8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-00-00 ещё
г Тула, ул Путейская, д 5 к 2
8 бутик; 2 этаж

Отзывы про Магазин детских товаров Детский мир в Привокзальном районе (10)

3.3
Магазин в целом нравится, ассортимент нормальный. Заходим не так часто, но всегда что нибудь берем.
Мне понравился этот магазин тем, что там низкие цены на многие детские товары, удобно заказывать через сайт онлайн, а также обслуживание, продавцы очень вежливые.

Довелось также возвращать один не подошедший нам товар, и пусть не так просто, но все же возврат оформили. Негативных моментов не обнаружил. Поэтому, ставлю пять звезд.
Цена на ценнике и на кассе разниться. В остальное всё нормально, но момент неприятный.
Мамы и папы ! Обращайте внимание на ценники. И сверяйте в чеке. Не спешите уйти. Большое расхождение. Ловко обманывают покупателй. Подтуссовывают в случае обнаружения разницы.
Ужасный магазин а директор по ходу дела голубой у них не советую путейскую 5
Заказ оформили в интернет - магазине, собирают, похоже тут же, всегда спрашивают, что там? А тут ещё сказали, уже принеся заказ, чтобы сверили номер, и что он вообще не здесь заказан! Зачем тогда вообще существует эта услуга с таким качеством? В общем, отбили желание пользоваться этой услугой, да и в магазин этот ходить!
Доброго времени суток! 12 апреля хотели приобрести детскую каталку Бейби Гоу, предварительно позвонили в магазин на Путейской и нас заверили что в наличии их несколько (витринный вариант брать не хотели) Приехав нам сообщили что в наличии была только одна. После того, как стали разбираться и звонить снова по тому номеру выяснили что их действительно несколько. В торговом зале обраться не к кому, есть только два кассира, не администратора, никого! Интернет заказы тоже собирают эти девушки! Выбрали, стали пробивать, кассир пошла менять деньги, потом отдала чек а сдачу (500р) не дала, вернула только после напоминания. Через 3 дня катания на мотоцикле, сломалась часть колеса! В целом магазин не плох, большой ассортимент, но вот работа персонала угнетает.
В магазине очень большой выбор товаров: игрушки, одежа, питание, мебель, коляски. Хотя вот цены на некоторые товары завышены. Когда выбирали брату коляску и кроватку, то магазины, которые специализируются только на этих двух товарах, предлагают цену намного ниже. На все же остальное цены в Детском мире не выше, чем в других магазинах.Например, подгузники, которыми мы пользуемся, большая упаковка стоит на 100-150 рублей дешевле, чем в других магазинах, а детское питание - на 50-70 рублей меньше. На детскую одежду часто проходят всякие акции, и качественные вещи можно купить практически даром.
Конечно этот магазин предпочитают дети младшего возраста.Цены не игрушки не высокие,а на одежду судите сами.Также есть подарочные карты которые расчитанны на определённую сумму.
Магазин детских товаров Детский мир в Привокзальном районе на карте