8 (487) 277-06-46 8 (487) 277-06... — показать

8 (487) 277-06-46 8 (487) 277-06... — показать
+7 487 277-... +7 487 277-06-46 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 88
Район: Советский

Отзывы про Стоматологическая клиника Ю-Dent (18)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (8)
Спасибо Святославу Владимировичу Крючатову. Полное удаление зуба, совсем было не больно. Правда, долго отходила от анестезии) заморозили на совесть. хорошую скидку дали. вся услуга получилась на полторы тысячи. так что рекомендую. вполне адекватные цены.
Комплексная проффессиональная чистка это круто! Спасибо Юлии Владимировне за работу! Были черные пятна, камень, всё счистили. плюс вылечили кариес. В следующий раз приду сюда. По прайсу лечение вышло на 9500 руб, но мне сделали скидку и вышло 7600)
Лечу третий зуб в Демократ. Пока всё устраивает. Пульпит лечим с двух заходов. Цена адекватная.
Мне понравилась эта клиника, работа персонала хорошая. В принципе ,как всегда, когда за работу платишь деньги. С государственной поликлиникой не идет в сравнение.
Срочно в другом городе пришлось искать стоматологию. Был на приеме в демократе, пока только сделали ортопантомографию. у меня нашли пародонтит. Святослав Владимирович назначил лечение, но это со следующего приема. пока взяли только 700 руб
Выражаю огромную благодарность настоящим профессионалам стоматологии Демократ. Я давно не встречала таких специалистов, для которых их профессия доставляет огромное удовольствие и вовлеченных в каждый процесс. Ваш персонал - это лицо всей компании! Так держать!
Уровень очень хороший, особенно для нашего города. Спектр услуг оказывается различный. На сайте есть перечень, а с половиной названий я даже не знаком) Стоматологию эту нашел через интернет, просто искал поближе к дому, дырку в зубе залечить. Запись не слишком плотная, для меня легко время нашли. Надеюсь пореже обращаться, но если что приду ещё.
Огромное спасибо стоматологической клините Демократ за мой спасенный зуб, думала придется удалять. Переживала. Но попала к хорошему доктору. Полечил каналы и отреставрировал его. Теперь выглядит, как новый.
Клиника и доктора просто фантастика! Я долго искала и столько попортили зубов, а в этой клинике такое отношение хорошее и забота о своих пациентах, что хочется снова и снова приходить. А главное для меня то, что сложный зуб не пытаются удалить или настоять на импланте, как в других клиниках, а стараются вылечить и сохранить. Лечат не больно, а после первого раза уже и не страшно. Что важно за разумные деньги. Всем рекомендую.
Я редко оставляю где-то отзывы, но тут переполняют эмоции. Хочу выразить огромную благодарность врачу, который мной занимался. У меня нет слов, профессионал! Моя ситуация: 2 передних мертвых зуба, один с отколотым кончиком. Последние пару лет мечтала о реставрации. И вот наконец-то этот день наступил. Делали в два подхода по 3 часа. Я очень довольна. Очень аккуратно, скрупулезно, не торопясь, мне сделали шикарную улыбку) Хожу в каждое зеркало смотрюсь. Ещё раз спасибо!