8 (487) 247-57-448 (487) 247-57... — показать

8 (487) 247-57-448 (487) 247-57... — показать
+7 487 247-...+7 487 247-57-44 ещё
Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 83
вход с торца

Про «Гера на Октябрьской улице»

Будни человека непросто вообразить без посещения парикмахерской, и поэтому парикмахерская Гера на Октябрьской улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает воспользоваться своими услугами. Здесь возможно обсудить понравившиеся варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то создание дредов, декапирование, укладка, химическая завивка или экранирование волос).

Знакомы с услугами обозначенной компании? В таком случае вы можете поделиться своим опытом. Он будет очень полезен потенциальным посетителям организации и поможет руководителям увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 83.

Вас проконсультируют по номеру +7 487 247-57-44.

Отзывы про Гера на Октябрьской улице (3)

Хороший ногтевой салон!Мне нравится всегда качество выполняемой работы состороны мастеров.Два раза туда обращась так как находится не далеко от моего института.Нарашивала ногти-долго продержались.
Ходила в этот салон делать стрижку!Понравилось )не дорого!Хорошие мастера с легкой рукой!Волосы быстро отросли,ни о чем не жалею))Решила туда зайти так как рядом работаю)
Салон пользуется популярностью у жительниц заречья. Моя мама любит туда ходить. Прическа всегда шикарная получается. И не оболванивают, как остальные.
Гера на Октябрьской улице на карте