8 (800) 500-71-71 8 (800) 500-71... — показать

Отзывы о компании Автономная некоммерческая организация профессионального образования Открытый социально-экономический колледж

8 (800) 500-71-71 8 (800) 500-71... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-71-71 ещё
г Тула, ул Менделеевская, д 1
314; 507 офис; 5 этаж

Отзывы про Автономная некоммерческая организация профессионального образования Открытый социально-экономический колледж (57)

материал написан понятным языком. Студенты и педагоги были очень отзывчивые, всегда помогали разобраться со всеми вопросами, оставляли комментарии с наводящими подсказками и с большим пониманием относились к совершенным ошибкам. Мне понравилось, что был общий чат для студентов группы, где можно было обсудить и пройденный материал и выполнения практического задания, и просто пообщаться. Я получила максимум положительных эмоций и результат соответствовал ожиданиям!
Обучением в ОСЭК довольна в полной мере. Плавное распределение нагрузки в течение всего обучения, не было резких скачков с темы на тему. Программа составлена правильно, двигались размеренно, детально изучая, рассматривая и обсуждая каждую тему. Интересный видео формат консультаций с педагогами, живое общение с однокурсниками в чате колледжа. Доброжелательное отношение со стороны преподавателей, положительное настроение и мотивация, которые помогали эти несколько лет не оставить желание обучиться новой для себя профессии.
Обучение оплачивала в рассрочку, оформляла ее через менеджера. Стоит отметить, что оплата производится по семестрам. Цена обучения адекватная, учитывая длительность. После окончания обучения подала заявку на налоговый вычет, вернули через месяц. В общем и целом, все прошло относительно легко, педагоги помогали, куратор решала организационные вопросы, были онлайн вебинары и встречи для обсуждений возникающих вопросов. Видно, что организаторы заинтересованы в результате каждого студента.
Я учусь на последнем курсе в Открытом социально-экономическом колледже по специальности Туризм и гостеприимство. В качестве дополнительного курса профессиональной переподготовки выбрала направление Бухгалтерский учет, посчитала что лишним не будет. Колледж всецело заинтересован в образовании студентов, преподаватели всегда на связи, со многими вопросами так же помогала разобраться наш куратор. К слову, о преподавательском составе - очень отзывчивые и грамотные люди с большим опытом практической деятельности, которые не жалели делиться своим опытом и на примерах своей практики объясняли те или иные нюансы будущей работы. Сайт доступный, на первых занятиях был материал для ознакомления, где и что хранится. В общем, все очень понравилось. спасибо!
До поступления в ОСЭК ранее я уже проходил онлайн курс, хотя стоит отметить что длительность была сильно меньше, поэтому с онлайн форматом уже была знаком. Но как же я рад, что попала именно в этот колледж! Организаторы постарались на все 5 баллов. С первого занятия у нас был куратор, которая помогала с организационными вопросами. Все студенты нашего потока состояли в общем чате, где делились информацией и помогали друг другу. У каждого из нас был свой доступ к личному кабинету, в котором хранились все лекции и практические задания. При необходимости всегда можно было вернуться к пройденному материалу и перечитать, чтобы обновить знания. По окончанию курса получил два диплом. Все отлично, так держать!
Год назад закончила обучение и только сейчас дошли руки написать отзыв об ОСЭК. Обучением я довольно, очень грамотная подача материала, организация тоже на высшем уровне, в личном кабинете все предельно понятно даже для меня, которая ни разу не обучалась онлайн. Первый семестр был адаптивный, быстро разобралась в системе и сроках. Все работы сдавала вовремя, в общем чате всегда помогала однокурсникам, если были какие то вопросы по выполнению самостоятельных работ. Первую сессию очень нервничала, переживала, но в итоге удалось все быстро закрыть и получить заслуженный отдых. Очень рада, что выбрала она колледж, буду рекомендовать знакомым!
Обучаюсь на специалиста в сфере госзакупок в ОСЭК второй год. Сессии закрыла без единой четверки даже, и это при том, что я еще и работаю! Формат обучения очень удобный, материал четко проработан, лишней информации - 0, только полезные знания, которые реально нужны. Ни разу не пришлось обратиться в поддержку, но знаю о наличии такой возможности, за консультациями к преподавателям тоже не обращалась, настолько все подается понятно и проработано. Оплачиваю обучение в рассрочку, очень удобно и доступно.
