8 (487) 236-24-36 8 (487) 236-24... — показать

Отзывы о компании Торгово-развлекательный центр Гостиный двор в Центральном районе

8 (487) 236-24-36 8 (487) 236-24... — показать
+7 487 236-... +7 487 236-24-36 ещё
г Тула, ул Советская, д 47
0-6 этаж
Бизнес центр: Гостиный двор

Отзывы про Торгово-развлекательный центр Гостиный двор в Центральном районе (24)

Просто и удобно!
Особенно расположение магазина - в самом сердце Тулы.
Разнообразен выбор товаров, нормальные цены. Без покупки не ушел - купил себе туфли по приемлемой цене. Спасибо продавцу Анастасии за вежливое и терпеливое обращение с покупателями...
Все бы ничего, но попасть на парковку после позднего сеанса в кинотеатре оказалось проблематичным. Лифты забиты и идут прямиком с 5 на минус 1, спустившись на эскалаторе на 1 этаж попала в засаду, охранник "любезно" посоветовал идти на улицу и каким-то образом попадать на парковку. интересно, а почему заблокирован эскалатор с 1 этажа на минус 1-электричество экономим или охране лишних телодвижений делать не хочется, а народ как скотинка набивается в 2 маленьких лифта.
Отличный торговый центр, советую ходить туда в будние дни, т.к. в выходные не протолкнуться
Отличный торговые цент.по моему мнению самый лучший в городе.отличные магазины.часто там одеваюсь.приятные кафетерии. персонал отличный.больше всего нравятся лифты таблетки) они улётные.
Хочу пожаловаться на стоянку.сегодня с 21.44 простояли в пробке 1 час 8 минут.на требование позвать администрацию и вообще объяснить причину стоянки нам было отказано...было сказано, что произошли поломки шлагбаума.и после этого простоя перед нами не то чтобы извинились, а еще взяли деньги! на отказ оплачивать данный час простоя охранник пожал плечами и сказал, что будем стоять до последнего, что из своего кармана он оплачивать не будет.на просьбу подать книгу жалоб и вызвать администрацию нам было отказано.информация с телефонами администрации так же была не вывешена на стенде.завтра буду звонить выше просто уже из-за принципа, пусть проверяют этот беспорядок.
достаточно приятный торговый центр. Даже в нижнем новгороде не встретишь такой по фасаду торговый центр. В здании есть магазины и кафе. Ценовая политика разная, и достаточно дорогие и вполне с приемлемыми ценами. Так же в тц есть кинотеатр, в который мы ходили, н просто супер на 5.
не маловажно, что о детях тоже не забыли и есть детский уголок, развлекательный. Интересные лифты, которые катаются там :)
из минусов наверное это -платная парковка. ну уж как то не разумно брать деньги с посетителей, с клиентов за парковку на час, ну на два-три максимум...
Замечательный торговый центр! Все есть! и для детей,и для студентов,и для взрослых.
Центр конечно большой, красивый, много магазинов, НО, ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО Парковка.... Подземная парковка маленькая да еще и ПЛАТНАЯ !!! А бесплатно встать просто негде!! (эвакуаторы плетут свою паутину, чтоб зацепить очередной авто) СТЫД И ПОЗОР!!!! ДАЖЕ В МОСКВЕ В КРОКУС СИТИ ХОЛЛ ПАРКОВКА БЕСПЛАТНАЯ Я уж не говорю о ее вместительности. Даже как-то после такого и ехать в этот центр не хочется... противно от того, что владельцы этого центра начали делать деньги из воздуха, на посетителях... Арендной платы им мало.... скоро, наверное, и за вход будут деньги собирать...За Державу Обидно (((
Торговый центр отличный, но кушать мы больше там не будем, крысы по этажам бегают.
Большой и хороший торговый центр, здесь хорошо можно провести время с друзьями и просто походить по магазинам:) Среди такого огромного разнообразия бутиков каждый найдет то что нравится именно ему:) для детей на 5 этаже сделан большой резвлекательный комплекс, а моему брату очень нравятся стеклянный лифт и водопад, который может изображать всякие причудливые картинки:)
самый классный тц тулы,большой большой. много суперских магазинчиков. наконец то в туле адидас ориджинал появился и именно в гостинке! классный персонал работает
Отличный торговые цент.по моему мнению самый лучший в городе.отличные магазины.часто там одеваюсь.приятные коффитерии.персонал отличный.больше всего нравятся лифты таблетки) они улётные.
отличный торговый центр . большой выбор товара!!! быстрое обслуживание!!!
Отличный торговой центр, огромное количество магазинов, мест для развлечения и отдыха. Магазины есть как дешевые, так и дорогие, очень большие скидки. С недавних пор так же появился интересный фонтанчик, который вдохновляет и успокаивает покупателей.
Отличный торговый центр. Часто туда хожу не только за покупками, но и покушать, а так же отдохнуть. Всем советую. Цены расчитаны на любой кошелек.
Новый ,не давно построеный торговый центр!На мой взгляд-лучший в городе!Краво офорвленный,очень много бутиков,кинотеатры,различные кафе,фастфуд,да еще и кинотеатр!Замечательное место для проведения досуга!
Обожаю этот магазин. Отличные бутики, море классной одежды. Если устал можно перекусить и отдохнуть. Подземная парковка, которая так необходима. Кинотеатры. Прекрасный магазин. Всем советую, каждый должен посетить этот магазин, который и без этого известен на всю Тулу.
Очень радует этот торговый центр... Кинотеатр, кафе, много бутиков. Просто супер! Давно хотела, чтобы такой торговый центр построили в Туле. Очень им довольна. Цены радуют. Каждый там найдёт что-нибудь для себя.
Этот гостиный двор известен на всю Тулу и по своей красоте превосходит многие заграничные подобные заведения. Уникальные товары, кинотеатры 9D, кафешки. Всё это в 1 комплексе)))
Лучший Торговый Центр в Туле.
Огромное колличество бутиков на любой вкус.
А также обладатель 2ого в Туле Макдональдса!!Замечательный кинотеатр с диванчиками!)))
Много брендовой одежды.
Самое актуальное место тусовки!!!
Хороший торговый центр.В нём можно найти все от развлечений,шопинга.Есть парковка.Удобные Лестницы и лифты.Каждый может найти что то на свой вкус.
Главный торговый центр тулы,где можно приобрести практически всё.Разнообразные цены,товары разного качества.Также присутсвуют кафе,кинозалы,огромные помещения.Возле гостинного двора есть большая парковка,где можно разместить свой автомобиль.
Самый лучший Торговый Центр в Туле.Огромное число бутиков на любой вкус.Есть мак-дак.Кинотеатры.Много брендовой одежды.Пару уютных кафе.5 баллов.Огромная проходимость.Большой разброс цен
Отличный новый торговой центр, полно магазинов, очень удобно расположен - в центре. Магазины правда не из дешевых, но есть парочку как например ньюйоркер, единственный в туле, в нем можно на 1000 р. полностью одеться....Самое важно для меня как у заядлого автолюбителя, там есть подземная парковка, правда с недавнего времени стала платной, но цена чисто символическая...
Торгово-развлекательный центр Гостиный двор в Центральном районе на карте