8 (487) 235-91-13 8 (487) 235-91... — показать

8 (487) 235-91-13 8 (487) 235-91... — показать
+7 487 235-... +7 487 235-91-13 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 86
Район: Советский

Отзывы про Дэйли кафе (16)

3.9
Совершенно не понравилось в кафе( начиталась положительных отзывов, пирожные вообще не о чем.... Обстановка на 4, цены средние. Но впечатления не очень остались....
Была в этом кафе три раза, впечатления тоже разные.Интерьер отличный ,мне очень понравился, а вот обслуживание зависит от официанток.Латте мне понравился большой)))и рисуночек.Пробовала чизкейк малиновый и шоколадный, шоколадный очень горький для меня оказался,а вот малиновый очень понравился.
Интерьер хороший и 68 рук надпись)наверняка у всех возникал вопрос "что такое 68" рук.Смуси пробовала вишневый очень понравился.Ходила три раза туда.Первый раз по скидке с хомсика.С подругой мы зашли ,присели за столик,нам его протерли и забыли про нас благополучно.Через 20 минут пришли другие посетители и им раздали меню,а нам снова нет.И мы сами его попросили.К сожалению ничего вкусного из десертов там не было , там вообще мало чего было.Лоте вкусное.Второй раз приходили без скидки ,опять ничего не было обслуживали очень долго.В третий раз снова пришла со скидкой ,обслужили быстро,была девушка официант другая,но с десертами опять беда.
В заключении для себя решила)ходить к ним только со скидкой!
В заключении для себя решила)ходить к ним только со скидкой!
Относительно новое кафе сумевшее привлечь клиентов своей хорошей кондитеркой обслуживанием красивым интерьером и приятной атмосферой.
Маленький островок радости и кофейного удовольствия в шумной суете города. Уютные диванчики и кресла, приглушенный свет, приятная lounge музыка и неизменно приветливый персонал – вот из чего складывается неповторимая атмосфера, царящая в кофейне.
отличное кафе . так же не дорогое . готовят прекрасный кофе . благоприятная обстановка . очень доброжелательные официанты!!!
Уютное местечко. Недалеко от института. Цены не студенческие, но отдохнуть можно хорошо. Тортики и кофе отменные. Остальное не пробовала.
Очень люблю это кафе. Всё на высшем уровне. Цены низкие, персонал дружелюбный. Для любителей кофе, очень подойдёт это место.
Я большая любительница кофе. Первый раз когда посетила это кафе ,уходить было не охото! Всю зиму туда бы и ходила! Ассортимент дисертиков скромен! Но я думаю все у этого кафе впереди)) советую хотя бы раз каждому там побывать))
Пару раз заходили без акции сразу после открытия, понравился интерьер, атмосфера, качество кофе и десертов, вежливый персонал.Пили капучино и пару десертов.
Местечко относительно новое. Ассортимент небольшой, но все необходимое есть. Внутри помещения очень красиво и уютно. Мне понравилось. Так же есть wi-fi. Кофейня высокого класса.
Замечательное заведение!
Вкусный Кофе!
Быстрый Wi-Fi.
Все очень качественно и приятно. Хорошее обслуживание также стоит отметить!
Не плохая кофейня с весьма приятным интерьером,но ассортимент конечно хотелось бы видеть по шире,не плохой персонал.Уютное место,можно сходить
Приятный интерьер,уютный снаружи.Качественное обслуживание,временами бывает задерживаются с заказом.Что можно сказать о меню,честно сказать не общирное,но самое необходимое присутсвует.
Бывали там однажды. Персонал нормальный. Что касается еды...остались недовольны. Тортик-сухой, остальное невкусное.
Дэйли кафе на карте