8 (800) 775-25-47 8 (800) 775-25... — показать

г Тула, пр-кт Ленина, д 92
Район: Советский

Отзывы про Dist-Help (8)

Добрый день!
Благодаря компании Дист-хэлп написали приличную дипломную по медицине.
Что классно прежде чем заказать мне прислали демо версию, спросили все ли меня устроило.
Нужно было выполнить курсовую работу за 5 дней до экзамена. Менеджер сразу вышел со мной на связь, обговорили все делали Очень понравилось, что все делается быстро и четко!
Сделали все в оговоренный срок, 6 дней. Сдала на отлично, преподаватель был удивлен) переделывать ничего не пришлось ставлю 10/10
Огромное спасибо менеджеру Константину и команде дист-хэлп. Закрыли мне весь четвертый семестр на оценки хорошо и отлично. Выполнение заказа заняло чуть больше 10 дней с момента моей предоплаты.
Очень хороший сервис. Цена устроила, но, хотелось бы не по предоплате, хотя бы первый заказ, а то немного страшно было.
Работаю долго с Константином из Дист-хэлп, выпишите ему премию. Приятно сотрудничать! Хотелось бы, что бы титульные листы оформляли более аккуратно)
Для зимней сессии заранее заказал курсовую работу по философии. Цена устроила. Сотрудничеством с компанией Дист-Хэлп остался доволен.
Заказывал тут дипломную работу. Качеством остался доволен, выполнили все в оговоренные сроки. Спасибо за оперативность!
Dist-Help на карте