8 (487) 236-49-358 (487) 236-49... — показать

8 (487) 236-49-358 (487) 236-49... — показать
+7 487 236-...+7 487 236-49-35 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 81
10 офис; 2 этаж

Про «Клиника Комаровой в Центральном районе»

Клиника Комаровой в Туле является одним из ведущих косметологических центров в регионе. У нас работают высококвалифицированные специалисты в области косметологии, дерматологии и других отраслей медицины.

Виды массажа 17
Бар
Хирургия 2
Амбулаторные хирургические операции
Удаление новообразований

Специалисты Клиника Комаровой в Центральном районе (1)

Фотография специалиста Кутлуева Зифа Сайфиевна
Кутлуева
Зифа Сайфиевна
Дерматолог, косметолог
Стаж 18 лет

Отзывы про Клиника Комаровой в Центральном районе (65)

4.1
Моя благодарность клинике Комаровой за помощь в борьбе с акне. Ходила по разным косметологам, но эффект от лечение увидела только после посещения вашей клиники. Конечно пришлось подождать, и еще борьба продолжается, но зато я вижу уже что высыпаний намного меньше чем было, качество кожи стало даже лучше. С удовольствием вас порекомендую тем, кто столкнулся с такой же проблемой как и я.
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что поделились своим опытом посещения нашей клиники. Мы рады, что вам удалось получить необходимую помощь. Благодарим за рекомендацию и будем рады видеть вас в нашей клинике!
Очень много положительных отзывов слышала про SMAS лифтинг, я решилась тоже. Это довольно дорогая процедура, пришлось даже обсуждать с мужем стоит ли делать вообще. Но если женщина решила, ее не остановит) Делала в сентябре, на данный момент вижу изменения в положительную сторону, но это не конечный результат. Т.к. эффект «нарастающий», итоговую картину можно будет увидеть спустя несколько месяцев. На данный момент могу сказать, что процедура проходит комфортно, после нет негативных побочек, требующих реабилитации. Результат сразу есть, но он не итоговый! Об этом врач предупреждает, и вы сами можете почитать о процедуре. Если решаетесь на смас, то рекомендую именно клинику Комаровой, тут классные специалисты с большим опытом.
Добрый день!
Благодарим вас за то, что поделились вашим опытом с процедурой SMAS лифтинга в нашей клинике. Мы ценим ваше доверие и мы уверены, что вы будете видеть все больше положительных изменений в ближайшие месяцы. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная информация по процедуре или уходу, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и будем рады видеть вас!
Мне очень понравилось, как там все организовано и перечень услуг, что они предоставляют очень широки. Я осталась довольна процедурой и последующим результатом. Косметолог и весь персонал были очень дружелюбными, создает приятную атмосферу. Однозначный плюс, что клиника находится в центре города и легко добраться можно и на общественном транспорте.
Клиника Комаровой в Центральном районе
Полина, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв. Рады, что вы остались довольны посещением клиники Комаровой!
У меня большой опыт походов к косметологам, и я делала много разных процедур. В клинике Комаровой самое большое оснащение оборудованием, они оказывают большой комплекс услуг. Не только для лица, но и для тела. Специалисты все классные профи, я совершенно спокойна за свое здоровье. Сейчас хожу только сюда.
Клиника Комаровой в Центральном районе
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы выбираете клинику В.Н. Комаровой!
Клинику В.Н. Комаровой знаю давно, хожу сюда не первый год, потому что знаю, что здесь получу качественные услуги. Сначала попала по рекомендации к дерматологу, после стала постоянным клиентом клиники. У них довольно большой перечень процедур для ухода за кожей лица, эффективность проверена))
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о нашей клинике. Очень рады, что вам у нас нравится)

Частые вопросы про Клиника Комаровой в Центральном районе

Как узнать график работы Клиника Комаровой в Центральном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 236-49-35

Клиника Комаровой в Центральном районе находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 81
10 офис; 2 этаж.

Клиника Комаровой в Центральном районе на карте