8 (800) 200-00-00 8 (800) 200-00... — показать

Отзывы о компании ОАО Альфа-Банк на Красноармейском проспекте

8 (800) 200-00-00 8 (800) 200-00... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 32
Район: Советский

Отзывы про ОАО Альфа-Банк на Красноармейском проспекте (8)

4.1
компания альфе банка ведет себя очень подозрительно когда берете кредит посоветуйтесь сначала с адвокатом.100 дней без процентов это полный обман это 24%годовых причем никаких 100 дней там нет просто потребительский кредит. как всегда у нас в стране очередная афера.
Высокое качество обслуживания вкупе с выгодными ставками по депозитами делают этот банк одним из самых привлекательных в моих глазах. Сервис отличный, так держать и дальше!
из всех кредитов самый выгодный, на мой взгляд, альфабанк.Один раз цифровик брала, дорогой полупроф. под новый год и без процентов. А так процентная ставка приемлемая. очень довольна качеством обслуживания.

Не плохой и надежный банк!Низкая процентрная ставка по кредиту.Удобный сервис ,грамотные специалисты!В полне лояльны вежливы и обходительны к клиентам)
Постоянно берём там кредиты с семьёй. Очень низкие ставки.Внимательные сотрудники.Всегда помогут ,подскажут.
Недавно брала кредит.Удобно и выгодно.Автоматы для погашения хорошие и персонал добрый процет небольшой всем советую
Хочу выразить благодарность сотрудникам банка. Являюсь постоянным клиентом этого банка. Периодически возникают вопросы в той или иной области.Обратясь в офис,всегда получаю консультацию. Удачно оформлен центральный офис,где комфортно, без сутолоки, можно дождаться своей очереди.Есть детский уголок.Там ребенок может порисовать,дожидаясь своих родителей.А вот с банкоматами, действительно, проблема.В фойе центрального офиса постоянно очередь! Некоторые банкоматы работают только на выдачу ден.средств. Нередко в торговых центрах платеж по банковской карте не проходит.Приходится снимать наличку в других банкоматах.
Плюсы:очень хороший электронный сервис,т.е.максимум услуг через ПК(оплата коммунальных услуг, инет,телефон и прочее)
Минусы:недостаточно банкоматов по городу. И это очень большой минус!!!
ОАО Альфа-Банк на Красноармейском проспекте на карте