8 (487) 315-16-37 8 (487) 315-16... — показать

Подкрепицца на Октябрьской улице в Туле – отзывы посетителей

8 (487) 315-16-37 8 (487) 315-16... — показать
+7 487 315-... +7 487 315-16-37 ещё
Россия, Тульская обл, г Узловая, ул Октябрьская, д 6

Отзывы про Подкрепицца на Октябрьской улице (6)

4.3
Хорошая вкусная пицца. Моя любимая - мясное ассорти. Отношение цены и качества очень выгодные для гостей. Хотелось бы отметить барную стойку, за которой можно тоже неплохо провести время. Советую всем это место!!!
Очень хорошая пиццерия. Мне там нравится очень. Пицца всегда свежая. Персонал очень хороший, вежливый и приветливый. Всегда там чистенько. Цены очень радуют, пицца не дорогая. Очень удобно в городе расположен.
Уютное кафе. Часто захожу туда с друзьями покушать и поболтать. Очень вкусная пицца! Большая барная стойка за которой очень приветливый бармен.Это приятно. Рекомендую посетить это кафе.
Очень приятно, что кафешка в заречье. И в город ехать не надо. Всегда радует ароматной пиццей и вкусными молочными коктейлями
Шикарная пиццерия в центре Тулы.Очень низкие цены и вкусная пицца.Частенько заходим с друзьями.Добрые весёлые официанты.Остаёмся очень довольные.
Место уютное. Но пицца мне не понравилась, может это мне не повезло. Уютная обстановка, летом там хорошо.Персонал приветливый. Цены приемлемые. С друзьями посидеть в самый раз.
Подкрепицца на Октябрьской улице на карте