8 (487) 233-83-33 8 (487) 233-83... — показать

+7 487 233-... +7 487 233-83-33 ещё
Россия, г Тула, ул Болдина, д 47Б
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Rapido pizza на улице Болдина (17)

3.2
При заказе на сайте Rapido в Туле пиццы 2+1, когда используешь код на скидку и свои накопительные баллы выдает цену с учетом всех бонус-скидок. При подтверждении заказа оператор говорит что эти бонус скидки использовать нельзя: либо 2+1, либо скидки, хотя сайт все скидки учитывал. Оператор говорит что даже при оплате онлайн выдаст другую цену, то есть без учета всех скидок. Я специально проверил - при подтверждении оплаты с карты кодом подтверждения все скидки учитываются. Перезвонил, оператор говорит что да - при оплате онлайн привезем что заказали по оплаченной цене (со всеми скидками). Но уже отпало желание заказывать - понапридумывают причин чтоб не привозить после оплаты, потом ни заказа ни денег.
Зачем вообще присылать промокды и давать бонусные баллы, которые учитываются на сайте при оформлении заказа, а потом так обманывать?
Так что прощайте, Rapido-Тула.
Заехали сегодня пообедать и были разочарованы. Чистота в зале отсутствует в прямом смысле этого слова. Со столов вытирают узбеки руками,а не тряпками. Готовить стали так ужасно. Воги просто отвратны,лапши полная коробка,а топов в ней с гулькин нос. Бурито просто мерзость!!!! Начинку превратили в жирную,безвкусную,не острую кашу. Где нормальные повора? Сумму не малую оставили ,а толком ни чего не съели,выкинули всё в помойку. Куда следят администраторы этого заведения????
Заказали солянку, салат цезарь, картошку по деревенски, бургер и молочный коктейль.
Такой солянки я еще не ела, безвкусная, огурцы мягкие и разваливаются, маслины на вид тоже не первой свежести. Бургер был сочным, но на внешний вид не очень аппетитным. Листья салата в ,,цезаре,, были горькими ( так бывает, если из старого салата айсберг взять самую сердцивину). Молочный кокт-обычный, как везде, из сухого молока. Картошка нормальная, но последняя картошка оказалась с черным углублением ( которое следовало бы вырезать). Была вкусной. Но последний штрих испортил все впечатление. Я бы не советовала питаться в этом кафе
Заказанные WOK Пад Тай с курицей не соответствовали описанию на сайте. Вместо указанного веса порции 320г - одна порция весила 265г, а другая 237г. Вместо арахиса - в WOK был кунжут.
1132335 1132336 1132337 1132338
Что такое Калифорния и Филадельфия эта служба доставки не знает, напихали крабовые палочки, вместо сыра, суши очень соленые, есть невозможно! Пицца очень острая, хотя в составе не указано про это! Просто отвратительно!
Решил заказать себе лапшу и роллы из рапидо, слов нет, одни эмоции. Началось все с того что доставил узбек, в белых пакетах с ручками, соевый соус был в пакетике вроде тех в которых масло в ролтоне ложат. Лапша в сломанной картонной коробке (на дне сломалась) в результате чего я уделался в масле, Пол коробки лапши отдал собаке, она не стала есть. Роллы сухие и безвкусные, отдал воробьям. Доставили за час. Оценка 2-
Роллы очень маленькие и сухие! Васаби вообще на 6 роллов, а мы заказывали сет из 36 кусков. Зато доставка в Туле быстрая. Ставлю 3-
Заказали суши, которые были очень небольшого размера! ! !,пресные, и все на один вкус: Ролл лосось, оказался ролом с сёмгой. Ролл Филадельфия - доказательство экономии, обёрнут филе всего лишь на четверть. Зато,бесплатная и быстрая доставка за черту города. В общем тройка с огромным минусом!!!
Dсе очень вкусно. Около 30 различный вариантов пиццы: мясные, морские, вегетарианские, острые... Каждую пиццу можно заказать в одном из двух вариантов размера: 33 см и 45 см. Стоимость большой пиццы от 350 до 700 рублей. По своему желанию можно добавить в уже существующую пиццу любой ингредиент или собрать абсолютно новую пиццу. Начинки на пицце всегда много, с сыром никогда не перебарщивают. Бесплатно к пицце дают соус для краешков. Помимо пиццы можно заказать салаты , закуски к пиву, десерты. Также есть различные напитки: пиво, соки, газированная вода.Есть также японская кухн.
Сма доставка ни разу не превысила 30 минут. Пиццу привозят еще горячую, так что я еще жду, пока она остынет.))Замечательнаяорганизация.Молодцы)
Не плохая служба доставки пиццы.Привозят моментально.Очень нравятся у них острые соусы,люблю остренькое.))Пицца сочная и вкусная всегда.Часто с коллегами у них пиццу на обед заказываем.Пока ни разу не пожалели.) Вобщем отличная кухня. Нам всем очень нравится, даже очень часто скидки а акции проводят до 50%.))
ты ебанутая, лярва?
Я очень люблю пиццу, по этому мне очень понравилось это местечко. Пицца вкусная очень, свежая, горячая. Персонал доброжелателен. Атмосфера очень уютная. Цены средние. Мне там все очень понравилось. Я не пожалела, что посетила это заведение. Всем советую.
Часто заказываем коллективом пиццу у них на работу! Мне нравится! Вкусно готовят! Больше всего люблю с ветчиной и помидорами))быстро доставляют и цены не высокие!
Рапидо это не просто пицца, это отличная пицца! Кстати у них очень удобные онлайн заказы, расплачиваюсь картой при заказе. Быстрая доставка! Забыл добавить: Очень вкусная пицца)
отлично готовят пиццу . свежие продукты . благоприятная обстановка . есть даже доставка на дом!!!
Я люблю пиццу. Так вот эта пиццерия лучше всего её готовит. Цены низкие, пицца всегда свежая и вкусная. Большой выбор. Так же можно заказать домой. Очень хорошая пиццерия.
Очень вкусная пицца. Всем советую. Одна из самых лучших на мой взгляд. И по недорогой цене.
Разнообразное меню. Вежливые администраторы. Вкусно готовят. Пицца класс. заказывали и не пожалели. Цены доступные.
Rapido pizza на улице Болдина на карте