8 (963) 782-84-788 (963) 782-84... — показать

8 (963) 782-84-788 (963) 782-84... — показать
+7 963 782-...+7 963 782-84-78 ещё
Тульская обл, г Ясногорск, ул Комсомольская, д 7

Про «Компания ОкаЛэнд»

Компания ОкаЛэнд (рейтинг на сайте - 4) предлагает спектр услуг в сфере недвижимости. Местные работники знают, что сделки, касающиеся дорогостоящего имущества (коммерческого помещения, квартиры, дома и т. п.), имеют свои особенности в зависимости от того, городской ли это объект или он располагается в пригороде, новостройка это или "вторичка". Такие соглашения регулируются множеством законов, и если вы не являетесь специалистом, у вас серьезный шанс допустить ошибку. Именно по этой причине тут вам порекомендуют не пытаться разобраться в юридических аспектах и других трудных вопросах своими силами, а позволить профессионалам взять на себя часть забот.

Организацию можно найти по адресу: Тульская обл, г Ясногорск, ул Комсомольская, д 7. Телефон: +7 963 782-84-78. Сайт: okaland.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 1
Продажа земельных участков и малоэтажных домов

Отзывы про Компания ОкаЛэнд (8)

Очень довольны подобранным участком для строительства. Оптимальный по стоимости, ровный, располагается в хорошем месте. Рады, что обратились сюда. Оформление прошло без каких - либо проблем. Спасибо!
По итогам недавнего сотрудничества могу отметить, что данное агентство недвижимости является супер надёжным, очень ответственный подход к сделкам, к документам, держат свое слово, оказывают полный спектр услуг, сопровождают на всех этапах, поддерживают и помогают.
Купил через эту контору для своей семьи приличный дачный участок. Отличное место, красивая природа.
Всегда хотела купить дачный участок отдаленный от трассы,с живописной природой и плодородным лесом да еще и по приемлемой цене. И мы с супругом нашли такое место! Спасибо компании!
Купил участок в Александровской Слободе через эту фирму. Большой выбор участков. Подобрали именно то, что мы хотели всей семьёй. Развитая инфраструктура, чистый воздух, красивые виды. С оформлением документов помогли.
Спасибо за отзыв!
Компания ОкаЛэнд на карте