8 (487) 277-01-778 (487) 277-01... — показать

+7 487 277-...+7 487 277-01-77 ещё
г Тула, ул Бундурина, д 34
Район: Советский
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Дизайн-студия Евгении Сумароковой»

Дизайн-студия Евгении Сумароковой (рейтинг на сайте - 5) предлагает воспользоваться своими услугами. В процессе работы местные мастера опираются на правила композиции, сочетания цветов, особенности визуального восприятия, и по этой причине их творения смотрятся гармонично и естественно. Они продумывают даже мелкие детали, принимая во внимание пожелания клиента, и могут создать проект, который продемонстрирует всем ваш неповторимый вкус. А если у вас так и не получилось понять, чего именно хотите, доверьтесь фантазии дизайнеров. Ведь это их задача - вносить что-то новое в самые обыкновенные вещи.

Организация расположена по адресу: г Тула, ул Бундурина, д 34. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 487 277-01-77 или загляните на веб-сайт artproekt.pro. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-15:00.

Мебель 9
Обои
Строительные и отделочные материалы
Строительство 2
Напольные покрытия
Отделочные работы и отделка помещений
Товары 1
Сантехника и санфаянс

Отзывы про Дизайн-студия Евгении Сумароковой (16)

Мы полностью дизайн-проект не заказывали, только на основные комнаты . Результат классный. Но больше всего нам понравилось то, что нам сделали все сметы и привезли мебель и люстры не только по проекту, но и подобрали на остальные комнаты! Ещё и с большими скидками от тех цен, что мы нашли в интернете! Спасибо!
Посоветовали друзья нам эту компанию. Нужно было сделать ремонт в новой квартире. Квартира небольшая, хотелось чтобы по максимуму все пространство использовали, но в тоже время не нагромождать все. Справились с задачей на отлично! Сделали дизайн-проект, ремонт, все в срок, по качеству так же нет претензий. Не пожалели что сюда обратились.
Обратились сюда за дизайн-проектом, хотелось обновить спальню. Тут работают профессионалы, прислушались к нашим пожеланиям, сделали красиво и функционально, я осталась довольна.
Просто наши спасители) ни я ни муж не любим ремонт и все что с ним связано, здесь же нам и дизайн-проект сделали, и подобрали все материалы, сантехнику, привезли все это. Короче, мы особо не учавствовали во всем этом. Ремонт нам пришелся по душе, хорошо все сделали, без косяков.
Второй раз уже к ним приходим) и картины покупали тут, и дизайн -проект заказывали, делают в срок, не затягивают.
Дизайн-студия Евгении Сумароковой на карте