8 (487) 223-52-55 8 (487) 223-52... — показать

8 (487) 223-52-55 8 (487) 223-52... — показать
+7 487 223-... +7 487 223-52-55 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 141
Есть доставка

Отзывы про Линия Тока на проспекте Ленина (9)

3.1
доброго времени суток. Связался с магазином, и очень сильно пожалел. Приобрели стеральную машину, средней цены. Проблемы начались сраза - когда товар привезли, внутри был найден вековой слой грязи, а после выянилось, что привезли нам выстовочную модель, невзирая на то, что данный момент поднима дважды, но продавец нагло врал нам в лицо. Спустя 2 дня всё усугубилось - на первой же стирке машинка сломалась - появился не характерный звук трения, а техник от магазина подтвердил налчие неисправности! Впрочем, тогда началось самое интересное. Первая же попытка вернуть или поменять товар обернулась крахом и конфликтом с персоналом, сразу же перешедшим в личную неприязнь. Имя ему Дмитрий - опишу в кратце, не верьте не единому слову, с виду нормальный взрослый мужик, но на деле тот еще пустозвон. Просто мышь, иначе не назовешь! В общем в итоге нас послали нах, причем откровенно, спустя 2 дня после покупке. Заодно он обосрал всё законодательство РФ, мол ему на него вообще плевать! Советую всем не связываться с линией техно, ни в коем случае. Лучше съездите в Дуэт, поберигите свои нервы!
Ремарка - Дмитрий не продавец, а директор торговой точки! А так же, исчерпав конфликт разговором с глазу на глаз он дал слово, поменять машинку, если получит извинения при сотрудниках, чтобы лицо не терять, однако на следующий день передумал, видимо его совести хватило пустых обещаний.
Магазин дорогой , купила микроволновка из - за того , что магазин рядом с домом , но оказалось в ДНС и Ситилинке она дешевле на 2000 ,хотела сдать назад , но менеджер в грубой форме сказала , что приборы , которые втыкаются в розетку , не подлежат возврату , только бракованные , звонила в защиту прав потребителей , там подтвердили данную информацю. Хотела купить холодильник , встраиваемую плиту , но не за что не буду там покупать. Знакомая сказала , что в Ситилинке на 4000 холодильник LG дешевле. Я думаю , что хороший директор вернул бы эти 2000 , чтоб не портить имидж магазина , но его ко мне не пригласили , сказали , что он занят. Ещё и оскорбили .
Это все написал тот кто работает на Дуэт. ну такой бред аж смешно. Во-первых в магазине нет выставочных моделей, там все фактически стоит в едином экземпляре, никакого слоя грязи быть не могло это два, три- как это вы принимали товар то и не осмотрели его? вы же расписывались в чеке что претензий не имеете никаких к товару. четыре- с какого перепуга директор на кутузова и вас к нему отвели? от там вообще то если и бывает то ооочень редко, пять- Какой там технит от магазина? вы что чушь то несете? все трения и прочее выясняют когда товар отправляют на диагностику. Глупее ничего придумать не могли?
Полное дерьмо а не магазин, брал 3 товара и все не проработали двух недель а директор не возвращает денег основываясь на п11 статьи 25 защиты прав потребителя что все электро товары относятся к сложной бытовой технике, Не связывайтесь с этим магазином вам мой совет
хрень не несите!
Отличный магазин! Покупаем там все постоянно! Опытные продавцы + большой ассортимент + приемлемые цены положительно влияют на мое отношение к данному магазину! советую!!!!
Очень грубый коллектив! Никогда больше туда не обращусь! Не вздумайте связываться с этой фирмой! Хуже чем эльдорадо!!!
У нас пару лет назад было новоселье и решили мы купить хороший плазменный телевизор. После дорогого ремонта наш бюджет требовал экономии,а телевизор новый всем хотелось.Вот решили мы поискать где подешевле.Знакомые посоветовали именно Линию тока. Нашли хороший телевизор,купили.До сих пор работает без нареканий,хорошее изображение.Все понравилось. И цены и бесплатная доставка с подъемом была.)
покупали домой микроволновку год назад и остались довольны. по доступным ценам товары. все работает как часы.
Очень хороший магазин. Много горожан предпочитаю этот магазин. Бытовая техника тут в большом количестве. Покупала кофеварку. Очень хорошая, работает исправно. Я довольна своей покупкой. Выбрать эту кофеварку помог консультант, побольше бы таких хороший работников.
В магазине продается не дорогая бытовая техника!Очень хорошего качества и знаменитых производителей!Все на гарантии,не давно брали там стиральную машинку!Работает исправно=)
Линия Тока на проспекте Ленина на карте