8 (916) 500-23-108 (916) 500-23... — показать

+7 916 500-...+7 916 500-23-10 ещё
Тульская обл, Заокский р-н, д Савино (Русятинский с/о), снт Новиково, д 1
Коттеджный поселок Новиково
У Конный клуб Капитан пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Конный клуб Капитан»

Клуб расположен в Коттеджном посёлке Новиково (Капитан Клаб - лучшем поселке данного направления) на высоком холме.

Потрясающая природа, свежий воздух, отлично выезженные лошади, развитая инфраструктура наших посёлков не оставит вас равнодушным.
Для вас различные варианты размещения в гостиничном комплексе посёлков Капитан Клаб. От трехместных Апартаментов-Студио до коттеджей для больших компаний.
На территории мини-зоопарк, кафе, рестораны, волейбольная, баскетбольная, теннисная, футбольная площадки, фитнес клуб с бассейном, Детский клуб и детские площадки.
Поэтому, если вы задались вопросом, а где покататься на лошадях и весело провести время, то ответ очевиден- Конный клуб Капитан в Капитан Club!

Услуги Конного клуба Капитан:

Обучение верховой езде взрослых и детей.
Индивидуальное занятие:
30 мин - 1000 рублей
45 мин - 1500 рублей
(Специализация конкур, выездка. Выезды на старты).
Групповые занятия:
45 мин - 1000 рублей

Для любителей полевой езды мы организуем ежедневные конные прогулки и Конные экспедиции различной степени сложности, продолжительностью от 1 часа до 4-х часов. При наборе группы от 3-х чел стоимость:
1 час - 1000 рублей
1,5 часа - 1500 рублей
3-4 часа - 2500 рублей

Отличный плац 30х60 с комплектом препятствий для конкура, бочка 22 метра.

Культура, развлечения, отдых 10
Познавательные
Романтические
Экстремальные

У Конный клуб Капитан нет координат на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.