8 (487) 242-47-488 (487) 242-47... — показать

Нотариус Кленикова А.В.

8 (487) 242-47-488 (487) 242-47... — показать
+7 487 242-...+7 487 242-47-48 ещё
Россия, г Тула, ул Ложевая, д 136

Про «Нотариус Кленикова А.В.»

Деятельность нотариуса необходима для того, чтобы предупреждать юридические споры и направлять правовые отношения в мирное русло. Нотариус Кленикова А.В. (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 1) действует на основе лицензии и располагает полномочиями фиксировать действующую силу официальных документов. Если вам необходимо подтвердить подлинность подписи на документах, удостоверить время предъявления документов, заверить завещание, а также засвидетельствовать верность перевода документов с одного языка на другой, можете смело обратиться к нему за квалифицированной юридической помощью. Оплата услуг фиксирована, сумма устанавливается государством. Если же факт или право вызывают сомнения, нотариус порекомендует заинтересованным лицам договориться "на берегу" или через решение суда.

Организация находится по адресу: ул Ложевая, д 136. Телефон: +7 487 242-47-48.

Отзывы про Нотариус Кленикова А.В. (5)

1.8
Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников нотариальной палаты, а именно, Клениковой Марии Михайловны!
В довольно непростой для нас ситуации была оказана помощь с оформлением доверенности, заверением договора дарения, были разъяснены все нюансы последующих процедур оформления и регистрации прав!
В итоге вопросы, казавшиеся сложными и запутанными в силу отсутствия знаний соответствующих законодательных моментов, разрешились!
Профессионализм, высокая квалификация, уверенное знание законодательства, высочайшая грамотность, отзывчивость и желание помочь - именно так можно охарактеризовать работу Клениковой М.М.!
Впредь по всем вопросам, требующим нотариальных действий, будем обращаться только сюда!
Выражаю благодарность от всей моей семьи и желаю дальнейших успехов в вашем непростом, но таком благородном труде!
Впервые встретила такое хамское отношение! Субординация не соблюдается абсолютно! Разговаривает высокомерным тоном, как будто к ней не клиенты за помощью пришли, а нищие милостыню выпрашивают. Впечатление ужасное. Услугу не оказала.
Отвратительное отношение к клиентам, записались на время в итоге пришлось ожидать, а после моего замечания, сказали: не нравится-идите к другому нотариусу!
Какой нотариус, такие и его помощники видимо. Заказали свидетельство из архива за 2000 руб. В первый день ехали через весь город - просто оставили сведения о нужном документе, сказали: приезжайте завтра, хоть и нашли документ, но сегодня не выдадим. Второй день - снова ехали через весь город - сказали: нотариуса нет, ждите. По идее подпись нотариуса и печать на документе поставить нужно было еще вчера и заняло бы это три секунды. Прождав час, пришлось уехать. На третий день по телефону сказали: приезжайте, чтобы переписать заявление, мы дали вам подписать лист с черновиком на обратной стороне. Итого: чтобы получить дубликат из архива на одном несчастном листе, нам понадобилось 4 дня! Таким образом за свои деньги, которые вы отвалите нотариусу вы получите кучу негатива и огромные потери времени, хамское отношение сотрудников нотариуса!
Впервые встретила такого нотариуса. Сделала замечание по поводу телефона, хотя сама не выпускала из рук. Хамила всем, 3 справки делала 4 часа, постоянно исправляли. Заплатили 4500. Было впечатление, что получила 2ку и меня ругают на собрании)))

Частые вопросы про Нотариус Кленикова А.В.

Нотариус Кленикова А.В. находится по адресу Россия, г Тула, ул Ложевая, д 136
1 этаж.