8 (487) 231-99-13 8 (487) 231-99... — показать

Отзывы о компании Легкий шаг на проспекте Ленина

8 (487) 231-99-13 8 (487) 231-99... — показать
+7 487 231-... +7 487 231-99-13 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 62

Отзывы про Легкий шаг на проспекте Ленина (18)

4.6
Очень часто приобретаем всей семьей обувь в сети данных магазинов!Очень часто обновляется ассортимент!Радует))Постоянно что-то новое и оригинальное можно найти!Всем рекомендую!
Очень часто приобретаем всей семьей обувь в сети данных магазинов!Очень часто обновляется ассортиментов!Радует)) обувь,очень качественная и не дорогая
Хороший и большой ассортимент обуви,косметика для обуви,красивые вместительные женские сумки.Каждые три дня обновляется товар!Ненавязчивые и профессиональные продавцы-консультанты))Это приятно!отличная обусь и очень качественная!!!
отличный магазин . удобная обувь . низкие цены . отличная обувь!!!
Отличный магазин.Большой выбор обуви,по доступной цене.Всегда какие нибудь скидочки.Часто там покупаю Туфельки.Даже карточку дали.
Всегда тут покупаю обувь, особенно кожаную. Всегда удобно и качественно. Я довольна. Всегда. Советую.
Отличный магазин.Закупались там с мамой на лето.Отличные цены.за 3 пары босаножек,дали 2 пары кросовок в подарок.Мы были в восторге.Есть карточка.обудь удобная.Цены совершенно не кусаются.Персонал отменный.всё подскажут,всё расскажут
большой выбор различной обуви,красиво и дешево)
добрый персонал,консультанты всегда помогут и подскажут
вообщем дело свое делают хорошо и даже лучше чем хотелось бы)
Отличный магазин, как женской, так и мужской обуви. Покупал там и себе обувь и девушке. Остались довольны и ценой и качеством. Так же отличный персонал.
Отличный магазин. у меня довольно большой размер ноги и не в каждом магазине могу подобрать себе достойную обувь. но в легком шаге всегда есть отличные модели и именно моего размера.
Хороший магазин, огромный выбор. Я думаю, там каждый что-нибудь себе подберёт. Цены там соответствуют качеству обуви, а обув там качественная и красивая. Мне очень нравиться много брендов в одном магазине.
Недавно купила весенние сапожки. Удобные, качественные. Нарадоваться не могу. Всем советую. Отличный магазин. Цены не маленькие. Но поверьте настоящее качество того стоит
Недавно покупали девушке весеннюю обувь. выбор большой. и это то место, где реально прекрасный персонал. даже оформили скидку по карте друга по телефону. Цены очень приятные.
Очень часто приобретаем всей семьей обувь в сети данных магазинов!Очень часто обновляется ассортиментов!Радует))Постоянно что-то новое и оригинальное можно найти!Всем советую))
Хороший обувной магазин! Замечательный выбор. Широкий модельный ряд. Адекватные цены для любого кармана. Всем советую.
Крупный ассортимент обуви,на любые взрослые размеры.ЕСть минусы-нет парковочный мест поэтому машину приходится ставить далеко от магазина.Цены выше среднего,но купить не дорогую обувь вполне можно.
Хорошая сеть магазинов красивой и удобной обуви.Большой ассортимент,натуральные материалы,но не совсем доступные цены,порой бывают высокие.
Легкий шаг на проспекте Ленина на карте