8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать

8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-35-15 ещё
г Тула, ул Пролетарская, д 37
цокольный этаж

Про «Магазин Fix Price на Пролетарской улице»

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно прикупить зубную пасту, стиральный порошок или губки? В процессе поиска разнообразных хозяйственных мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете зайти в Магазин Fix Price на Пролетарской улице. В подобных бытовых универсамах предлагают как взять какой-то штучный товар, так и, если требуется, как следует закупиться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев экономичнее покупать в больших упаковках.

Также здесь вы можете найти напитки. Ведь что, как не они, позволяет наилучшим образом утолить жажду?! Сладкие или безвкусные - в любом объёме напитки должны отвечать требованиям ТУ по их розливу, а для всех видов алкоголя приняты ограничения на продажу несовершеннолетним.

Кроме того, в магазине есть канцелярия.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.2.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 800 100-35-15 или загляните на сайт fix-price.ru. Магазин Fix Price на Пролетарской улице располагается по адресу: г Тула, ул Пролетарская, д 37.

Магазин 1

Отзывы про Магазин Fix Price на Пролетарской улице (16)

4.2
Качество товара в магазине оставляет желать лучшего, еще и очень неприятный запах от многих вещей. Цена тоже потихонечку ,но растет. Хотя бывает,что можно найти какие нибудь необходимые в хозяйстве интересные мелочи. Я покупаю там иногда различные элементы декора (бусинки,вазочки, камешки и т.п.) для поделок с ребенком.
Столько всяких штучек есть. Очень приколько) Но качественного к сожалению ничего нет.
Вот именно на Пролетарской магазин не очень радует, ассортимент небольшой. Обычно в другие магазины этой сети зайдешь и гораздо больше можно взять
Хорошее место для покупки какой нибудь мелочевки по фиксированной цене, но что то действительно важное и серьёзное тут покупать не советую, качество оставляет желать лучшего.
15.01.2014 зашли в магазин на Пролетарской,37.Нужно было купить увеличивающее зеркало.В коробке,которая стояла сверху на стелаже,было много зеркал бракованных.Пришлось выбирать.Крышка коробки задела посуду с другой стороны стеллажа,на котором стояли ФУЖЕРЫ ОДИН НА ДРУГОМ!!! Вылетела администратор-женщинаи стала кричать как базарная баба.Чтоб я ей не указывала,как ставить посуду-и у них есть план! Я все оплатила(даже больше-т.к. один битый фужер они так и не нашли).Рекомендую всем-при входе висят права потребителя-ознакомьтесь:если товар выставлен неустойчиво-виноват магазин(администратор-отвечает за все).С фикс-прайсом знакома лет 10.Очень нравиться идея и ассортимент.Никогда ничего подобного не было.Администраторша не должна так себя везти?Или она считает,что за 38 покупают только недостойные ее уважение.Хамство должнобыть наказано?
Магазин Fix Price на Пролетарской улице на карте