8 (487) 231-17-328 (487) 231-17... — показать

Квартирант+ на Менделеевской улице

8 (487) 231-17-328 (487) 231-17... — показать
Россия, г Тула, ул Менделеевская, д 1
314 офис

Про «Квартирант+ на Менделеевской улице»

Основными направлениями деятельности службы заселения «Квартирант» являются продажа и аренда объектов недвижимости от собственников. Агентство осуществляет операции с жилой, коммерческой и загородной недвижимостью, а также, оказывает помощь в покупке и продаже гаражей, паркингов или готового бизнеса.

Своим клиентам агентство предлагает:

•максимально полную информацию об объектах недвижимости;
•большой выбор вариантов для аренды и покупки;
•правовую поддержку на всех этапах оформления документов.

Специалисты агентства возьмут на себя все хлопоты, связанные с переводом жилого фонда в нежилой, узаконения перепланировок в жилых (квартирах) и нежилых помещениях. Помогут получить разрешение на перепланировку, узаконить земельный участок с оформление права собственности.

Служба заселения «Квартирант» была основана в 2010 году и за это время успела зарекомендовать себя как надежного партнёра и профессионала в области операций с арендой и продажей недвижимости. Многие клиенты, единожды обратившись в агентство, рекомендуют его своим друзьям, а в случае необходимости повторно обращаются именно в «Квартирант».

Запчасти 1
Новые
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тюнинг 1
Опт

Отзывы про Квартирант+ на Менделеевской улице (14)

Очень необычная работа. Первый раз с такой сталкиваюсь. Но работой остался доволен. Квартиру нашли в кратчайшие сроки. Спасибо ребятам за проделанную работу!!!
и меня заселили)у меня правда сроки не поджимали,3-5 дней было(хозяйка решила продавать).я ленивая,предоставили много вариантов.Ольга сама лично договорилась за меня с хозяйкой,я поехала да и заселилась)спасибо вам еще раз)
вообще супер))))хорошая и позитивная атмосфера в офисе)не обманули,действительно заселили)
Я сама не обращалась, вообще машину купить хочу... Может подскажете дилера?) Знакомые снимали через них и остались довольны, сняли квартиру в центре города. Говорят, что так удобнее)) Надеюсь, отзыв окажется полезным для тех, кто нуждается в жилье
Меня всё устроило. квартиру за 4 часа нашла и заселилась в нее. Уже почти год там живу. Спасибо службе заселения!!!!
Квартирант+ на Менделеевской улице на карте