ОСЭК дает возможность получить профессиональную переподготовку в сжатые сроки и с дипломом государственного образца. Поступить можно только с аттестатом, но если вы уже получали средне-специальное образование или неоконченное высшее, можно зачесть сданные дисциплины и сократить срок обучения. Быстрее получите новую квалификацию и найдете работу, я так и поступил. Изучал только профильные предметы, лекции все понятные, зачеты и экзамены сдаются в режиме онлайн, ездить никуда не надо. Диплом вышлют по почте.
После рождения второго ребенка задумалась о том, что пора бы получать финансовую независимость: расходы растут, а доходов не прибавляется. Изучила несколько программ обучения, остановилась на ОСЭК и “Специалист по внутреннему аудиту”. Здесь выдают диплом государственного образца и сразу присваивают квалификацию. Поступить легко даже если давно закончил школу: достаточно аттестата, документы высылаешь по почте. Все лекции доступны в личном кабинете круглосуточно: сам решаешь, когда учиться. Пока что не возникло вообще никаких проблем с обучением, очень довольна своим выбором.
Получаю специальность бухгалтера полностью на удаленной основе. Сначала мне казалось, что это авантюра: разве можно финансовые дисциплины изучать удаленно? Оказалось, что можно. Все материалы разбиты на понятные блоки, после каждой лекции на закрепление дается тест, в результате учеба пролетает незаметно, а информация сама собой откладывается в голове. Знания в любой момент можно освежить: доступ к данным в личном кабинете круглосуточный. Преподаватели отзывчивые, всегда можно обратиться за помощью. Своим выбором довольна.
Обучаюсь в ОСЭК на специалиста по административно-хозяйственной деятельности. Этот колледж выбрал за государственный диплом и присвоение квалификации: не тратишь время обучения впустую, а сразу изучаешь именно то, что тебе нужно, и выходишь на биржу труда подготовленным специалистом. Учусь на базе 11 класса, срок обучения 3 года. Все лекции подаются в удобном формате, на закрепление дается тест, преподаватели отзывчивые, поддерживают интерес к учебе. Плачу в рассрочку. Пока недостатков не выявил.
Я своим обучением доволен. Качественно, информативно и полезно. Объем теоретической части огромный, помимо основной есть дополнительные материалы. Практические задания направлены на закрепление и применение знаний по каждой пройденной теме. Отличная возможность разобраться с пробелами в полученной информации. Всё грамотно и четко, никаких технических проблем не было.
Удобная платформа, понятный личный кабинет. Предусмотрено изучение теоретического материала, помимо базовых основ, была представлена огромная библиотека с дополнительными материалами по изучаемой профессии. Обращался не раз, действительно полезные для понимания некоторых предметов материалы.
Замечательные педагоги в ОСЭК с легкостью объясняли сложные темы, старались помочь и направить в нужном направлении при поиске правильного ответа. Хорошая поддержка и отзывчивость давали мотивацию для дальнейшего обучения.
Отличный колледж!!! Благодарю всех преподавателей ! Благодарю за знания! Здорово, что есть такие учреждения, где за достойную цену можно учиться удаленно. Класс!
Нравится здесь учиться. Преподаватели хорошие и справедливые, готовы ответить на вопросы, какие-то комментарии дать по работе. Довелен, что выбрал именно этот колледж. Отличный колледж.
Благодарю всех преподавателей и организаторов Открытого социально- экономического колледжа, учась второй год в этом колледже,поняла, что учиться действительно ни когда ни поздно. Этот колледж действительно Открытый для всех возрастов, Открытый, как говорится всей душой для людей!Спасибо Вам!
Всем привет! Я отучился в ОСЭК три года. Рад что подал заявку именно в этот колледж. База знаний огромная, педагоги отзывчивые, практические задания продуманные. Педагоги кстати проверяли работы достаточно строго, была цель на результат. Группа подобралась классная, все ребята друг другу помогали, подсказывали. Прекрасный опыт, лучшее время)
В ОСЭК мы учились со старшей сестрой. В свое время после школы побежали работать. забив на образование, а с возрастом понимание важности диплома стало критичным. Онлайн формат оказался достаточно понятным, быстро освоились, прошли зачисление и принялись изучать первые лекции. Сначала была легкотня. Много общих терминов общепрофильных предметов. Первый год пролетел незаметно и казалось что так легко будет и дальше. А потом мы начали переходить к более сложным темам и начались ошибки,вопросы, разъяснения. Вот здесь большую роль сыграла отзывчивость педагогов и нашего куратора, которые прилагали максимум усилий, чтобы каждый студент мог двигаться дальше. Спасибо за ваш труд и наш результат!
