайтесь. Советую.
Пожалуйста!
Спасибо Вам за благодарность!
Спасибо за Вашу помощь и за решения суда, Лариса Марковна!
Лариса Марковна, благодарю за юрпомощь в борьбе с нашими "друзьями"!
Процветания и удачи!
Дмитрий, Щекино

Частые вопросы про Адвокат Арса Лариса Марковна

Как узнать график работы Адвокат Арса Лариса Марковна ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 267-70-00

Адвокат Арса Лариса Марковна находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 7
824а офис; 8 этаж.

Адвокат Арса Лариса Марковна на карте