8 (800) 555-80-61 8 (800) 555-80... — показать

Отзывы о компании КарПрайс на Пролетарской улице

8 (800) 555-80-61 8 (800) 555-80... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-80-61 ещё
Россия, Тула, Пролетарская улица, 1А

Отзывы про КарПрайс на Пролетарской улице (20)

В автосервисе предлагали мне меньшую сумму, чем итоговая была. Примерно на 40% выросла цена в процессе торгов, что меня очень порадовало.
КарПрайс на Пролетарской улице
Это был невероятный опыт, который я при случае повторю! Цена превзошла мои ожидания, оказалась даже выше рыночной. Настоящий успех, мы с супругой мегадовольны!
КарПрайс на Пролетарской улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Качественная диагностика и объективная оценка состояния позволили мне получить справедливую цену за машину, которая соответствует ее реальной стоимости на рынке.
КарПрайс на Пролетарской улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Продал подержанную машину, примерно за ту стоимость, что и планировал. Спасибо компании и ее сотрудникам. Никакого давления, решение принимал самостоятельно.
КарПрайс на Пролетарской улице
Мне пришлось минут 10 подождать, какая-то сложная ситуация была у предыдущего клиента. Но ничего страшного, по времени-то все равно уложились в 3 часа, как обещал мне менеджер.
КарПрайс на Пролетарской улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Менеджер Егор был крайне компетентен и внимателен ко мне. Предложил кофе, что очень приятно. Его доброжелательный подход и профессиональное обслуживание заслуживают самых лестных отзывов! Спасибо Вам огромное, Егор! Побольше бы таких сотрудников!
КарПрайс на Пролетарской улице
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку сотрудника нашего сервиса. Надеемся на дальнейшие рекомендации!
Продажа автомобиля здесь оказалась гораздо проще, чем я ожидал. Дело заняло в сумме три часа — к 12 мы с женой приехали, а к 15 часам все было уже готово. Без лишних головняков. Им можно доверять — деньги перекинули сразу.
КарПрайс на Пролетарской улице
Карпрайсов по городу много, вернее филиалов, поэтому даже недалеко от дома найти труда не составит. Мне удобно было добираться туда,обратно на таксишке недорого)) Деньги получил через два дня после продажи, все четко.
КарПрайс на Пролетарской улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы не стоим на месте и развиваем наш сервис, открываем новые филиалы, применяем современные технологии, чтобы наши услуги были максимально полезными и результативными. От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
Продажа моего старого автомобиля через CarPrice оказалась удивительно легкой и прибыльной. Оценка была справедливой. Мне особенно понравилось, что меня никто не торопил. Отлично организованное сопровождение сотрудником компании. Я даже больше скажу, меня предупредили о том, что на любом этапе я могу отказаться от выкупа и мне за это ничего не будет, это важной на мой взгляд.
КарПрайс на Пролетарской улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Продали машину буквально за несколько часов. Стоимость получилась более чем хороша, с учетом того, что мы спешили и продавали впопыхах, а деньги нам перевели в тот же день, хоть если подождать, то можно еще бонус какой-то получить, но нам ждать некогда было, поэтому так.
КарПрайс на Пролетарской улице
Всё на самом деле устроило, во время ожидания даже кофеём угостили) В той же зоне, где и кофе, проходили торги, смотреть можно было с большого экрана. Потом заключили договор купли-продажи, получил свои деньги и уехал. Ничего сложного от слова совсем.
КарПрайс на Пролетарской улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Из доков нужен был только паспорт, птска и стска. Дкп подписали оперативно после того, как стало известно сколько заплатят, так что в общей сложности потратил я на сие мероприятие не больше нескольких часов.
КарПрайс на Пролетарской улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Повезло продать автомобиль по оптимальной цене, хотя возможно и не повезло, а у сервиса просто такой подход, что большинству клиентов достаются хорошие оценки. Во всяком случае я доволен и смело рекомендую другим!)
КарПрайс на Пролетарской улице
Приехал, уселся на диван и ждал.
Была возможность выпить кофе и почилить до начала торгов :) а с ними как раз наступает самый интересный момент, за ним увлекательно и в то же время тревожно наблюдать, потому что ждешь когда же цена достигнет намеченного уровня, переживаешь что не дотянет и все пропало, а потом она все выше и выше и... машина продана по желаемой цене, бинго) а если серьезно, было правда здорово и что главное без напряга.
КарПрайс на Пролетарской улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому филиалы расположены рядом с необходимой инфраструктурой, где можно, при необходимости, перекусить, помыть автомобиль или просто отдохнуть в приятной обстановке нашего офиса. Рады, что помогли вам с продажей. Рекомендуйте наш сервис друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё!
Если вы ищите помощи в вопросе продажи своего авто, то я искренне рекомендую хотя бы обратить внимание на CarPrice. Очевидно, что сумма формируется исходя из большого количества факторов и итоговая предложенная ими цена может отличаться от первоначальной желаемой. Но справедливости ради ребята аргументируют все свои предложения. И по своему опыту могу утверждать, что сумма как минимум будет выше чем в трейд ин. Учитывая тот факт, сколько времени, нервов и сил они экономят для меня этого стало достаточно. Плюс, я слышал что они также работают со сложными случаями, когда машина в залоге или типа того.
стоимость вышла даже немного больше чем рассчитывал поначалу, при этом без нервотрепки и мучительных ожиданий, быстро проверили, оценили, дкп заключили и выплатили деньги переводом на карту, отлично просто!))
КарПрайс на Пролетарской улице
Макар, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.

Все задачи взяли на себя, и как это же хорошо когда не надо общаться с неадекватными покупателями (да, зачастую именно так и случалось). Тут все люди серьезные - подключились к сервису (онлайн это было), оценили, купили - все, ничего лишнего, ничего сложного и никаких перекупов, в общем супер организация, я более чем удовлетворен.
КарПрайс на Пролетарской улице
Коля, здравствуйте. Мы максимально нацелены на обеспечение эффективной деятельности, что бы избавить клиента от стресса и обеспечить гарантированную продажу машины. Благодарим за фидбэк.
Услуги сервиса бесплатны и оперативны. Особенно наверное зайдет тем кому срочно надо продать и ленивым тоже)) потому что работой по продаже занимаются специалисты, от вас только решение, не более того.
КарПрайс на Пролетарской улице
Анатолий П, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Приехал, произвели осмотр, указали все характеристики, особенности в своей базе и сразу после этого начался аукцион. За ним можно было смотреть с экрана телека с чашечкой ароматного кофе и делать свои выводы и заключения.
Сергий, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочный и безопасный выкуп, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
приезжал продать автомобиль. встретили гостеприимно, подсказали по протеканию аукциона и оформления сделки. соберу документы и вернусь
kostyakonykh0v, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Обязательно ждём вас!
КарПрайс на Пролетарской улице на карте