Я учусь в Открытом социально-экономическом колледже уже третий год. близится завершение и я начинаю ощущать некоторую нервозность, связанную с итоговой аттестацией. Конечно не думаю, что будут валить, но также и понимаю, что темы с первых курсов уже успели подзабыть, уступив место новым знаниям. Вообще, если об обучении, то все классно сделали, организация супр, личный кабинет понятны, все что нужно студенту в одном месте. Много дополнительной информации помимо базовых лекций. Часто проводят встречи с педагогами, чтобы можно было задавать свои вопросы и разбирать сложные темы в режиме онлайн.
Я закончил свое обучение в ОСЭК в этом году. Подавал заявку через сайт, зачисление было на базе 9 классов. Для поступления понадобился небольшой пакет документов и оплата семестра. За весь период обучения не было повышения цены. Помимо основного диплома получил несколько сертификатов за участие в различных вебинарах и диплом профессиональной переподготовки за прохождение дополнительного курса в рамках основного обучения. Я бы рекомендовал будущим студентам обучение в этом колледже.
Отличный курс, замечательный колледж и прекрасная возможность получить среднее специальное образование в дистанционном формате. На обучение у меня уходило несколько вечеров в неделю. Доступ в личный кабинет был круглосуточный. Самым ярким впечатлением за все время обучение был последний год и нервное ожидание итоговой аттестации. К счастью, диплом, эмоции и знания получены.
Отличительной особенностью дистанционного обучения является большое количество самостоятельной работы. ОСЭК е исключение. После каждой лекции выполняли практическое задание, проходили тестирования. Единственный минус это ожидание ответа от эксперта. В период сессии ответы иногда задерживали. Не критично, но я бы обратила на это внимание организаторов. В остальном, никаких нареканий, хорошо подготовленный материал, удобный личный кабинет и приятная атмосфера.
Я очень рада, что обучалась в Открытом социально экономическом колледже. Выбрала его по рекомендации подруги, которая на тот момент уже проходила обучение. УДобно, что для поступление не нужно сдавать вступительные и не требуется результат ЕГЭ. Мой курс длился почти 4 года. За это время прочитала огромное количество лекций, сдала все практические задания, прошла множество тестов, но главное, приобрела бесценный опыт работы в команде. Очень много полезных и необходимых знаний для начала профессионального пути.
Здорово, что сейчас можно учиться онлайн и не ездить в учебное заведение! Именно этот критерий и был основным при выборе колледжа.
Обучалась в колледже на базе 9 классов. Минимальный набор документов для поступления, быстрое рассмотрение заявки, возможность оплаты в рассрочку и сокращенная программа обучения по классическим направлениям. Отзывчивый педагогический состав, информативная база теоретического материала, полноценная подготовка специалистов.
О колледже знала давно, моя девушка проходила обучение в дистанционном формате. Поэтому, когда я пришел к мысли об образовании вопросов об учебном заведении не стоял. Учебный план разделен на тематические модули. Помимо теоретической основы после каждой лекции выполняли практическое задание с проверкой от педагогов. Время обучения пролетело незаметно, спасибо за возможность получить этот ценный опыт.
Ура! Диплом получен! Я невероятно рада, что дошла до конца. Выполнила каждое самостоятельное задание, сделала все тесты, просмотрела вебинары с педагогами, принимала участие в обсуждениях, помогала одногруппникам и получала неимоверное удовольствие от учебного процесса. Обязательно буду рекомендовать знакомым этот колледж для обучения.
Отличный колледж с обучением по перспективным направлениям. Подавала документы на базе 11 классов, срок обучения чуть меньше трех лет. Удобный уонлайн формат позволял легко совмещать обучение с работой. Удобный сайт для обучения, в любой момент можно было вернуться к пройденным темам и просмотреть лекционный материал.
Отличный колледж. На изучение теоретического материала и выполнение практического задания в каждой теме было выделено равное количество часов. Часто оставалось время после проверки работы педагогом и можно было немного отдохнуть до начала следующей темы. Были студенты в нашей группе которым материал давался нелегко, но большая часть студентов с легкостью проходили все темы. Был общий чат в котором на протяжении всего обучения общались с одногруппниками и куратором.
