Магазин часов в Донском

Предложить телефон
Россия, Тульская обл, г Донской, мкр Центральный, ул Октябрьская, д 50Б

Про «Магазин часов в Донском»

Вы предпочитаете часы на запястье в стиле casual или же с ювелирным браслетом? Такой аксессуар уже давно считается не просто механизмом, позволяющим узнать, который час,- сегодня это показатель статуса своего владельца. Сотрудники Магазин часов в Донском предлагают идти в ногу со временем благодаря изделиям компании, поэтому постараются подобрать товар с соответствующим дизайном под любую задачу. Тут же реализуют идеи для интерьера в виде настенных и настольных часов.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.4.

Магазин часов в Донском располагается по адресу Россия, Тульская обл, г Донской, мкр Центральный, ул Октябрьская, д 50Б.

Класс 1
Премиум-класс
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин часов в Донском (5)

4.4
хороший магазин с большим выбором часов на любой вкус. цены не маленье, но можно найти и по приемлемой цене.
Покупала там часы себе. Очень красивые. Цена меня порадовала, я думала,что больше потрачу на их покупку. Выбор очень хороший. Мне консультант помог. При покупки дали гарантию. До сих пор ношу эти часики.
Очень хороший магазин, выбор всегда огромный, да и продавец- консультант, очень доброжелательный. Всегда помогает с выбором.
отличный магазин. покупал маме на день рождение часы. ходят до сих пор. не каких жалоб не было. цены средние. качество часов реально отменное.
Покупала там маме часы на юбилей!Механихм исправно работает!Плюс продавец помог даже подарочек упаковать!Спасибо ему))
Магазин часов в Донском на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год