Спасибо педагогам и организаторам за возможность получить профессию с нуля без посещения учебного заведения и в более короткий срок, чем предлагает очная форма. Получилось сэкономить массу времени и при этом овладеть полезными знаниями. Оплата обучения была по семестрам, я оформляла рассрочку на весь период учебы.
Я пришла в ОСЭК, имея определенные знания. Мне нужен был диплом, а не знания. В конечном итоге я приобрела гораздо больше, чем планировала изначально. Теплая дружеская атмосфера за весь период обучения способствовала мотивации и движению вперед. Много полезного материала, который действительно узнала впервые. Важно - все темы актуальны, если есть изменения по материалу на законодательном уровне, то педагоги всегда на вебинарах об этом говорили и мы разбирали вопрос с новыми поправками. Отлично, обязательно буду рекомендовать!
Мое обучение подошло к концу и я рада, что прошла этот путь с Открытым социально-экономическим колледжем. За те года, что проходила обучение удалось получить много новой и полезной информации, научиться воспринимать большое количество информации и самостоятельно планировать время для своевременного закрытия темы и переходу к следующему блоку в ногу с курсом. Приятное отношение педагогов. Несмотря на сложности с пониманием ни один из них не делал сложных замечаний, не заставлял разбираться с ошибками самостоятельно, всегда сообща и поддерживая диалог.
В обучении мне понравилось всё! Начиная от зачисления и заканчивая получением диплома всё было организовано отлично. Все вопросы решались быстро, был общий чат одногруппников, в котором общались с куратором и пытались найти решение многих вопросов самостоятельно. Понятный личный кабинет, где по разделах, хранилось всё нужно для обучения. Несмотря на сложность материала, всё получилось благодаря поддержке и своевременным объяснениям от педагогов.
Не думала, что смогу дойти до диплома. Честно говоря, думала быстро наскучит и единственное на что рассчитывала, что никто серьезно к обучению не относится. К счастью, была не права. Прекрасный педагогический состав, серьезный подход к подаче материала, интересная насыщенная программа с большим количеством профильных тем. Много практических самостоятельных работ. Однозначно, буду рекомендовать!
Отличная подача лекционного материала, быстрые и понятные проверки самостоятельных работ от педагогов с объемным комментированием и разъяснениями. Вебинары и общение с одногруппниками в онлайн чате, всегда быстрая обратная связь, поддержка и помощь.
Ну что сказать, молодцы, постарались сделать полноценное обучение. Как по мне, всё получилось. Была приятна удивлена организацией учебного процесса. Несмотря на то, что формат подразумевает дистанционное обучение, на качестве полученных знаний данный факт не отразился. Лекции объемные, содержательные, масса полезной информации уже после первой пройденной темы. Цена нормальная, при сравнении с другими колледжами средний вариант. Кстати, была возможность оплаты в рассрочку.
При поступлении в ОСЭК немного переживал, что не буду успевать укладываться в сроки изучения тем. К счастью, быстро привык к ритму, благодаря поддержке однокурсников и куратора. Прекрасное отношение, дружелюбной настрой и теплой приятная атмосфера. Нравилось присутствовать на онлайн вебинарах можно было послушать педагогов и узнать дополнительную информацию по пройденным темам от практикующих экспертов.
Это был нелегкий путь длиною практически в три года и теперь, благодаря ОСЭК, у меня есть диплом специалиста банковского дела. Соотношение цена качество замечательное, цена приемлемая, оплата разбита по семестрам. Хочу сказать большое спасибо нашим внимательным педагогам, которые в сложные моменты непонимания некоторых тем приходили на помощь и разъясняли. Проверка практических заданий не занимала много времени, работы возвращали с объемным комментированием к исправлению ошибок.
Перед началом обучения очень переживал. что не смогу дойти до конца, в силу обстоятельств придется оставить обучение и снова не получиться получить заветный диплом. Но все переживания были напрасны, у меня получилось! В первую очередь хочу сказать спасибо организатором, начиная от подачи заявки и заканчивая приемом документов всё прошло отлично, не было лишнего беспокойства, отправил документы по емейл и всё рассмотрели в короткие сроки. Грамотно составлена и программа обучения, объемные информативные темы, достаточно материала для понимания изучаемого предмета. Отлично налажена обратная связь от педагогов и куратора.
Закончил обучение в ОСЭК в конце прошлого года. Прекрасное отношение педагогов, куратора, организаторов к обучающимся. Часто приходилось обращаться и всегда помогали разобраться с текущими проблемами. Структура программы понятная, от простого к сложному, а не скачками по темам. Отлично место для профессиональной переподготовки.
Обучалась в ОСЭК дистанционно, в колледж не ездила, все работы сдавала через личный кабинет. Удобно совмещать с работой и домом. Куратор помогала разобраться с организационными моментами, к педагогам обращалась за разъяснением сложностей тем. Никто никогда не бросал, достаточно быстро давали обратную связь. Впечатление от общения и обучения положительные.
Качественное образование с объемной теоретической частью, наличием практических задания и главное, дистанционный формат. Рекомендовать колледж буду тем, кто действительно хочет пройти профессиональную переподготовку и получить массу полезных знаний.
В первый месяц обучения думал оставить эту затею с дистанционным обучением. БЫло очень тяжело, но поддержка куратора обнадежила что дальше будет легче. Я не успевал вообще ничего, пока изучал лекции и переделывал самостоятельную работу, мои одногруппники шли вперед. Но к счастью, со второго месяца я смог избавиться от долгов и вошел в “строй”, быстро начал обращаться к дополнительным материалам и сдавал самостоятельные работы с минимальными исправлениями. Обучением я доволен, хорошая поддержка и отзывчивость, понимание и дружелюбие куратора, педагогов и даже организаторов.
Если хотите получить специальность, чтобы на новое место работы прийти не с пустой головой, то обращайтесь в ОСЭК. Я отучился в прошлом году и уже сейчас применяю свои новые знания в работе. РЕшил кардинально изменить направление своей профессиональной деятельности и для получения диплома и знаний (по совету брата) подал документы в колледж. Приняли быстро, оплатил в рассрочку, зачислили на курс, дали доступ от ЛК. Всё продумано от и до. По любым вопросам можно обращаться к педагогам или кураторам
Откровенно говоря, обучение в ОСЭК было моим первым опытом в дистанционном обучении. Всегда относилась с большим подозрением, но коллега нахвалила и я решила тоже пройти переподготовку, так как решила полностью поменять специальность. Времени на студенческую жизнь у меня нет, поэтому решила всё таки попробовать онлайн. Все текущие вопросы от проблем со входом в личный кабинет до уточнения времени онлайн вебинара решались быстро. По учебному материалу обращалась к преподавателям, ни разу не получила отказ, бывали долгие ответы, но всё же ответы с разъяснениями я получала. Хороший колледж, действительно достойное обучение.
Классный колледж, получил много полезной и новой информации по всем направления права. Педагоги профессионалы, ведут практическую деятельность, рассказывали и объясняли материал на примере реальных ситуаций, было интересно слушать лекции и участвовать в вебинарах.
Теоретическая база и практические задания в обучении дались мне легко. Быстро изучал лекции, по всем вопросам «шел» к педагогам. В групповом чате можно познакомиться, пообщаться и обсудить учебный процесс с однокурсниками. На онлайн вебинарах можно задавать вопросы в реальном времени. Мне понравилось, время пролетело незаметно.
Преподаватели всегда готовы помочь с учебным материалом, если что-то не понятно все объясняют, своевременно дают обратную связь. Обучение было для меня очень интересным, необычный формат, много дополнительной литературы помимо базовых знаний.
Хороший колледж. Мне нравится здесь. Нет негатива со стороны преподавателей, все адекватные и могут войти в положение по необходимости. В общем доволен. Рекомендую
Очень удобно для тех, кто хочет повысить свою квалификацию, но из-за работы и тд не может очно учиться. Дистанционка - это супер. Материалы объемные и в доступной форме даются. Цена - сказка.
Отличный колледж, плюс есть дистанционное обучение. И не нужно никуда ехать или идти
Отличный колледж ОСЭК. Хорошая стоиомсть обучения – доступная. Классные преподаватели. Мне нравится здесь учиться.
Обучение проходит интересно, все крайне просто и понятно. Преподаватели всегда на связи, готовы помочь, объяснить. Время обучения пролетает незаметно.
Отличный колледж, преподаватели справедливо оценивают работы, интересные задания по теории и практики. Сам процесс обучения отлично построен и спроектирован. Очень довольна.
Спасибо за обучение. Мне нравится такой подход как в ОСЭК. Материалы все современные, знания отличные удается получить. Ну и дистанционка достаточно прогрессивный вариант для колледжа. Спасибо.
Автономная некоммерческая организация профессионального образования Открытый социально-экономический колледж на карте